Jump to content

Краш клиента при приглашении персонажей в гильдию


Recommended Posts

Здравствуйте. Перейду сразу к делу. При приглашении в гильдию кого-нить крашится клиент. Думаю вы уже не раз слышали об этой проблеме, но не получали достаточно информации о ней. Сейчас я вам распишу все подробно и "по полочкам".

Крашится клиент каждые 5-10 минут, когда подряд приглашаешь несколько персонажей. Приглашаю я из двумя способами:

1) Через список игроков во вкладке "Кто".

2) Через аддон SuperGuildInvite

В начале, я заметил, что клиент в большинстве случаев крашит из за того, что когда приглашаешь подряд несколько людей из списка игроков. И если напишешь какое-нибудь имя с опечаткой, сразу выкидывает из игры с ошибкой. В начале было терпимо, и я по нескольку раз перечитывал имя перед тем как приглашать. Но, вскоре я стал замечать, что даже(!) если написать правильно ник, все равно крашит. Позже, я решил скачать аддон SuperGuildInvite (Ссылка на скачку и Описание аддона). Думал, что аддон будет приглашать без опечаток и крашей не будет, но нет. Клиент продолжает крашить в том же духе из-за приглашения, даже через аддон. Огромная и большая просьба сделать что-нибудь с этой ошибкой, или дать внятное объяснение - как её убрать (тролли лесом).

Галерея:

1) [spoiler=Скрин самой ошибки:]http://s001.radikal.ru/i195/1306/9e/8d700ec73b1e.jpg

 

 

2) [spoiler=Скрин клиента]http://s002.radikal.ru/i200/1306/15/980b251e607a.jpg

 

 

P.S. Что делал, но не помогало

1) Чистил Cache, Errors, WTF

2) Исправлял персонажа

3) Пробовал добавлять в ги в разных локациях

 

P.S.S. Скачивал клиент отсюда

Edited by Хикаро
Link to comment
и не только вылеты постоянно один модер дал ссылку где описано как чстранить проблему толку ноль как вылетало так и вылетает и такое с 1 дня обт и по сию минуту
Link to comment
Для начала уберите этот злосчастный аддон, аддоны имеют свойство быть причиной крашей.

 

Так и знал, что на аддон агро будет. Я писал, что крашило и до аддона (даже еще сильнее).

 

Читал, делал - не помогло. Читайте внизу темы текст, который я написал под заголовком красного цвета.

Link to comment
Я лично пользуюсь клиентом с офы и критические ошибки за 2 месяца прибывания здесь у меня вылетали пару раз.

 

Я тоже думал, что это из-за клиента, но такой краш возникает у большинства ги-мастеров. Совпадение, ли?

Link to comment
Ну и как у них обстоят дела? Тоже крашит?

 

Не спрашивал :) Ну вообще у меня майн и твинк в одной гильдии. Майном(ги-мастер) я не пользуюсь, а твинк у меня самый высший по рангу, после ги-мастера. У обоих краш происходит, при описанной выше проблеме.

Link to comment
Попросите остальных членов которые могут приглашать в ГИ протестировать - результат мне.

 

Спрашивал троих людей (самое низкое звание и среднее). У всех троих краш, после длительного приглашения и после приглашения с опечаткой в нике (с открытым окном "Кто")

Link to comment
Краш с #132 эррором,так же как и в моей теме. Аддона такого у меня нету,в ги не приглашал никого.. Видимо,краш действительно по какой-то независящей от игроков причине.
Link to comment
Я примерно знаю причину краша, если у человека(которому даете инвайт) в настройках стоит не показывать инвайты в гильдию, то у вас будет краш. Надо потестить, помню такое было.
Link to comment

делаю проще - добавляется ник в друзья - отправляется приглашение в гильдию - принимается - никогда не было крашей..

 

есть другой вопрос, немного не по теме - почему когда игрок УЖЕ в гильдии ему можно послать приглашение? и это проходит( выбивает из гильдии и приходиться делать лог как минимум..

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...