Jump to content

Нужна помошь


Recommended Posts

Впервые играю на этом серве,у меня возникло несколько проблем:

проблема 1 - не собирается лут с убитых перснонажей

проблема 2 - не наводится курсор мыши на самую нижнюю часть панели( части экрана )

прошу сообщить пути решения данных проблем:rolleyes:

Link to comment
клиент взят с версии 4 3 с другого серва други эту папку тупо они копировали и у них все ок лан разберусь мб была проблема что у меня была 2ая папка wtf или в том что были не работающие аддоны как вкл серв разберусь
Link to comment
клиент взят с версии 4 3 с другого серва други эту папку тупо они копировали и у них все ок лан разберусь мб была проблема что у меня была 2ая папка wtf или в том что были не работающие аддоны как вкл серв разберусь

 

Ну очевидно, что версия 4.3 тут не подойдет, нужно 5.0.2 и выше. Я играю с 5.2, проблем нет.

Link to comment
клиент взят с версии 4 3 с другого серва други эту папку тупо они копировали и у них все ок лан разберусь мб была проблема что у меня была 2ая папка wtf или в том что были не работающие аддоны как вкл серв разберусь

 

Т.е Вы пытаетесь играть с клиента версии 4.3??

Link to comment
  • 2 weeks later...
Доброго времени суток, у меня похожая проблем, только курсор вообще не двигается, при движении мышкой иконки в меню выделяются, но движения курсора нет. Клиент брал с этого сайта, ранее стоял оффициальный клиент, но он удален больше года назад. Что мне делать в такой ситуации, кто что может посоветовать? Заренее огромное спасибо)
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...