Jump to content

Юный Дварик попытался избежать участи Я ЗАКРАСТИЛ БИНДЫ МЕНЯ НЕ ТРОЛЛИТЬ!


Neisahensiz

Recommended Posts

И в чем смысл этого унылого врыва? Показать всем как у тебя бомбит, от того что тему закрыл титан и теперь там не пофлудить? Форум превращается в кал из-за таких тс -_-
Link to comment
Share on other sites

Смысл в том, что мне скучно просто играть в ПВ хочется почитать что-то, ответить кому-то.Вот я знаю, что ты напишеш и знал, что будеш агрится на меня, потомучто я тебя обосрал в тебе продаж, ты на меня затаил обиду и пытаешся всё найти и где-то обосрать, уныло, дерзай, я спать, завтра мб отвечу если не забуду.
Link to comment
Share on other sites

Помоему ты упорот. Советую пройти курс уринотерапии внутривенно и выйти в окно, возможно тогда ты перестанешь постить унылые темы и агриться на каждого кто на это укажет.
Link to comment
Share on other sites

Помоему ты упорот. Советую пройти курс уринотерапии внутривенно и выйти в окно, возможно тогда ты перестанешь постить унылые темы и агриться на каждого кто на это укажет.

 

Солидарен.

Link to comment
Share on other sites

Помоему ты упорот. Советую пройти курс уринотерапии внутривенно и выйти в окно, возможно тогда ты перестанешь постить унылые темы и агриться на каждого кто на это укажет.

 

Это мне говорит человек пишущий в темах продаж персонажей высмеивая цены или ещё подобную чуш? Смешно, смешно.

Link to comment
Share on other sites

У тса видно в привычке везде свой длинный нос совать. Я конечно сам тот ещё флудер, но засирать всё что видеть, по-моему не нормально. Прям ФЕкальный дождь какой-то.

 

 

А что делать? Времена такие=)

 

Сервер немножко умер, срача нету, на арене нубьё, даже очереди нету вечерком, печаль =) А читать же надо что-то, а самое любимое это срачь, где каждий пытается обосрать друг друга, только вот я думал Дварик отпишится сюда, что это не он и т.д., а он молчит, печаль и никого не сагрил этой темой, печаль, да?

 

- - - Добавлено - - -

 

И мне всё интересно, что за ТСа? Перевод плз, я не понимаю эту абревиатуру.

Link to comment
Share on other sites

Потому что это пандашош =)

 

- - - Добавлено - - -

 

Наверное это смешно звучит, но каждий день человек 100 на многие вопросы отвечают * Это пандашош * =)

Link to comment
Share on other sites

Потому что это пандашош =)

 

- - - Добавлено - - -

 

Наверное это смешно звучит, но каждий день человек 100 на многие вопросы отвечают * Это пандашош * =)

1000. И да, это пандашош!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...