Jump to content

Мёртвые спеки


Shodan

Recommended Posts

если выше 2.7 на лайве только один ретрик - не значит, что спек мертвый

их море на 2.3-2.5 и чувствуют они себя нормально

А море варов чувствует себя прекрасно на 2700 + , баланс? Разве кому-то надо брать в тиму ретрика если вар сделает лучше?

Link to comment
Share on other sites

Ты бы еще про аркан магов написал :facepalm:

Но у мага 3 дд спека а у пала 1. Да и к тому же те самые бедные шамы чувствуют себя получше. Оба дд спека.

Link to comment
Share on other sites

Ретрики - изгои, и никто не пытается этого исправить. А вот холи паладины, если посмотреть, пользуются большим спросом и немало их них имеют рейт 2800+

Видимо многие игроки, как и Близзы, считают, что у палов лишь 1 спек - Холи. D:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А море варов чувствует себя прекрасно на 2700 + , баланс? Разве кому-то надо брать в тиму ретрика если вар сделает лучше?

 

KFC с любым хилом

ВМД или ВММ (рмонк)

ВЛШ

ГВЛШ

 

Вар перекрывает все актуальные кампы и все они фейсрольные))) Вот и чуют прекрасно

Шаман тоже с энхом в бисте,а элемом - в лсд. Тоже фейсрол.

У ретрика только 1 сетап ,один сетап который требует от него игры "бога" - ПХП через ресторшамана (или просто PHS)(с холипристом уже не так комфортно)

 

если понерфить бомбу и фаермагу,то он и в чейнконтроле не даст игры...

дип для проков,доты сбивают микроконтроль.

даже в рмд фаермагу тяжело за 2.2 уйти,но такие маги есть.

Edited by Marselian
Link to comment
Share on other sites

даже в рмд фаермагу тяжело за 2.2 уйти,но такие маги есть.

Хех фаер маги. Уж не лучше бы было взять к примеру фрост мага? Как зачастую и поступают. Хотя соглашусь фаером на арене играть не сладко.

Link to comment
Share on other sites

Хех фаер маги. Уж не лучше бы было взять к примеру фрост мага? Как зачастую и поступают. Хотя соглашусь фаером на арене играть не сладко.

 

Ну фаер вообще не для кампа тройки... А двойка - это на кап,за опен за серию проков забрать всегда можно.

тут дело житейское... для раскаста нужен дип,а дип нужен для грамотного сс. Продувать стан ради проков нелогично.

у фроста есть турелька,под грамотным дипом - можно и лечь.

рмд - дикий опен , вмд - за вародруидовский, варомонковский с добавлением станлока от мага отьезжает почти любой как гарантия.

 

У спеков,кто имеет долгий раскаст - аркан,да не пригоден

У спеков близких к непробиваемости - демонлок,тоже не пригоден,т.к нет урона когда нужно

У спеков ,у которых туннелить нечем - ретрик,тоже непригоден. Но ретрик если не будет долбиться,когда нет фулов,а начнет подхиливать ,чуять реакцию саппорта - достаточно может быть и неплохим. На 2.4 и на 2.7 есть двое таких ретриков

второй,играет на триксах саппорта(эвойды трапов от хантов(кидая боп - спасаешь своего хила от фуловой трапы,когда нет у твоего хила тринкета,т.к эффект срабатывания - физик))

По мнению многих игроков ретрик по прежнему имеет быдлодамаг как на кате,но они далеко ошибаются.

Link to comment
Share on other sites

Анхоли дк мертвый спек. Их всего 20 в ладдере. А мутик, великий мутик. Один из самых сильных спеков в 3.3.5 вообще умер после 4.0. Что говорить бедным мутикам?
Link to comment
Share on other sites

По мнению многих игроков ретрик по прежнему имеет быдлодамаг как на кате,но они далеко ошибаются.

Даладн. Чёт 60к автоатака в фуллах маловато бьёт. Да и вердикты по 100+ тоже чёто не комильфо. Да и молотки по 100 не нравятся. Убитый класс - ретропаладин.

Link to comment
Share on other sites

Даладн. Чёт 60к автоатака в фуллах маловато бьёт. Да и вердикты по 100+ тоже чёто не комильфо. Да и молотки по 100 не нравятся. Убитый класс - ретропаладин.

Заврался тестер. 60к автоатакой. Чот смотрел в рекаунте не видел таких цифр я. ДА и к тому же у всех есть дефы. Или контроли.

Link to comment
Share on other sites

Заврался тестер. 60к автоатакой. Чот смотрел в рекаунте не видел таких цифр я. ДА и к тому же у всех есть дефы. Или контроли.

Я про 548 на лайве. Они мне автоатакой вшибали 50+. У паладина то дефов не хватает, ага.

Да и тунелить рпал может неплохо. Не надо плаксивых: "вот, мой класс не работает" итд. Лично видел 2 рпалов с 2.4+ в дуротаре (ники не запомнил). И играли они в необычных сетапах.

Те же демолоки сидят на 2.6, так что не рпалам уж вайнить на близов.

К тому же, популярность рпалов упала из-за врыва вориоров.

Edited by Rhymezz
Link to comment
Share on other sites

Я про 548 на лайве. Они мне автоатакой вшибали 50+. У паладина то дефов не хватает, ага.

Да и тунелить рпал может неплохо. Не надо плаксивых: "вот, мой класс не работает" итд. Лично видел 2 рпалов с 2.4+ в дуротаре (ники не запомнил). И играли они в необычных сетапах.

Те же демолоки сидят на 2.6, так что не рпалам уж вайнить на близов.

К тому же, популярность рпалов упала из-за врыва вориоров.

Ты какой-то тугой и немного буйный. Тут пока-что никто не говорил о работоспособности ретриков. Насчёт популярности, почти все ретрики стримеры забили на пала или стали холиками . Те же демолоки имеют ещё 2 дд ветки в своём классе , а уж они , поверь , достаточно востребованы. Сам был ( на пандашоше) на рейте выше 2.4к которые взял с совой. Мы тут вайним больше на близов , за то что некоторые классо-спеки не очень.

Link to comment
Share on other sites

Ты какой-то тугой и немного буйный. Тут пока-что никто не говорил о работоспособности ретриков. Насчёт популярности, почти все ретрики стримеры забили на пала или стали холиками . Те же демолоки имеют ещё 2 дд ветки в своём классе , а уж они , поверь , достаточно востребованы. Сам был ( на пандашоше) на рейте выше 2.4к которые взял с совой. Мы тут вайним больше на близов , за то что некоторые классо-спеки не очень.

У близзарда дисбаланс считается нормой, начиная с 3.1.х.

При наличии разума и опыта, любая дд ветка сможет делать успехи.

Link to comment
Share on other sites

Ретрики - мертвый спек, если судить по офу. Живут они хорошо, пока не попадутся на ханта/вара/рогу/ферала, список можно продолжить, но желания нет. Посмотрим, что будет на 5.4.8 тут, оценить не могу, ибо при тп в Пандарию крашится игра. И, если база с circle одна и та же (а судя по-всему так и есть), то не о каких 100к и даже 60к (хоть вердиктом под фулами, хоть молотком), речи идти не может.

Одно обстоятельство радует. Играя на Бете Дренора, могу сказать, что на данный момент, ретрики способны побороться с большинством спеков. Как будет на момент релиза - сказать не могу, но надеюсь, что их, как минимум, не занерфят.

Edited by Roflxq
Link to comment
Share on other sites

Ретрики - мертвый спек, если судить по офу. Живут они хорошо, пока не попадутся на ханта/вара/рогу/ферала, список можно продолжить, но желания нет. Посмотрим, что будет на 5.4.8 тут, оценить не могу, ибо при тп в Пандарию крашится игра. И, если база с circle одна и та же (а судя по-всему так и есть), то не о каких 100к и даже 60к (хоть вердиктом под фулами, хоть молотком), речи идти не может.

На 542 был у меня здесь паладин в бг шмоте. Садил 100к молотком не напрягаясь в любой класс. Не знаю, с какой вы планеты. На 548 обт сейчас всё почти 1в1 как на 542, так что как убивали ретрики за стан, так и будут убивать. Уж кому-кому прибедняться, да вот точно не ретрикам.

Если их нет на 2.7+, это не означает, что их вообще нет в диапазоне 2.2-2.6

Edited by Rhymezz
Link to comment
Share on other sites

На 542 был у меня здесь паладин в бг шмоте. Садил 100к молотком не напрягаясь в любой класс. Не знаю, с какой вы планеты. На 548 обт сейчас всё почти 1в1 как на 542, так что как убивали ретрики за стан, так и будут убивать. Уж кому-кому прибедняться, да вот точно не ретрикам.

Прошу заметить, что про 5.4.2 я ничего не говорил. А разница между 5.4.8 и 5.4.2 есть, причем немалая. Да, возможно 100к молотком можно было ударить, но до него довести еще надо. Дамаг у ретрика и отхил исключительно под бурстами, если сравнить с большинством других "нагиб спеков", то у этих спеков дамаг и без бурстов приличный. Не смотря на огромное количество деф абилок, выживать ретриком довольно сложно (на офе, тут не знаю).

Даже если они есть в диапазоне 2.2-2.6к, то других спеков еще больше, это понятно даже младенцу.

Edited by Roflxq
Link to comment
Share on other sites

Немножечко правды про дамаг паладинов на ОБТ 5.4.8 pandawow 05.08.14(удалось зайти и потестить)

http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/0805/eb/29aee01135a1ad0ff3c92380778e71eb.jpeg

http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/0805/0f/69b89b811d79b3e314598d366b66fe0f.jpeg

Дамаг шел под фулами, просто они уже откатили.

Link to comment
Share on other sites

Даладн. Чёт 60к автоатака в фуллах маловато бьёт. Да и вердикты по 100+ тоже чёто не комильфо. Да и молотки по 100 не нравятся. Убитый класс - ретропаладин.

 

Смысл твоего высера?

Link to comment
Share on other sites

Немножечко правды про дамаг паладинов на ОБТ 5.4.8 pandawow 05.08.14(удалось зайти и потестить)

http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/0805/eb/29aee01135a1ad0ff3c92380778e71eb.jpeg

http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/0805/0f/69b89b811d79b3e314598d366b66fe0f.jpeg

Дамаг шел под фулами, просто они уже откатили.

Ничего не изменилось,так же дамажу в старт шмоте на фане.

Link to comment
Share on other sites

Ничего не изменилось,так же дамажу в старт шмоте на фане.

Я к тому, что ни о каких 60к автоатакой и 100к вердиктом и молотком (лол, надо же такое Реамизу сказануть было), говорить не стоит. Скрины показывают реальную обстановку.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...