Jump to content

Гильдия <Сердце потерянного Краба> ОРДА х100


Ясолнышко

Recommended Posts

Так он за Орду был.А тут бабац за Альянс.А зная его чтобы поменять фракцию + продать,он так не сможет.

 

удачи в розыске где он ) :mocking:

 

- - - Добавлено - - -

 

тем более сам говоришь что он не сможет сменить фракцию

Link to comment
Share on other sites

Лесопилка у меня в гильде был вроде если не ошибаюсь О_о

Да лан Фелмист ТТВ тогда попадали красиво согласись) а про то что соло вайпать рейд за балона это 3 кнопки(набрать затмение+астральная буря+звездопад ну как вариант макро на бурст) сам проверял 100% инфа

Link to comment
Share on other sites

Лесопилка у меня в гильде был вроде если не ошибаюсь О_о

Да лан Фелмист ТТВ тогда попадали красиво согласись) а про то что соло вайпать рейд за балона это 3 кнопки(набрать затмение+астральная буря+звездопад ну как вариант макро на бурст) сам проверял 100% инфа

Без звездопада и бурста положу и без астральной

 

- - - Добавлено - - -

 

Лесопилка у меня в гильде был вроде если не ошибаюсь О_о

Да лан Фелмист ТТВ тогда попадали красиво согласись) а про то что соло вайпать рейд за балона это 3 кнопки(набрать затмение+астральная буря+звездопад ну как вариант макро на бурст) сам проверял 100% инфа

Я не прото что красиво и как мы попадали а про то что они балаболы))))говорят что их не сливали)))

Link to comment
Share on other sites

эммм где ты увидел что они написали что их не сливали ?) да и кто 1 человек это ещё не показатель всей гильдии) Блин жаль Унфу на форуме забанили он бы скрины скинул)
Link to comment
Share on other sites

СПК сливали ТТВ уже, так что не базарь.

Когда в дуротар пришли пошалить вы...2 раза слили вас.

 

вашему Друле-заливалко привет кстити.

И тебе привет

 

- - - Добавлено - - -

 

СПК сливали ТТВ уже, так что не базарь.

Когда в дуротар пришли пошалить вы...2 раза слили вас.

 

вашему Друле-заливалко привет кстити.

Первый

 

- - - Добавлено - - -

 

И в пм много строчат)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ребят,если вы такие умные,то назовите хоть одну гильдию Орды,которая хоть что-то делает(я про дефы,походы на стену и т.д.)!

Сердце потерянного краба.

Единственная гильдия которая не боится выйти на деф от нас и ттв, да и наши территории разнести.

А вообще у вас ГМ с деловым и правильным подходом красавчик просто :happy: Собрать ребят за 2 недели и так построить фундамент гильдии бест оф зе бест)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сердце потерянного краба.

Единственная гильдия которая не боится выйти на деф от нас и ттв, да и наши территории разнести.

А вообще у вас ГМ с деловым и правильным подходом красавчик просто :happy: Собрать ребят за 2 недели и так построить фундамент гильдии бест оф зе бест)

да,ГМ у нас вобще мужик,даже я его иногда боюсь)

Link to comment
Share on other sites

Сердце потерянного краба.

Единственная гильдия которая не боится выйти на деф от нас и ттв, да и наши территории разнести.

А вообще у вас ГМ с деловым и правильным подходом красавчик просто :happy: Собрать ребят за 2 недели и так построить фундамент гильдии бест оф зе бест)

аве мне :crab:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 149 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...