Jump to content

PvP гайд по Сове.


Recommended Posts

лучше б нормальный гайд по сове написали или на форуме есть уже?

 

Я не против написать, но я не знаю, что курят разрабы, потому что убитую сову, убили и так хуже некуда. У нас и так раньше урон был сильно занижен. А сейчас убили урон полностью от всех спелов и сова стала полностью не играбельна. Разве что пофанить на бг. Я и так раньше очень много на арене асистил, а сейчас наверное вообще сплошной хил будет без урона от совы. Именно по этому я спекнулся в ферала и надел на него шмот. Хотя я тут не играю пока что вообще.

 

- - - Добавлено - - -

 

Благодоря гайду я оделся в фулл арену, щас набираю рейт в тиме, спасибо огромное =)

 

Я по своему гайду брал тут рейтинг с высоким винрейтом :D

 

- - - Добавлено - - -

 

автор да..йоб

 

И тебе того же.

P.S. Если ты не заметил, то в комментах даже отписалось 2 модера. Если бы в этом было что то не так, что они бы удалили тему. Спешл фо танкситы, гайд чисто стёбный, на трушных гайдоделов этого форума. А ещё ты отправишься в бан скоро, потому что на форуме есть пунктик про "точечки в матах"

Link to comment
Share on other sites

Какой ты тут высокий рейтинг брал?)

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%91%D0%B1

 

Я же написал, специально для таких как ты.

Спешл фо танкситы, гайд чисто стёбный, на трушных гайдоделов этого форума.

На всякий случай поясню. "Спешл фо танкисты" - это означает "для тех кто в танке"

 

- - - Добавлено - - -

 

Наверно 1800 в 3с, во времена бомбы под 300k.

 

Ну если уж на то пошло, я не брал рейтинг холипалом и варом с баганым рефлектом. Да и не спрашивал на прямую у людей, которые могут слить меня, аренят ли они сейчас, что бы поаренить.

 

А ещё у меня чсв не играет, в отличии от Вас "гладов"

Link to comment
Share on other sites

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%91%D0%B1

 

Я же написал, специально для таких как ты.

 

На всякий случай поясню. "Спешл фо танкисты" - это означает "для тех кто в танке"

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ну если уж на то пошло, я не брал рейтинг холипалом и варом с баганым рефлектом. Да и не спрашивал на прямую у людей, которые могут слить меня, аренят ли они сейчас, что бы поаренить.

 

А ещё у меня чсв не играет, в отличии от Вас "гладов"

 

Cтолько символов на 1 простой вопрос...

Link to comment
Share on other sites

Cтолько символов на 1 простой вопрос...

 

На 1 вопрос была дана 1 ссылка. Ах кстати, я про рейтинг вроде ничего и не писал. Или мы не знаем что такое винрейт?

Link to comment
Share on other sites

Ты такой глупенький:)

 

Твоё чсв кидает грозную тень на моё ничтожество. Тебе даже не приходиться отвечать на простейший вопрос, для того убожество, как я. Твои вбросы сообщений делают всё за тебя. Даже не приходиться мучить свои извилины, для нормального ответа.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ах да, пойду поплачу в уголке и пофапаю на твой скил.:cry:

Link to comment
Share on other sites

мой тралинг никот не заметил =(

 

Плохой из тебя тролль. Тут таких "троллей" 3 страницы, включая ГМов. Надо же пыль в глаза пустить людям, которые зашли в надежде прочитать гайд.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 2 years later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...