Jump to content

Макрос для ретрика!


Domovoy

Recommended Posts

Напишите пожалуйста макрос на Торжество, что бы при простом нажатии скилл юзался на меня, а при зажатом ШИФТ, на противника (Из за символа Резкие слова)
Link to comment
Share on other sites

А вообще, вроде бы при зажатой клавише Alt, можно на себя применять различные способности, не меняя при этом текущей цели.

То есть например биндишь Торжество на F, в бою зажимаешь Alt+F, Торжество применяется на тебя, без Alt - на текущую цель.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ясно, спасибо, значит толку от него нулевой!

Ну да. Возможно исправят в 5.4.8

Link to comment
Share on other sites

А вообще, вроде бы при зажатой клавише Alt, можно на себя применять различные способности, не меняя при этом текущей цели.

То есть например биндишь Торжество на F, в бою зажимаешь Alt+F, Торжество применяется на тебя, без Alt - на текущую цель.

Так то макрос работает, просто торжество дамажит по мне же, в место отхила)

Link to comment
Share on other sites

Так то макрос работает, просто торжество дамажит по мне же, в место отхила)

Да уж и дамажит он как-то маловато, или так должно быть ?

Заклинание "Торжество" теперь может быть применено к противникам и наносит им урон от светлой магии, равный количеству здоровья, которое можно восстановить с его помощью.

Я Торжеством хилю от 80к обычно в PvE, но в том же PvE он дамажит не более 20к. D:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Есть ли макрос на прожим правосудия и молотка?Чтоб одной кнопкой так сказать)

У них одинаковое кд, то есть одновременно использовать не получиться. После использования Правосудия у Молота запустится кд и придется ждать несколько секунд прежде чем его можно будет использовать.

Link to comment
Share on other sites

У них одинаковое кд, то есть одновременно использовать не получиться. После использования Правосудия у Молота запустится кд и придется ждать несколько секунд прежде чем его можно будет использовать.

 

Вот чёрт.Я догадывался.Жаль было круто)

Link to comment
Share on other sites

Вот чёрт.Я догадывался.Жаль было круто)

Ага, я когда-то давно решил запихнуть в один макрос все атакующие спеллы пала, вот было для меня разочарование, когда прокнул один лишь Джаджмент. :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Ага, я когда-то давно решил запихнуть в один макрос все атакующие спеллы пала, вот было для меня разочарование, когда прокнул один лишь Джаджмент. :troll1:

 

ЛОЛ я точно так же делал)

Link to comment
Share on other sites

В кастсиквенс засунуть все скиллы по очереди. Тут раньше видео ходило, где вару написали макрос, 1 кнопка = вся его ротация. Погуглите, что такое castsequence.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...