Jump to content

Хуман дк 510 илвл с сэтом за испытания и гуртолаком(меч)


Recommended Posts

Продам ДК хуман(мужик) с сэтом за испытания, и гуртолаком(фиолетовым мечом) очень красивый транс и меч подходит. Илвл 512 есть трынька с твв на прок хасты(с геры улучшенная) есть трынька за натиск тоже улучшенная, ник Dooppyhooppy, цену сюда. Edited by brontoz
Link to comment
Share on other sites

А ты хочешь что бы тебе миллионы платили за то что у тебя есть сэт за испытания?

мало у кого есть сэт, и не ценить его? может вообще писать не будите кому он не нужен?кому нужен тот напишет

Link to comment
Share on other sites

мало у кого есть сэт, и не ценить его? может вообще писать не будите кому он не нужен?кому нужен тот напишет

Ну так не поленись вспомнить мои слова через месяцок, когда его так никто и не купит, будь добр. :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Ну так не поленись вспомнить мои слова через месяцок, когда его так никто и не купит, будь добр. :rofl_mini:

ты думаешь что если не кто не будет? то у меня будет жизнь боль? или чего ты добиваешься?))

Link to comment
Share on other sites

Забей. Норм всё. Просто в темки такие всегда школота из всех щелей прёт. И троллит по детски.

ясно, просто у меня есть желание продать, отдавать даром нету желание, не продам оставлю себе, вот и все, если у кого то есть вопросы задавайте рад буду ответить, только по теме.

Link to comment
Share on other sites

Цена норм. Необращай внимание на троллей. Я своего мага 508 илвл продал за 550 бонусов без проф.Без натиска.

на каждого продавца найдется свой покупатель, как в жизни так и в играх...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...