Jump to content

Очередной вопрос по поводу перехода)


Recommended Posts

Как я понял, на 5.4.8 ожидается очень много фиксов, причем глобального масштаба. Вопрос собственно такой: ещё с 5.0.5, с самого начала, восполнение энергии у фералов и разбойников, а также концентрации у охотников, от скорости не увеличивалось. Будет ли починка данного недочета на 5.4.8? Или там все так сложно?
Link to comment
Share on other sites

Как я понял, на 5.4.8 ожидается очень много фиксов, причем глобального масштаба. Вопрос собственно такой: ещё с 5.0.5, с самого начала, восполнение энергии у фералов и разбойников, а также концентрации у охотников, от скорости не увеличивалось. Будет ли починка данного недочета на 5.4.8? Или там все так сложно?

 

Когда титан захочет починить тогда и починят :pandaren:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Когда титан захочет починить

:appl:

Давно Титан один из разработчиков?

 

Будет ли починка данного недочета на 5.4.8?

У друидов и хантов это не проверили, не знаю, проверяли ли у рог. Как проверят, скажут, есть ли еще этот баг.

Если еще есть, то чинить будут. Но, опять же, когда точно - никто Вам не сможет сказать.

Link to comment
Share on other sites

восполнение энергии у фералов и разбойников

Починено. За остальных не знаю.

 

 

Как я понял, на 5.4.8 ожидается очень много фиксов

:troll1:?

Link to comment
Share on other sites

Как я понял, на 5.4.8 ожидается очень много фиксов, причем глобального масштаба.

Если эти масштабы будут настолько велики, как были в 5.4.2, то не изменится ровным счетом ничего. Ну кроме того, что починят работающие талланты, или те, которые совершенно бесполезны. Но все же будем надеется, что обнова будет существенной, потому как несколько месяцов усердных работ должны дать свои плоды.

Link to comment
Share on other sites

Это то, что исправлено. Я лично вижу пару хороших фиксов).

А я вижу что исправили несколько дискомфортных багов, но ни как не починили важные. :( Хотя нет, тики от бомбы у магов вроде меньше стали. 3 месяца работы не в пустую :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Всё же поставить сервер не так просто, как вам кажется.

Дело в том что действительно это непросто. Однако господа, если что то делаешь, то делать это нужно нормально, а не абы как. В противном случае все труды и гроша не стоят.

Link to comment
Share on other sites

Не забывайте, что со времён 5.0.5 было, как минимум, 4 патча и там тоже много что менялось в плане механики. У нас всё стараются реализовать близзлайк. Наблюдайте с течением времени, ОБТ уже открыт.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...