Jump to content

Сколько времени начисляются бонуса ?


Recommended Posts

Kilee, Я же написал, все информацию что вы можете предоставить!

А это аккаунт, от куда вы пересылали деньги, куда пересылали, когда, скрины подтверждения и тд.

Link to comment
акк Snegod, пересылал деньги с тел 89046053021 на суму 300рублей примерно в 15:00 по Мск Hа акаунт Snegod , Скринов нету так как думал что такого прикола с задержкой не произойдёт
Link to comment

а сегодня один из администраторов намеревается зайти?

 

- - - Добавлено - - -

 

а примерно извесно во сколько зайдёт один из админов ?

Link to comment

заметил тенденцию... уже не первый человек жалуется, что бонусы не приходят путём отправки смс, а если и приходят, то с значительной задержкой ...

через "робокассу" приходят моментально

 

- - - Добавлено - - -

 

я уверен в том что , то что приносит им деньги должно стоять в приоритете , а не в списке второстепенных дел !

 

а как тебе вариант, если сервер будет лежать на лопатках трое суток ... а ты при этом будешь думать, а включится ли он вообще, а не зря ли я деньги кинул ну и в таком духе

может всё же этот приоритет имеет большую важность ?

Link to comment
заметил тенденцию... уже не первый человек жалуется, что бонусы не приходят путём отправки смс, а если и приходят, то с значительной задержкой ...

через "робокассу" приходят моментально

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

а как тебе вариант, если сервер будет лежать на лопатках трое суток ... а ты при этом будешь думать, а включится ли он вообще, а не зря ли я деньги кинул ну и в таком духе

может всё же этот приоритет имеет большую важность ?

В данный момент меня интересует только начисление бонусов на мой акаунт , а что будет в дальнейшем с сервером будет ли он работать или нет мне до одного места ,я внёс деньги , бонуса не получил в етом проблема !

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...