Jump to content

Скиллбейзед класс


Jason

Recommended Posts

как по мне играл бы ты шп, и не морочил ни себе ни другим голову, все с ними нормально, да поменяли о5 механику, ну и? зделали из вас класс зависящий от проков, ну и что? рандом добавляет немного хардкорности, и да, дамага у шп не хуже мага\лока\вара.
Link to comment
Share on other sites

Играю сейчас за мага так вот сегодня аренил встретился вар ,включил бурст три удара по 100к. П.С включил глыбу, он кинул топорик ,я блинк ,он чардж ,я умер :)

 

это еще даблчардж не пашет) под бурстом 100к это норма.

Link to comment
Share on other sites

это еще даблчардж не пашет) под бурстом 100к это норма.

 

Тут я согласен. Что будет когда будет дабл чардж никто не знает. "И ПРИДЁТ ВЕЛИКАЯ БУРЯ"

Link to comment
Share on other sites

Для начала бы посмотрел его панель во время боя, сколько кнопок прожимается, а потом бы разевал рот.

увидел ток каст фрост бомбы+спам ленса+по проку блаин фриза ффб

это же так ахуенно убивать анкастами

Link to comment
Share on other sites

как по мне играл бы ты шп, и не морочил ни себе ни другим голову, все с ними нормально, да поменяли о5 механику, ну и? зделали из вас класс зависящий от проков, ну и что? рандом добавляет немного хардкорности, и да, дамага у шп не хуже мага\лока\вара.

 

рандом добавляет только неуверенности.

Link to comment
Share on other sites

увидел ток каст фрост бомбы+спам ленса+по проку блаин фриза ффб

это же так ахуенно убивать анкастами

 

What? А теперь заново пересмотри видео и включи свой мозг. Ок будет по твойму 3 кнопки у вара твой враг мёртв ок да?

Link to comment
Share on other sites

увидел ток каст фрост бомбы+спам ленса+по проку блаин фриза ффб

это же так ахуенно убивать анкастами

 

на 3.1.3 паладин убивал 1 кнопкой и ничего

Link to comment
Share on other sites

очень зря, знающий ферал правильно собранный делает невероятные весчи)

 

я на панде пока не решился играть им но, катаклизм фералом уносил рдру на арене за бурст. фрост дк за 5-7 тиков блида. сложности ток с фир классами. мили не проблема из-за доджа.

не признавать его нельзя,я так считаю.

 

В катаклизме кошковские кровотечения были ОП. Инфа 100% Это не "правильная сборка" была. И даже не были необходимы прямые руки. Это была ситуация как с варовским героик страйком в начале-середине пандарии, когда он им мог втащить на 300(!)к, учитывая, что среднее хп в гладике 350к. А вообще согласен, друид вобще класс интересный, может творить чудеса со своими сменами форм.

 

 

З.Ы. Друидовский сброс действий мешающих передвижению путем смены форм - ЧИТ! Еще в катаклизме на арене меня это бесило, друида варом ну никак нельзя было убить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

What? А теперь заново пересмотри видео и включи свой мозг. Ок будет по твойму 3 кнопки у вара твой враг мёртв ок да?

 

вот что за бред опять? Выше я кинул скрин интерфейса своего вара с офа, харош уже гнать на варов, что они трехкнопочные. Поиграй сам. Подними себе хотя бы 1800 тремя кнопками.

Link to comment
Share on other sites

увидел ток каст фрост бомбы+спам ленса+по проку блаин фриза ффб

это же так ахуенно убивать анкастами

 

Это же ахуенно прожать бурст и лицом об клаву бить

Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

З.Ы. Друидовский сброс действий мешающих передвижению путем смены форм - ЧИТ! Еще в катаклизме на арене меня это бесило, друида варом ну никак нельзя было убить.

рдру варом никогда нельзя было убить т.к это лучший антитунелящий класс

Link to comment
Share on other sites

вот что за бред опять? Выше я кинул скрин интерфейса своего вара с офа, харош уже гнать на варов, что они трехкнопочные. Поиграй сам. Подними себе хотя бы 1800 тремя кнопками.

 

Медду это расскажи, как сложно играть варом

 

- - - Добавлено - - -

 

Такое ощущение что только у варов есть бурст

 

Но нынче только вы долбите миллионами, когда бьете по клаве лицом, рога вон выше 40 не бьет, вам можно по урону ровняться только с баганной фбомбой в аркане.

P.s такой,как у вас да. У того же ферала триня и все. У пала крылья и триня.

Link to comment
Share on other sites

на кате насколько я помню смена формы не снимала рут эфекты, это убрали на кате, обратно вернули на панде.

 

Этот талант в ресто-ветке брался. Т.е. только ресторы таким образом драпали, и ршамы волком тоже.

Link to comment
Share on other sites

вот что за бред опять? Выше я кинул скрин интерфейса своего вара с офа, харош уже гнать на варов, что они трехкнопочные. Поиграй сам. Подними себе хотя бы 1800 тремя кнопками.

 

Лол? Ты сравнил офф с этим сервером?? Ты идиот ? Я имею ввиду ,что на этом сервере варом можно нагибать 3мя кнопками и не нада мне всякий интерфейс свой кидать всё равно жмёшь на 3 кнопки.

Link to comment
Share on other sites

Медду это расскажи, как сложно играть варом

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Но нынче только вы долбите миллионами, когда бьете по клаве лицом, рога вон выше 40 не бьет, вам можно по урону ровняться только с баганной фбомбой в аркане.

 

При чем тут Мэдд. Примеров можно привести сколько угодно к любым классам. Единичные случаи. Я лично видел как фростмаг бегает на Тол Бараде и спеллы из книжечки заклинаний юзает. И убивает нескольких подряд в соло. И что - в этой теме, как мы видим, есть люди, утверждающие, что маг это не "нова-ланс-ланс-ланс".

Link to comment
Share on other sites

Этот талант в ресто-ветке брался. Т.е. только ресторы таким образом драпали, и ршамы волком тоже.

ну я имел ввиду фералов. ты же выше писал о блидах ферала.

 

- - - Добавлено - - -

 

маг это бомба+нова\дип+ланса+ланс:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

При чем тут Мэдд. Примеров можно привести сколько угодно к любым классам. Единичные случаи. Я лично видел как фростмаг бегает на Тол Бараде и спеллы из книжечки заклинаний юзает. И убивает нескольких подряд в соло. И что - в этой теме, как мы видим, есть люди, утверждающие, что маг это не "нова-ланс-ланс-ланс".

 

Спекнулся в фаер почувствовал "хардкор свой жизни" я не говорю ,что маги тут в дермо ,как роги я утверждаю ,что в фаере на много сложнее играть.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...