Jump to content

Вопрос о жутких лагах


Hellhero

Recommended Posts

Здравствуйте дорогие друзья.Я конечно все понимаю,перенос железа в новый дата-центр,все дела...Но вам не кажется,что лагов стало на столько много,что играть практически невозможно.Ребята из администрации,делайте что-то с этим.Потерять онлайн сейчас вообще не составит труда.Уже третьи сутки игроки,мягко говоря,мучаются с этим безпределом.Все уже задаются таким вопросом : Почему так лагает?Откуда столько лагов?
Link to comment
Share on other sites

Вернули бы уже в старый дц, с ним хотя бы не так лагало. А так даже прокси их не справляется. Часто начинается сильно лагать прокси сервер, но как то странно лагает: двигаешься без лагов, но вот спелы отстаюст больше чем на 1-2 минуты, а так же то, что происходит вокруг сильно отстаёт. Очень не приятно, когда на арене начинается такое. Приходится мириться с лагами.
Link to comment
Share on other sites

Я опросила народ с России,лагов не наблюдается.Все те кто живут например в Украине - вот такая вот фигня,что играть не возможно вообще из за лагов.
Link to comment
Share on other sites

я присоединись к теме лагов - пару раз приходилось дома в будни побыть. днем после 15-00 по мск и до 17/18-00 , когда появляются очереди на х100, бывают сильные лаги, с задержкой в игре до 500мс. иногда у меня ввобще игра замирает - бегать могу, а вот весь мир замер, и ничего не могу кастовать. приходится альт+таб и закрывать игру, потом заново. в выходные - днем очереди - таже история.

 

однако, я выяснил, что ,например, аддон Gladius EX вызвает дикие лаги о время бг/арен/дуэлей. так что проблема у игроков ,может быть, еще и с аддонами связана.

Link to comment
Share on other sites

Прокся решает проблему с лагами, но добавляет задержку, при чем не слабую(2-3сек). В итоге тем же рогой играть нереально т.к. клас чувствителен к пингу. Грешу на проксю в т.ч. Ибо та же проблема с другим сервером (название писать не буду), который находится в европе, решалась тоже проксей, но роста пинга не было.

 

P.S. сервер теряет онлайн. И это уже заметно.

Edited by caxapoff
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...