Jump to content

Аркан Маги и Ваншоты - не насосали , не багнуты , а прокнуло.. 400 к


Opticus

Recommended Posts

Когда пофиксят Аркан магов ?

Вам не надоели Ваншоты по 200 к с копья ледяного ?

Или чародейским обстрелом по 400 к ?

 

[ATTACH=CONFIG]49758[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]49759[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]49760[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]49761[/ATTACH]

 

Дизбаланс ужасный не возможно играть - даже имея золотые и прямые руки как у меня - с такими переАПнутыми багерами.

 

Вот судите сами :

Играю за лока - в фул бг.

 

В бруст кастом в 1.2 сек стрелой хаоса я бью в тело без деф абилок - 100 к

+ еще нужно время секунд 10 накопить 1 уголь для каста.

 

Тем временем маги дают мгновенно - кольцо льда + заморозка + 2 ледяное копье по 200 к = и любой за 2 секунды умерает ...

 

....

 

+ Доты у мага по 60 + к Живой бомбой ваще круто. Афли лок так дотами не бьет ....

 

Выводы отсюда :

 

Когда будут чинить ЗАВЫШЕННЫЙ УРОН у магов ? или они и дальше до самого 5.4.8 будут раковать баговостью ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Простите за кровожадность но магов надо резать :warrior::ork1: .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]49775[/ATTACH]

Фул арена лок, мне норм. + Жнец бывает в 200к вылетает.

 

- - - Добавлено - - -

 

не возможно играть - даже имея золотые и прямые руки как у меня

:rofl_mini: клац-клац.:crab:

Link to comment
Share on other sites

Аркан маги апнуты совсем не на много. Есть некоторые баги, но при знании о них они не доставляют проблем.

На ютубе есть много видосов, как арканы на бг ваншотают.

 

даже имея золотые и прямые руки как у меня

Ты же кликер...

Link to comment
Share on other sites

Аркан маги апнуты совсем не на много. Есть некоторые баги, но при знании о них они не доставляют проблем.

Да что там знать - абуз баго-глифа + стаканье баффов на искусность = вылетают плюхи на кучу урона. Даже вары не такой ноубрейн-класс сейчас ;)

Link to comment
Share on other sites

Когда пофиксят Аркан магов ?

Вам не надоели Ваншоты по 200 к с копья ледяного ?

Или чародейским обстрелом по 400 к ?

 

[ATTACH=CONFIG]49758[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]49759[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]49760[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]49761[/ATTACH]

 

Дизбаланс ужасный не возможно играть - даже имея золотые и прямые руки как у меня - с такими переАПнутыми багерами.

 

Вот судите сами :

Играю за лока - в фул бг.

 

В бруст кастом в 1.2 сек стрелой хаоса я бью в тело без деф абилок - 100 к

+ еще нужно время секунд 10 накопить 1 уголь для каста.

 

Тем временем маги дают мгновенно - кольцо льда + заморозка + 2 ледяное копье по 200 к = и любой за 2 секунды умерает ...

 

....

 

+ Доты у мага по 60 + к Живой бомбой ваще круто. Афли лок так дотами не бьет ....

 

Выводы отсюда :

 

Когда будут чинить ЗАВЫШЕННЫЙ УРОН у магов ? или они и дальше до самого 5.4.8 будут раковать баговостью ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Простите за кровожадность но магов надо резать :warrior::ork1: .

 

У меня против магов сложностей нет, как не странно(раньше монку с магами жопа была), надеюсь, после перехода так и останется.

Link to comment
Share on other sites

даже имея золотые и прямые руки как у меня
1.Ты кликер -_-

 

2. Ты афлик (они у нас не в самом лучшем свете)

 

Играю за лока - в фул бг.
3. Этим все сказано, а маг фул арена..

 

p.s У мага есть маленькие баги, но меня они сильно не напрягают.

Edited by NoSOK СудьБы
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Когда пофиксят Аркан магов ?

 

Играю за лока - в фул бг.

В бруст кастом в 1.2 сек стрелой хаоса я бью в тело без деф абилок - 100 к

 

ненадо никогда судить о классе, до того как оденешь топ гир патча.

5-10 уровний илвл в корне могут поменять твой класс.

 

терпения, практики и удачи.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Ну зачем вы сразу оправдываете магов и оскорбляете человека, раком его называете?! Если он всё верно говорит. Баг тут явно имеет место. Моего вара вчера так же ваншотнул маг, прошу обратить внимание - мой вар 90 лвл, маг - 82 (!!!). Та же фигня - кольцо>заморозка>копьё. Как он вообще попал с таким различием уровней...
Link to comment
Share on other sites

Я вар 515 илвл...фул не фул...но это я думаю достаточно чтобы не падать за пару секунд. На данный момент я могу жить в толпе достаточно долго...особенно под сурв скилами. Но....когда выбегает такой маг,выдавая 200к с копья, или рога выдает 2 потрошения по 150к каждое(вчера смачно попало), или еще лучше елем со своим мега проком 5 выбросов лавы по 100к каждое, то ты понимаешь что авар не так уж и апнут....и его вертушка под бурстом, которая критует по 50-60к...не такая уже и имба.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я вар 515 илвл...фул не фул...но это я думаю достаточно чтобы не падать за пару секунд. На данный момент я могу жить в толпе достаточно долго...особенно под сурв скилами. Но....когда выбегает такой маг,выдавая 200к с копья, или рога выдает 2 потрошения по 150к каждое(вчера смачно попало), или еще лучше елем со своим мега проком 5 выбросов лавы по 100к каждое, то ты понимаешь что авар не так уж и апнут....и его вертушка под бурстом, которая критует по 50-60к...не такая уже и имба.

 

ты точки рассыпал

Link to comment
Share on other sites

В том, что бы наблюдать бурст по себе, разинув рот, есть, наверное, нечто неуловимо притягательное.

Но вы всё же пробуйте дефиться, когда враг бурстует. Может быть, вы даже сможете это сделать.

Сегодняшнее видео:

Картунз развлекается на бг арканом.

Edited by Royal
Link to comment
Share on other sites

Если залесть на вовхед и вытащить формулы спелов, и немного математики... вопросо должно не остаться практически все спелы дамажать по фурмулам. А дамаг такой из за очень Классной искусности. достаточно набрать определенные капы искуски скорости и крита и можно творить чудеса. что вы так на них взъелись. аркан мага легче все убить.. у него котроля мало выживаемость хромает... чтоб выжить нужно жопу рвать(и не нужно говорить про альтер-тайм и глыбу) это тоже всего вопрос времени)...

 

Соглашусь в одном ланс опнут. его можно порезать а остальное работает как надо!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...