Jump to content

Recommended Posts

Сегодня в 06:10 по мск попал на бг!) "око-Бури" как вышли все как всегда разделились я пошел на центер! и увидел что с флагом уже взлетел паладин я не знаю будит ли вам видно! но я его вижу. [ATTACH=CONFIG]4825[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]4826[/ATTACH] ну болие подробных скринов нет дак как я пытался пройти к флагу как его уже нету.. я устал уже от этих читов ибо :crab: дак как 9 бг сливаем кто-то скажет я днище не умею играть допустим а если ты выходишь на пример на "Два пика, Битва за гилнеас" постоянно ибо флаг ибо уже 3 точки взято... ну ребят я все понимаю, но это не в какие ворота. и еще 1 вапросик "гм где же ты!?" (За : Альянс: :D)
Link to comment
Скрины да я не успеваю их делать он уже взлетает!!! не тот раздел? о да мы щас будем разбератся с форумом! а не с читами хорошая администрация......
Link to comment
На форуме они есть, а в вов их нету значит. Играй читер все что угодно тока не флуди нам форум. я сделал для себя пару выводов.. в 1 вы заботитесь о форуме лучше чем о сервере, с кока жалоб было лучше бы уже взяли недельку потрудились ТАДАМ! и хороший сервер а не то что щас на арене тащишь ибо бг,инст или кого-то бьешь ошибка ошибка бесит если чесно я все понимаю но сервер уже не мал 4к онлайна если бы зделали нормально его я даже думаю что будет с выше 10-15к для играков + хороший сервер все хорошо и для вас + кто то донатит кто-то нет!) я вот не давно закинул денек :D чутка но пожалел ну что-ж поделать.. если бы вы прислушались к игрокам пусть даже они школяры не - адекватные но серовно они правы! где то. х5 открыли!? а зачем я спрашиваю!? если х100 такой же. Есть смысол ладно не мое дело, НО вы могли бы оффнуть сервер на 1-2 дня и починить его нормально не спеша а то то се мосе и получается как с рогой в баге не убить!! то локи с баго петами то еще что-то. -_-":clapping:
Link to comment

Muri я сломал глаза пока читал ваш вездесущий бред постом выше....

 

Убивают фразы "а то то се мосе" "с кока" "не - адекватные но серовно они правы!"

 

в вашем школьном возрасте (не адекватным лицам будут не рады) в любом характерном случае.

Серверу 3-4 месяца и это Первый МОР сервер..

Привыкай Циркулята тоже так же мучались год по себе знаю.

 

Так что верим ждём надеемся на лучший исход.

Link to comment
Muri я сломал глаза пока читал ваш вездесущий бред постом выше....

 

Убивают фразы "а то то се мосе" "с кока" "не - адекватные но серовно они правы!"

 

в вашем школьном возрасте (не адекватным лицам будут не рады) в любом характерном случае.

Серверу 3-4 месяца и это Первый МОР сервер..

Привыкай Циркулята тоже так же мучались год по себе знаю.

 

Так что верим ждём надеемся на лучший исход.

если быть точным то 2

Link to comment
Пала прекрасно видно а если у у некоторых плохое зрение то удаляй вов и покупай очки. Относительно ответа администрации если ее вообще можно так назвать вы только и умеете что следить за форумом. А на остальное что сил не хватка???
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...