Jump to content

Konje vs Морфеуз


Sakra

Recommended Posts

Я тебе в личку писал 2 раза эту тему обновлял 2 раза ты сегодня даже не соизволил войти в игру,...

 

- - - Добавлено - - -

 

Если ты хотле письмо на почту в игре то знай ты мог его вовремя не прочитать. Хорошо завтра 13 августа 11:30 по мск и приходи а не спи проспишь кого это волнует??? Тебе было отправлены запросы 3 раза чувак. Завтра 11:30 по мск просыпайся и приходи.

 

- - - Добавлено - - -

 

Посинйте чаще форум чтоб быть в курсе было назначенно пвп 3 раза во все 3 раза вы даже не соизволили войти в игру просыпайтесь раньше ложитесь спать раньше. По норвежскому времени это 9:30 норм .

 

 

 

13 августа 11:30 арена награнда

Фан

 

- - - Добавлено - - -

 

Когда ты зашёл в 22 часа по мск? Вчера? Лол мы вчера с ним в боулинге были конечно его небудет в сети а ещё на почту как бы не шлют письма об пвп если хочешь убедиться тт я предупреждал в теме по демо локам что напишу в личку об месте и времени встречи тебе если не понял я имел ввиду форум. Тебе были отосланы сообщения в личку на форум.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо завтра 13 августа 11:30 по мск и приходи а не спи проспишь кого это волнует???

Кого волнует что ты тут подрабатываешь шестеркой?

Link to comment
Share on other sites

Я неподрабатываю у моего друга нету русской клавы поэтому вы не поймёте чтт он будет писать он уже пытался его понял 1 человек....

Неужели так сложно 1 день лечь пораньше и встать пораньше

Link to comment
Share on other sites

Взрослые люди уже обычно на работе в 11 30 по мск. Ты утверждаешь, что тебе 30+ лет, следовательно твоему другу должно быть примерно столько же. Однако вы оба не на работе в это время. Вы либо безработные либо просто школьники, что куда более вероятно.

З.Ы. Скрины скоро будут? Или следует ожидать очередную сказочку?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ем я бы тебе сказал ты знаешь что в норвегии на работах так делают много перерывов а ещё слели зделал поставленую задачу или тебе ещё недали задачу сиди играй на компе если так угодно=) мы оба работаем на одной платформе.

 

Из всех инжинеров трудиться только главный остаток не столь должен трудиться мы же не главные инжинеры=))

Link to comment
Share on other sites

Я тебе в личку писал 2 раза эту тему обновлял 2 раза ты сегодня даже не соизволил войти в игру,...

 

- - - Добавлено - - -

 

Если ты хотле письмо на почту в игре то знай ты мог его вовремя не прочитать. Хорошо завтра 13 августа 11:30 по мск и приходи а не спи проспишь кого это волнует??? Тебе было отправлены запросы 3 раза чувак. Завтра 11:30 по мск просыпайся и приходи.

 

- - - Добавлено - - -

 

Посинйте чаще форум чтоб быть в курсе было назначенно пвп 3 раза во все 3 раза вы даже не соизволили войти в игру просыпайтесь раньше ложитесь спать раньше. По норвежскому времени это 9:30 норм .

 

 

 

13 августа 11:30 арена награнда

Фан

 

- - - Добавлено - - -

 

Когда ты зашёл в 22 часа по мск? Вчера? Лол мы вчера с ним в боулинге были конечно его небудет в сети а ещё на почту как бы не шлют письма об пвп если хочешь убедиться тт я предупреждал в теме по демо локам что напишу в личку об месте и времени встречи тебе если не понял я имел ввиду форум. Тебе были отосланы сообщения в личку на форум.

 

я НЕ ббуду рано ложиться и вставать ради пвп с "МОРФИУЗОМ" Если бы это был тот самый топ Европы я бы за, но не в этом случае, тем паче время пвп назначила его секретарша даже не спросив меня. ОК возьму все на свои плечи 12.08.2014 Д ДА сегодня, в 02.00 по мск( 4 по башкирии) ночь, гурубаши, буду ждать не явится ОН СЛИИЛСОО, и я буду звать егот РЕДИСКОЙ! Азаза

Link to comment
Share on other sites

Ах да забыл сказать что ещё на платформах работают так:

2 недели вы работаете и живёте на платформе

2 недели вы отдыхаете.

 

- - - Добавлено - - -

 

Лол ты немявился на пвп 3 раза он если так подумать не явиться 1 раз потом он не тот топ европы он другой человек у него ник морфеуз=/ он сильный демон но он не топ офы зато он ТОП НАШЕГО ПАНДАВОВ ах да кстати 02 по мск не бужет 12число это будет 13 число ты во времени заблудился

Link to comment
Share on other sites

Хорошо ёпта какое время тебе подойдёт ? У нас после этой недели начинаються 2 недели на платформе так вот эта неделя у него есть свободная.
Link to comment
Share on other sites

Лол ты немявился на пвп 3 раза он если так подумать не явиться 1 раз потом он не тот топ европы он другой человек у него ник морфеуз=/ он сильный демон но он не топ офы зато он ТОП НАШЕГО ПАНДАВОВ ах да кстати 02 по мск не бужет 12число это будет 13 число ты во времени заблудился

 

спасибо что ты меня поправил, ах да, он же не топ европы он не тот человек топ ПАНДАШОША нашего сервера, а еще это совершеноо разные люди и, кажется, гдето я это слышал, значит вот как твой топ людей сливает? так он прийдет сегодня?

 

- - - Добавлено - - -

 

Я написал, ты исправил в 2 по мск 13 числа

Link to comment
Share on other sites

Он щас не зайдёт=) он на лодке поехал кататься вернёться к 20 часам примерно ведь он любит кататься на лодке . По мск это будет 22 и км томуже уставший давай примерное время завтра назначим?

 

- - - Добавлено - - -

 

Я думаю ты сам будешь спать в это время =D

Link to comment
Share on other sites

Он щас не зайдёт=) он на лодке поехал кататься вернёться к 20 часам примерно ведь он любит кататься на лодке . По мск это будет 22 и км томуже уставший давай примерное время завтра назначим?

 

А если я завтра на самалете кататься уеду? меня заебло это уже, приедет, попвпшимся.

 

- - - Добавлено - - -

 

я назначил пвп в 2 по мск в 4 по своему, я буду спатЬ7

Link to comment
Share on other sites

Хм а сам хотле вместе договориться о времени раньше... ну если ты так собрался гоняться назначая своё время а он своё тогда знай чтт на 1 очко у него всегда будет больше т.к. он сделал это первый=D

 

- - - Добавлено - - -

 

Го например 14:30 по мск ?

Link to comment
Share on other sites

=D роял если тебя интересуют скрины где я сижу на троне лича или где я сижу в награнде у водопада ты их получишь у меня нету пвп скринов у меня есть только скрины "приключений" жди когда сяду за комп и захочу зайти на форум скину их
Link to comment
Share on other sites

Только что бы там было видно, что это офф. Скрины с пандашоша не прокатят. Как и сворованные из интернета. Это будет легко проверить.
Link to comment
Share on other sites

Если хочешь могу писать не ем а эм специально для тех кому не понятно

 

НУ вот к пример тебя зовут Сергей и я вместо того что б написать Сергей напишу Сэргей. Как интересно ты будешь это понимать? И я вот подумал если буквы "е" и "э" так похожи то почему меня в школе учили что это 2 разных буквы?

Link to comment
Share on other sites

К чему там б))))???? Не ну знаешь "ем" понять все могут если я веду разговор не об еде.

 

- - - Добавлено - - -

 

Будут твои скрины роял подожди когда мне захочеться посидеть с компа на форуме=)))(не переживай дольше недели надеюсь не знатяниться)

 

- - - Добавлено - - -

 

Баурак собираешься отвичать или как? Если ты хочешь продолжить гоняться за тем что значаем пвп в удобное время то у него на 1 очко больше т.к. он сделал это раньше

Если хочешь норм давай договоримся об пвп например предлогаю в 14:30 по мск

Link to comment
Share on other sites

Если хочешь могу писать не ем а эм специально для тех кому не понятно

Вот это и подтверждает сказаное Роялом.

Взрослые люди уже обычно на работе в 11 30 по мск. Ты утверждаешь' date=' что тебе 30+ лет, следовательно твоему другу должно быть примерно столько же. Однако вы оба не на работе в это время. Вы либо безработные либо просто школьники, что куда более вероятно.[/quote']

 

Так же это подтверждается вот этим постом

 

К чему там б))))???? Не ну знаешь "ем" понять все могут если я веду разговор не об еде.

 

И ко всему этому добавить эту вот тему, можно сказать что ты не какой ни взрослый человек а просто школяр пытающийся выглядеть взрослым и классым, имеющим крутую работу где нужно ничего не делать и играть в вов. Вобщем парниша начинай готовить свой ранец ибо школа не загорами.

Link to comment
Share on other sites

Я на работе работаю =D ты живёшь в россии я в норвегии у нас разные страны разные работы разные законы работа где сидеть и играть вов нету я же писал что у нас младших инженеров часто отпускают если закончил раньше или можно делать что хочешь (например играть на компе) пока тебе не дадут что делать.

 

Ну а также мы работаем 2 недели и живём на платформе а потом 2 недели отдыхаем ( и 2я неделя отдыха заканчиваеться на этой но планшет у меня всегда с собой=)) как ты думаешь почему я ни так много играю в вов? Пишу на форуме только? Потому есть работа.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...