Jump to content

"Кто хочет стать миллионером?" by PandaWOW


Recommended Posts

Зашёл "высказать" своё мнение, у тебя припекло, вот и "интерес". Унылая без кавычек.

 

у меня не припекло, да и у тебя скоро перегорит....

 

всем спс за ап темы, продолжайте...

Link to comment
Share on other sites

к сожалению не могу оценить плоды стараний твоих кривых рук (я на работе), но я и не смотря видео могу догадаться что ты хотел меня как то унизить, пытаясь не нарушить правила сервера.

продолжай в том же духе и тебя заметят...

Link to comment
Share on other sites

к сожалению не могу оценить плоды стараний твоих кривых рук (я на работе), но я и не смотря видео могу догадаться что ты хотел меня как то унизить, пытаясь не нарушить правила сервера.

продолжай в том же духе и тебя заметят...

 

На досуге посмотри. Характеризует твоё поведение.

Link to comment
Share on other sites

1. Не получается спровоцировать = ты ничего не отвечаешь.

2. Провокация неумышленная.

3. Пытаешься казаться умнее, чем есть, но не получается. Отсюда так много повторов, зацикленность на моём паладине, унылые и лишённые оригинальности оскорбления, за которые можно и в бан улететь.

4. Смотри темы о продаже персонажей этого "неудачника", а потом уже что-то пиши, пустослов. Через мои аккаунты прошло больше бонусов, чем ты когда-либо поимеешь. В этом я уверен.

5. Придумайте уже что-нибудь новое, завистливые подражатели. Действительно становится скучно. ТС, ты давно слит. Всё, что написано в любом из твоих сообщений здесь - полнейший бред. "Мнение" твоё разделят только те, кто так же, как и ты, продаёт персонажей по 40б. :rofl_mini:

 

З.Ы.: Жду сказки о том, как ты успешно продаёшь своих "персонажей" за 2к+, не прилагая почти никаких усилий, так же, как и я. Если нечего противопоставить - просто слейся. И что-то мне подсказывает, что и в этом я тоже прав (как всегда, собственно).

 

:bye:

 

только сейчас заметил твое сообщение в куче остального флуда,

1. я никогда не хвастался тем что продаю каких-то персонажей по 2к+,

2. я не сомневаюсь что через твои аккаунты прошло много бонусов, но не стоит думать что я бедствую

3. я не занимался и не буду заниматься перепродажей персонажей - это не достойно моего внимания

4. "Придумайте уже что-нибудь новое, завистливые подражатели" мои идеи как раз и являются новыми, я не пытаюсь быть на кого то похожим, ну а о зависти - это ты знаешь лучше всех.

Link to comment
Share on other sites

только сейчас заметил твое сообщение в куче остального флуда,

1. чушь

2. чушь

3. чушь

4. "Придумайте уже что-нибудь новое, завистливые подражатели" бред

 

 

ну а о зависти - это ты знаешь лучше всех.

 

Завидовать сорока бонусам, полученным за персонажа? Уж увольте...

А по поводу того, что это НОВАЯ (:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:) идея, так занимались подобными вещами ребята задолго до тебя. Плагиат-плагиат-плагиат.

Жалкая попытка "подняться" на стали заранее обречена на провал. И опять же, ты слишком высокого мнения о себе.

Не ты изобрёл "велосипед", смирись.

Link to comment
Share on other sites

Завидовать сорока бонусам, полученным за персонажа? Уж увольте...

А по поводу того, что это НОВАЯ (:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:) идея, так занимались подобными вещами ребята задолго до тебя. Плагиат-плагиат-плагиат.

Жалкая попытка "подняться" на стали заранее обречена на провал. И опять же, ты слишком высокого мнения о себе.

Не ты изобрёл "велосипед", смирись.

 

Ты не очень развит интеллектуально, поэтому тебе тяжело воспринять правду, 40 бонусов...ахах, если бы ты был по внимательнее - то заметил бы ранее, что для меня не особо затратно выкинуть 1500 бонусов на конкурс, который понравился моему ребенку Конкурс "игра и жизнь", я с радостью стал спонсором конкурса PvP Tournament 3v3 (к сожалению он не состоялся, но отнюдь не из-за отсутствия призового фонда).

Я зарабатывал бонусы еще тогда, когда ты качал 90й уровень своему первому персонажу и клянчил золото около аукциона.

По поводу самооценки - мы такие, какими видим себя сами.

Link to comment
Share on other sites

Ты не очень развит интеллектуально, поэтому тебе тяжело воспринять правду, 40 бонусов...ахах, если бы ты был по внимательнее - то заметил бы ранее, что для меня не особо затратно выкинуть 1500 бонусов на конкурс, который понравился моему ребенку Конкурс "игра и жизнь", я с радостью стал спонсором конкурса PvP Tournament 3v3 (к сожалению он не состоялся, но отнюдь не из-за отсутствия призового фонда).

Я зарабатывал бонусы еще тогда, когда ты качал 90й уровень своему первому персонажу и клянчил золото около аукциона.

По поводу самооценки - мы такие, какими видим себя сами.

 

Ты зарабатывал бонусы ещё на ОБТ 5.0.5? Герой. Аплодирую стоя.

Link to comment
Share on other sites

Ты зарабатывал бонусы ещё на ОБТ 5.0.5? Герой. Аплодирую стоя.

 

у тебя дата регистрации 23.06.2014, от сюда и мнение, либо ты врун (я оч. сомниваюсь что ты играл на ОБТ 5.0.5) либо у тебя не хватало мозгов сразу зарегистрироваться на форуме.

 

а вот правила тебе стоило бы выучить...

Link to comment
Share on other sites

у тебя дата регистрации 23.06.2014, от сюда и мнение, либо ты врун (я оч. сомниваюсь что ты играл на ОБТ 5.0.5) либо у тебя не хватало мозгов сразу зарегистрироваться на форуме.

 

а вот правила тебе стоило бы выучить...

 

Наверное, у тебя "не хватает мозгов"(с) чтобы понять, что можно регистрироваться не один раз :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Наверное, у тебя "не хватает мозгов"(с) чтобы понять, что можно регистрироваться не один раз :rofl_mini:

 

по этому я и написал вторую фразу

Link to comment
Share on other sites

Мультиакк запрещён если мэйн в бане или если он нарушает правила. Учи.

 

возможно в скором времени тебя понадобятся и другие акки. Да и правила перечтешь еще раз.

Edited by wertyx
Link to comment
Share on other sites

Мультиакк запрещён если мэйн в бане или если он нарушает правила. Учи.

Устарело, банят уже и просто за мультиакк , если мейн в бане.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...