Jump to content

что лучше 1 или 2


Recommended Posts

Автор, на такого рода вопросы администрация ответ не даст, потому как вопроса как такового и нет. Ты по сути дела спрашиваешь что тебе делать, быть на офе или здесь. Это личный выбор, ты у админов не спрашиваешь случайно, тебе в туалет ходить или в штаны?
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кажется скоро у всех бомбанет от 1 вопроса.

Дело в том, что вопросы бывают еще гениальнее. Например почти каждую неделю спрашивают "А когда вы Дреанор поставите?". И делают это люди на полном серьезе...

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что вопросы бывают еще гениальнее. Например почти каждую неделю спрашивают "А когда вы Дреанор поставите?". И делают это люди на полном серьезе...

А почему бы и нет?)

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что вопросы бывают еще гениальнее. Например почти каждую неделю спрашивают "А когда вы Дреанор поставите?". И делают это люди на полном серьезе...

Гениально спросить что лучше "Аленка" или "Барни".

Link to comment
Share on other sites

Логика у автора потраченная. Ясное дело офф лучше пиратки и играть там можно бесплатно, фармя голд или паровозя, есть много способов. Но из пиратских серверов пандавов пока лучший 5.4.2 сервер. А что бы не получать баны, нужно либо не палиться, либо не нарушать. Всё предельно просто.
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Администратор ответит на мой первый вопрос?)

или Флуд, который просто закроют как переписку группы людей?

 

А где вопрос? Нужно выбрать 1 или 2? Я не играю, но выбираю 2, на офе скучно, а мы любители хардкора. :crab: PandaWoW- One love. :clapping: Да и что за глупая тема.

Link to comment
Share on other sites

А где вопрос? Нужно выбрать 1 или 2? Я не играю, но выбираю 2, на офе скучно, а мы любители хардкора. :crab: PandaWoW- One love. :clapping: Да и что за глупая тема.

Zeox, вы мой кумир! ТОЛЬКО ХАРДКОР это по нашему! Я просто за орду играю, знаете как клево зеленками против арен играть када балансировщика нет)

Link to comment
Share on other sites

Я просто за орду играю, знаете как клево зеленками против арен играть када балансировщика нет)

Что значит балансировщик? Никто не будет тут апать или нерфить определенные классы по желанию игроков. Всё по оффу подгоняют. Если ты про ммр, то тут и на 1200 фул арена сидят :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Что значит балансировщик? Никто не будет тут апать или нерфить определенные классы по желанию игроков. Всё по оффу подгоняют.

ОМГ. Уважаемый, начните пожалуйста думать верхней частью тела как говорит Титан. Вы мне хотите сказать что существуют такие классы как "Орк", "Троль" и тому подобное? А так же то что их нерфануть можно? Дело в том что не робит балансировщик БГ, который должен считать средний уровень вещей команд и подбирать стороны соответствующим путем. Именно поэтому доблестный альянс ходит аренами на БГ, зовет орков раками и днарями, а сам при этом чувствует себя божеством.

 

- - - Добавлено - - -

 

LOL ,автор не нравится пиздуй :D

К чему такие грубости.

Edited by Гражданин
Link to comment
Share on other sites

ОМГ. Уважаемый, начните пожалуйста думать верхней частью тела как говорит Титан. Вы мне хотите сказать что существуют такие классы как "Орк", "Троль" и тому подобное? Дело в том что не робит балансировщик БГ, который должен считать средний уровень вещей команд и подбирать стороны соответствующим путем. Именно поэтому доблестный альянс ходит аренами на БГ, зовет орков раками и днарями, а сам при этом чувствует себя божеством.

Дорогой мой несмышленыш, прежде чем писать о чем-либо, выучите внутриигровой сленг, ибо никто не понимает вас. А орки и троли это не классы, а расы. И что бы ходить на бг и не попадать с зеленью, нужно ходить рбг.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

А где вопрос? Нужно выбрать 1 или 2? Я не играю, но выбираю 2, на офе скучно, а мы любители хардкора. :crab: PandaWoW- One love. :clapping: Да и что за глупая тема.

1 вопрос в самом начале.

А 2 от Гражданина. Что лучше "Аленка" или "Мишка Барни".

Link to comment
Share on other sites

Дорогой мой несмышленыш, прежде чем писать о чем-либо, выучите внутриигровой сленг, ибо никто не понимает вас. А орки и троли это не классы,а расы. И что бы ходить на бг и не попадать с зеленью, нужно ходить рбг.

Мда... Сарказма ты и не понимаешь... Ну да ладно. Да и кстати, хочешь чупа чупс?

 

- - - Добавлено - - -

 

А 2 от Гражданина. Что лучше "Аленка" или "Мишка Барни".

Это был просто :troll1: Тем более я уже сам выбрал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...