Jump to content

Интересное правило.


Recommended Posts

Лазил я тут недавно в правилах и нашел очень любопытные из них.

2.11. Запрещены споры и ругань без причины. (Флэйм). Эт как понимать? Типа ругань с причиной это норма?) Ваще мне всегда казалось шо форум создан для обсуждения, разговоров и любимых споров.

2.14. Обсуждать наказания, сделанные модератором или администратором, а также их действия. Интересно почему? Было несколько случаев, где модераторы вместо того, что бы давать мут за оскорбление (240-320 минут) давали мут за нецензурную лексику (120 минут) посчитав фразу "ты блять сука" не оскорблением.

Правила покорректней чтоль составлять нужно как то.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

где модераторы вместо того, что бы давать мут за оскорбление (240-320 минут) давали мут за нецензурную лексику (120 минут) посчитав фразу "ты блять сука" не оскорблением.

1. Оскорбление игроков - от 240 до 360 минут.

2. Открытая/завуалированная матерная речь - от 120 до 240 минут.

Сотрудник сервера в праве выдать наказание не по критериям, а на своё усмотрение.

Link to comment
Share on other sites

Вам противопоказано понимать суть этих правил.

Шел бы ты отсюда пИтушок.

 

- - - Добавлено - - -

 

Сотрудник сервера в праве выдать наказание не по критериям, а на своё усмотрение.

Я сомневаюсь шо некоторые сотрудники сервера совершеннолетние лица. Ибо по скайпу определить сколько человеку лет проблематично.

Link to comment
Share on other sites

2.11. Запрещены споры и ругань без причины. (Флэйм). Эт как понимать? Типа ругань с причиной это норма?) Ваще мне всегда казалось шо форум создан для обсуждения, разговоров и любимых споров.

Споры и ругать не запрещены. Спорьте и ругайтесь, но как только вы перейдете границу дозволенного в плане оскорблений\флуда в каком-либо виде, вам выдадут наказание. Хотя можно и без этих пунктов, просто все затянулось настолько, что никакого удовольствия читать ваши споры нет, а значит это нужно прекратить.

2.14. Обсуждать наказания, сделанные модератором или администратором, а также их действия.

Правила для "выпиливания" очень "умных".

 

Правила из серии: на крайний случай. Правило по которому можно кого угодно и когда угодно забанить. Например вас, за обсуждение правил написанных Администрацией. Глупо .. согласен, но по правилам. В любом случае, надеюсь не надо объяснять, что этими правилами пользуются очень редко и только в крайних случаях.

Сотрудник сервера в праве выдать наказание не по критериям, а на своё усмотрение.

А об этом правиле некоторым сотрудникам нужно забыть, так как перебарщивают в своих "на своё усмотрение."

Edited by Титан
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 106 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...