Jump to content

глады х-100 ( типо топ монк с топ варом )


Fuckenpro

Recommended Posts

Говорят дед мороз через трубу в дом залезает , в многоэтажных домах наверное это мусоропровод, в общем аналогию ты понял

Так все верно, от нашего деда мороза постоянно помойкой несет.

Link to comment
Share on other sites

Я просто хочу сказать, что я был лучшим магом на 5.0.5 фане р1, что тут я лучший маг и лучше меня нету, и на 5.4.8 я буду лучшим, а почему? Просто потомучто буду играть тут.На равном шмоте вы все будете падать как дети.

Какой был ник на фане на 5 0 5?(Проверка на пиздабола, т.к. я знаю мага который был р1 в то время)

Link to comment
Share on other sites

Да уж ниеко орачел

Баги закончились.

 

- - - Добавлено - - -

 

И монк не профитно багает наверное.

 

Улибнул пасан унылый) Skillshotex

 

- - - Добавлено - - -

 

А это ты мне наверное... Я просто не понял сразу, ты видать не умееш делать Ответить с цитированием, ты мне скажи кто ты, чтобы я знал сразу, как я тебя нагнул и на сколько мне тебя опускать.А про друида... Я скажу так, это лучший друид сервера, а то, что у него бинд - и = меня это не волнует, он делает чудеса, он меня радует, порой он меня тащит.Я прекрасно знаю, что у него есть не забиндиные спелы, меня это пугает, я ему об этом не раз говорил, т.к. я человек алл бинд, я забиндю всё, от профы, до маунта, мне так удобно и я не понимаю людей играющими без биндов.У меня 7летняя клавиатура совдеповская с разбитым пробелом, она мне как родная.

Ну я тебя минимум 6-7 раз выграл,как бы скрины есть,ето уже не пару раз,пару раз только с дц подругой вас кильнул :DТо что ты бредиш тут с р1 типа вы боги,всё ето хня,найдуться получше ребята,просто пока не время

Edited by neik
Link to comment
Share on other sites

Какой был ник на фане на 5 0 5?(Проверка на пиздабола, т.к. я знаю мага который был р1 в то время)

 

Insanis р1 2с с рдру играл.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да уж ниеко орачел

Баги закончились.

 

- - - Добавлено - - -

 

И монк не профитно багает наверное.

 

Улибнул пасан унылый) Skillshotex

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Ну я тебя минимум 6-7 раз выграл,как бы скрины есть,ето уже не пару раз,пару раз только с дц подругой вас кильнул :DТо что ты бредиш тут с р1 типа вы боги,всё ето хня,найдуться получше ребята,просто пока не время

 

Не люблю когда бросаются пустыми словами, кинь мне скрин... Я хоть посмотрю, что ты за чудо.И расскажу сколько я раз тебя нагибал и каким образом.

Link to comment
Share on other sites

А если я тебе скажу что у него такой девайс? [ATTACH=CONFIG]50584[/ATTACH]

если ты деревня и играешь на стандартной клаве.. я тебе сочувствую) Маму попроси она тебе купит WOLF King и ты поймешь почему бинбы стоят на циферки и - и = и + и , и { } :

Edited by Fuckenpro
Link to comment
Share on other sites

если ты деревня и играешь на стандартной клаве.. я тебе сочувствую) Маму попроси она тебе WOLF King и ты поймешь почему бинбы стоят на циферки и - и = и + и , и { } :

А что,для того чтобы играть в вов обязательно покупать особенную клавиатуру?

Link to comment
Share on other sites

А что,для того чтобы играть в вов обязательно покупать особенную клавиатуру?

нет просто в сообщении выше пацан решил выебнуться насчет биндов. Neiko криворукий бомж играющий на прямоугольнике

Link to comment
Share on other sites

если ты деревня и играешь на стандартной клаве.. я тебе сочувствую) Маму попроси она тебе купит WOLF King и ты поймешь почему бинбы стоят на циферки и - и = и + и , и { } :

Нейко пишет что друля(ты) нуб с биндами 12345678990-=.

Я ему отвечаю что у тебя может быть такой девайс,а он рак незнающий.

И почему это я деревня?

Link to comment
Share on other sites

Типа топ хил Fuckenpro :D у меня чуток больше скринов в ответ...И ищё есть не мало твоих остальных хилов скрины,так что смысл с етой темы?[ATTACH=CONFIG]50717[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]50718[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]50719[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]50720[/ATTACH] Edited by neik
Link to comment
Share on other sites

Типа топ хил Fuckenpro :D у меня чуток больше скринов в ответ...И ищё есть не мало твоих остальных хилов скрины,так что смысл с етой темы?[ATTACH=CONFIG]50717[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]50718[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]50719[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]50720[/ATTACH]

Тебя не смущает гир вара который со мной?) 504. Пацан на 3к, Почему же ты доджишь меня и адк? когда мы регаем вы сливаетесь сразу, ибо твоя игра это тупой тунелинг Опэ дамагом в хилера, сделай хотябы 1 свич для приличия клоун

Edited by Fuckenpro
Link to comment
Share on other sites

На счет гира вара 504 и 450к хп ?нех пиздеть...На счет доджа снова пиздёш.А про свитч,так он мне нах не нужен,друид с тебя точно не очом... ловиш все кики в миникасты и не умееш норм лосать и контролить.... Edited by neik
Link to comment
Share on other sites

На счет гира вара 504 и 450к хп ?нех пиздеть...На счет доджа снова пиздёш.А про свитч,так он мне нах не нужен,друид с тебя точно не очом... ловиш все кики в миникасты и не умееш норм лосать и контролить....

ок) вспоминаем твое шв в циклоне и как твой монк судурожно отдает все фулы в эти циклоны) Просто сегодня регай на меня и моего дк, посмотрим, как вы будите падать снова) Лосать - сказал рдрулю вар с аватарой и переопэ дпс)

Link to comment
Share on other sites

А это ты мне наверное... Я просто не понял сразу, ты видать не умееш делать Ответить с цитированием, ты мне скажи кто ты, чтобы я знал сразу, как я тебя нагнул и на сколько мне тебя опускать.А про друида... Я скажу так, это лучший друид сервера, а то, что у него бинд - и = меня это не волнует, он делает чудеса, он меня радует, порой он меня тащит.Я прекрасно знаю, что у него есть не забиндиные спелы, меня это пугает, я ему об этом не раз говорил, т.к. я человек алл бинд, я забиндю всё, от профы, до маунта, мне так удобно и я не понимаю людей играющими без биндов.У меня 7летняя клавиатура совдеповская с разбитым пробелом, она мне как родная.

 

Edited by RASSTLESNAKE-Steve Austin
Link to comment
Share on other sites

Я просто хочу сказать, что я был лучшим магом на 5.0.5 фане р1, что тут я лучший маг и лучше меня нету, и на 5.4.8 я буду лучшим, а почему? Просто потомучто буду играть тут.На равном шмоте вы все будете падать как дети.

Вызов принят,будем ждать тебя на 5.4.8 на х100

Link to comment
Share on other sites

Все мы знаем что факен дно. Не умеет играть не за одного хила. Бегает на арене как днище.

Факен тут ты апнул 3к. А на офф ты посторашка даже хуже....

Link to comment
Share on other sites

Neiko снова врываеться с утра) апаем 3к утром)

 

- - - Добавлено - - -

 

Все мы знаем что факен дно. Не умеет играть не за одного хила. Бегает на арене как днище.

Факен тут ты апнул 3к. А на офф ты посторашка даже хуже....

ок алена) с 1 го сентября встретимся на лайве) гляним кто есть кто) и да ршамой я апнул с афликом, так что завали хлебало

Edited by Fuckenpro
Link to comment
Share on other sites

Neiko снова врываеться с утра) апаем 3к утром)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

ок алена) с 1 го сентября встретимся на лайве) гляним кто есть кто) и да ршамой я апнул с афликом, так что завали хлебало

Вспомню себя на 5.0.5. какая ты бала там скилованая! 1.5 к рейт.. Тут просто с типами видимо познакомилась и тебя тащят. Любой это скажет.

Афли что тут афли. багаешь хасту и апаешь 3к рейт.

Я тебе вроде сказал с каким классом апнуть 3к!

Индеец сук!

 

- - - Добавлено - - -

 

И да.

Увы ты меня уже тут не встретишь на PandaWOW.. Играй чувак на пиратке и лови контроль!!!!!

Мага Отдал!!!!! Лошадка ты моя:)

Link to comment
Share on other sites

Вспомню себя на 5.0.5. какая ты бала там скилованая! 1.5 к рейт.. Тут просто с типами видимо познакомилась и тебя тащят. Любой это скажет.

Афли что тут афли. багаешь хасту и апаешь 3к рейт.

Я тебе вроде сказал с каким классом апнуть 3к!

Индеец сук!

 

- - - Добавлено - - -

 

И да.

Увы ты меня уже тут не встретишь на PandaWOW.. Играй чувак на пиратке и лови контроль!!!!!

Мага Отдал!!!!! Лошадка ты моя:)

Тебя под пиздабола подвести?) выложить скрины полторашного рейта с 5.0.5?) с пацанами познакомился я) окок) Тебя кто воспитывал Алена? Спроси папу - хорошо ли пиздеть?) p.s я не лил рейт на 5.0.5 как некоторые бомжы ( за слова отвечу ) Лови контроль сказал фаер который скидывает в тексты у столбов драг бризом скажи спс пиратке)))

Link to comment
Share on other sites

Тебя под пиздабола подвести?) выложить скрины полторашного рейта с 5.0.5?) с пацанами познакомился я) окок) Тебя кто воспитывал Алена? Спроси папу - хорошо ли пиздеть?) p.s я не лил рейт на 5.0.5 как некоторые бомжы ( за слова отвечу ) Лови контроль сказал фаер который скидывает в тексты у столбов драг бризом скажи спс пиратке)))

Если хочешь меня за пиздабола подписать давай" kirill951bk " звани в скайп и подпиши меня за пиздабола..

Или свой скайп дай. сам позвоню девочка ты моя:)

Факен тебе что под говно пнули? а то вижу ты замолчал:)))

Edited by БеЛкАпРо
Link to comment
Share on other sites

Если хочешь меня за пиздабола подписать давай" kirill951bk " звани в скайп и подпиши меня за пиздабола..

Или свой скайп дай. сам позвоню девочка ты моя:)

Факен тебе что под говно пнули? а то вижу ты замолчал:)))

fauks1 Hollyskill ник

А опущу я тебя прелюдно здесь)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 71 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...