Jump to content

Трассировка и лаги


Recommended Posts

Подскажите плиз, все ли ок у меня с маршрутом до сервера?

Безумные лаги 3к+ онлайна снова...

Провайдер Зап-Сиб ТТК(НСК)

Сам живу в Алт. Крае...

http://s017.radikal.ru/i436/1306/cb/809cddcf5cc5.png

Link to comment
Share on other sites

За нормальный пинг берём значение в 1-3 мс, у вас повышение до 48 максимум - это немного. То есть играть можно, лаг практически не чувствуется. По себе говорю.
Link to comment
Share on other sites

Трасерт у тебя шикарен. Попробуй то же самое сделать во время лагов. Если во время лагов будет так же, значит легенда о том, что виноват ДЦ развенчана xD

 

У меня трасерт паршивый. Но та часть, которая до провайдера идет. Ругаюсь с гадами :bomb:

Edited by caxapoff
Link to comment
Share on other sites

На данный момент, кстате, не лагает почти.

Я бы даже сказал почти идеально играется...

Только помойму Дисконнект был...или меня сейчас просто выкинуло.

Засниму трассировку когда будут лаги немного позже(если не случилось чудо и они исчезли)

 

- - - Добавлено - - -

 

Сервер упал, не ошибся...

Edited by nØXe
Link to comment
Share on other sites

За нормальный пинг берём значение в 1-3 мс, у вас повышение до 48 максимум - это немного. То есть играть можно, лаг практически не чувствуется. По себе говорю.

 

1-3 это в локалке или при очень "толстой" оптике. После первой же коробаськи пинг подывается до 25+. Такая фот физика.

Link to comment
Share on other sites

caxapoff, у меня ADSL 1 мбит и лагов не бывает, покуда жил во Владивостоке - там оптика 5 МБИТ - тем более ничего не ощущалось.
Link to comment
Share on other sites

caxapoff, у меня ADSL 1 мбит и лагов не бывает, покуда жил во Владивостоке - там оптика 5 МБИТ - тем более ничего не ощущалось.

 

Блин, сочувствую (я про ADSL). Когда-то намучался с таким. Надеюсь у тебя хоть подстанция цифровая.

 

Сорри за оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

А сейчас в чем дело?

это в данный момент на х5

http://i057.radikal.ru/1306/24/f0ee1bc047cc.png

 

- - - Добавлено - - -

 

PS: Жуткие лаги

 

- - - Добавлено - - -

 

PSS: Но бывало и хуже, когда соовсем ничего не можешь сделать и задержка на глаз около 4сек

Link to comment
Share on other sites

Все это не актуально, читайте другую тему.

 

На х5 минут 20 назад были лаги т.к х100 был офф и все коннектились туда, дергая связь логин-гейм.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...