Jump to content

Орда ты где ?


Ork100

Recommended Posts

Все мы знаем как в последнее время орда стала гаснуть и постепенно становиться на колени перед альянсом , многие хорошие игроки сервера пандашош x10 играют на альянсе , очень много сильных гильдий , чего нельзя сказать об орде , это сказывается на игровом процессе ( поля боя (бг) , Pve (я имею мировых боссов ),даже уже начали сдавать Оргриммар ведь несколько раз подряд гильдии The END FIRE совместно с гильдией Clan pain атаковали Оргриммар и просто не могли выгнать от туда . Куда делась та свободолюбивая независимая орда ? Уважаемая администрация я предлагаю сделать меж серверное бг , сделать небольшую акцию по бесплатному переносу персов с альянса на орду + сделать дороже функцию смена фракции с орды на альянса,что должно остановить очень большой поток перехода орды за альянс . Очень прошу в теме не флудить и писать только по теме. С уважением Ork100 Edited by Ork100
Link to comment
Share on other sites

Да, пока не реализовали, приглашаю сильных и уверенных в себе игроков орды переходить за альянс в гильдию The END Fire :DD

Если вы считаете себя одним из лучших или стремитесь к этому - добро пожаловать! Вам у нас понравится :))

 

З.Ы. А если по топику, то уже давно ждем когда "орда встанет с колен", ибо очереди по 50+ человек на БГ, отсутствие сопротивления при набегах на 2 луны, на стену, недостаточный отпор при атаках на огриммар. Вчера даже лфг рейд из полуодетых умудрились зафармить огри. Правда с третьей попытки, но все же. Покажите сопротивление. Или тогда уже переходите за альянс, если вы хорошие игроки, буду вас в ПВЕ тягать ;)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вчера даже лфг рейд из полуодетых умудрились зафармить огри.

мне кажется даже если туда 2 рейда зелени прийдут им будет пофик

Link to comment
Share on other sites

Еще менее месяца назад картина была противоположной - очереди 40-0 (о-а) и долгое ожидание БГ за орду.

А по поводу самих боев на бг - дд орды обладают скудным умом и зрением, потому не видят и не бьют хилов. Не помогает и то, что я спамлю в чат макрос /атаковать, указывая хилов, которых нужно бить. Отсюда и сливы на бг, которые ведут к худшей экипировке и более слабой фракции в целом.

По поводу столиц и стены - лень, наверное.

Link to comment
Share on other sites

По поводу столиц и стены - лень, наверное.

Не совсем.В Орде все жиды,им лишь бы продать да купить что либо.Зачем дефить столицу,когда можно повисеть на маунтах возле банка?Или же во время атаки флудить "дайти пажалуста 10к голд на вирхавова жывотнава"

 

- - - Добавлено - - -

 

Уважаемая администрация я предлагаю сделать меж серверное бг , сделать небольшую акцию по бесплатному переносу персов с альянса на орду + сделать дороже функцию смена фракции с орды на альянса,что должно остановить очень большой поток перехода орды за альянс .

Абсолютно согласен.

Link to comment
Share on other sites

дд орды обладают скудным умом и зрением' date=' потому не видят и не бьют хилов[/quote']

Это у всех так. Если, конечно, на бг не прим.

Я уже писал, не будут делать пока что кросс сервер. Это займёт несколько месяцев, если абсолютно всё время уделять кросс серву. И никаких других фиксов в это время не будет.

Link to comment
Share on other sites

Прошу не флудить!

 

- - - Добавлено - - -

 

Ладно бг пока отставим а как же на счет акции ? Подождем что ответит Титан или кто нибудь из админов

Link to comment
Share on other sites

Прошу не флудить!

 

- - - Добавлено - - -

 

Ладно бг пока отставим а как же на счет акции ? Подождем что ответит Титан или кто нибудь из админов

Думаю они будут заинтересованы в этом,ибо дисбаланс никому не нужен.

Link to comment
Share on other sites

становить очень большой поток перехода орды за альянс

Странно, то есть вы предлагаете администрации дать привилегии одной из фракций ( в виде более дешевого перехода)? Это немного кхм идиотски звучит. Никто не будет каким бы то ни было образом давать привилегии одной из фракций - это нарушение баланса.

 

Единственный путь решения дисбаланса в количестве игроков за обе фракции это слетать бесплатный перенос на пару дней. Но этого делать не будут поскольку а) дисбаланс не так критичен б) почему-то мне кажется что перебежит ещё больше за альянс.

Link to comment
Share on other sites

По БГ не соглашусь - если в пати попадается много зеленых испанцев (а 99% испанцев почему-то всегда в зеленке, для меня загадка на что они хонор и ОЗ тратят - но точно не на шмот) - то да, обычно слив. Если что-то более-менее одетое и адекватное - то сливает альянс. Это из статистики моих походов на БГ.

Про Оргри да, печалька совсем стала - тупо никто даже не пытается бить аленинку во время набегов, хотя там нужно то десяток адекватных и одетых игроков...

Link to comment
Share on other sites

есть вы предлагаете администрации дать привилегии одной из фракций ( в виде более дешевого перехода)? Это немного кхм идиотски звучит.

Это во первый нифига не по идиотски так как орды тут уже намного меньше чем альянса , и надо как то это решать , я предложил один из способов , просто беру пример с офа там иногда устраивают такие акции , но точно я не знаю

 

бесплатный перенос на пару дней.

Ну за пару дней не думаю что все ринуться сразу переводить персов а вот хотя бы недельку акцию можно провести

дисбаланс не так критичен

до поры до времени , и не думаю что ты знаешь точных цифр

почему-то мне кажется что перебежит ещё больше за альянс.

вот поэтому надо и сделать эту функцию чуть дороже

 

- - - Добавлено - - -

 

Если что-то более-менее одетое и адекватное - то сливает альянс.

Видно ты один из счастливчиков , но мой опыт бг это 80-75% сливов орды

Link to comment
Share on other sites

до поры до времени

Пока идёт стабильный прок бг никаких акций делать не будут. Я в этом уверен.

 

- - - Добавлено - - -

 

Увидя твою аву, подумал уйти к Орде...

Я тоже :( Никогда не думал что у меня будет такое желание.

Link to comment
Share on other sites

Орде нужно научится дэфить базы, а не носится по всей карте, нужно научится бить хилов, а не ддшек которых в сторонке спокойно хилит какой нибудь хил, нужно научится идти на ангар (!!! накипело) и да, качать по больше хилов, вечная проблема что нету хилов

Ну и много конечно зависит от состава, да и не привыкли пати собирать, а альянс в 70% ходят пати

не нужно смотреть на очередь, мне кажется она не правильная, ибо у нас только регнул и сразу бг

Link to comment
Share on other sites

Это у всех так. Если, конечно, на бг не прим.

 

Не согласен.

Алени всегда бьют хилов, на мне постоянно висит 1-3 человека.

Орда возможно начнет бить хилов после того, как я забью весь чат спамом макроса /атаковать и получу автоматический мут (но и то, не факт, что начнет).

Link to comment
Share on other sites

а у нас прежде чем зайти надо 30 мин ждать

НА фане и х100 таких проблем нет, бывает раз в неделю вечером войду за орду и регну бг, максимум что я ждал - это 6минут.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...