Jump to content

Для девушек


elesejude

Recommended Posts

Хотелось бы увидеть разом всех самых красивых представительниц женского пола wow. Конечно,все и так отлично осведомлены, насколько привлекательны девушки,но именно в конкурсе красоты вы сможете убедиться в этом еще один раз.

Выбрать определенную тему для фото и объявить конкурс,думаю,мужской половине было бы интересно понаблюдать,а девушкам интересно поучаствовать.К тому же,данный конкурс может привлечь девушек к игре)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Эм, всем известно что женщины в этой игре не присутствуют.

 

Ну, у нас как минимум 2 представителя администрации являются особями женского пола.

Link to comment
Share on other sites

Ну, у нас как минимум 2 представителя администрации являются особями женского пола.

 

Это то, что система заставляет нас думать.

 

Проснитесь, выпилитесь из матрицы.

Link to comment
Share on other sites

:brberbrb:

 

Не факт что он именно тебя не посчитал :D

 


 

Идея нормальная, но если делать, то с сигной, или у экрана.

 

Хотя иначе можно будет словить лулзов с тех, кто будет выкладывать фотки с журналов :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

посмтри на мои фото,я что толстая очкастая мымра?

 

всем это кому? если ты не встречал ни разу,это не значит что их нет,я знакома с с 10ю девушками

 

:pardon:

 

 

http://forum.pandawow.ru/attachment.php?attachmentid=50631&d=1407940614

 

Edited by stèven
Link to comment
Share on other sites

У меня из головы не вылазит картина где ТС, Модератор и Принцесса Зла сидят на своих гламурненьких МакБуках, смотрят на друг друга фотки и генерируют ТОННУ ненависти на почве типичных женских инстинктов.

 

Заходить на этот форум, это же как плавать в море сосисок, нет? :crazy:

Link to comment
Share on other sites

У меня из головы не вылазит картина где ТС, Модератор и Принцесса Зла сидят на своих гламурненьких МакБуках, смотрят на друг друга фотки и генерируют ТОННУ ненависти на почве типичных женских инстинктов.

 

Макбук неоч для меня. На нём только рисовать хорошо.

 

Как раз фотки модератора смотрю.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Сколько желчи полилось :)

Вот потому тут и не делают таких конкурсов, чтобы дамы не желтели от ненависти, а мужчины спокойно говорили между собой, кто на самом деле красивее)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...