Jump to content

Серьёзно?


Recommended Posts

А в чем проблема? Лучше пусть будет, чем не будет, откуда ты знаешь, может потом редками станут или что нибудь ещё случится, хе-хе.

 

Они что, должны рассуждать что нужно игрокам из маунтов, а что нет? Фильровать? Добавили всё, и дело с концом, что надо, то и купят.

 

Найти всё равно не сложно то, что надо, так что проблем никаких нету.

Link to comment
Share on other sites

может потом редками станут

Действительно...

 

- - - Добавлено - - -

 

А в чем проблема? Лучше пусть будет, чем не будет, откуда ты знаешь, может потом редками станут или что нибудь ещё случится, хе-хе.

 

Они что, должны рассуждать что нужно игрокам из маунтов, а что нет? Фильровать? Добавили всё, и дело с концом, что надо, то и купят.

 

Найти всё равно не сложно то, что надо, так что проблем никаких нету.

Да просто лк засоряют они=( целых 2.5 минуты потратил на поиск бронированного кровокрыла!

Link to comment
Share on other sites

Да просто лк засоряют они=( целых 2.5 минуты потратил на поиск бронированного кровокрыла!

 

Хихи... ты сам виноват что не догадался.

 

В вовхеде ищешь что тебе надо, и копируешь ID из ссылки, потом вставляя туды, в поиск по ID, и вауля, и быстро, и не промахнёшься.

Link to comment
Share on other sites

Хихи... ты сам виноват что не догадался.

 

В вовхеде ищешь что тебе надо, и копируешь ID из ссылки, потом вставляя туды, в поиск по ID, и вауля, и быстро, и не промахнёшься.

Спасибо за совет.А то долго парился пока искал нужную вещь.

Link to comment
Share on other sites

Минус уже описал.

 

Сам же виноват что не заметил поиск по ID))

 

Давай в магазине будет ругать всех, что там товаров куча, мне блин тоже, водка не нужна, а мармеладки и печенюшки, но я ищу отдел или спрашиваю.

Link to comment
Share on other sites

Сам же виноват что не заметил поиск по ID))

 

Давай в магазине будет ругать всех, что там товаров куча, мне блин тоже, водка не нужна, а мармеладки и печенюшки, но я ищу отдел или спрашиваю.

Но печенюшки не перемешаны с водкой!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...