Jump to content

Гайд по Демо Локу 5.4 [Konge]


Recommended Posts

Пока что совершенно ни о чём.

 

Что для дебя "о чем"? Рапсисать каждое движение, я написал статы, я написал глифы, я порекомендовал таланты, профы и чарки, я думаю, этого хватает чтобы понять основы, давайте все же не будим заливать жир в мозги и будим маленько хоть в чем-то разбираться сами?

 

- - - Добавлено - - -

 

Спасибо, но было бы еще лучше, если бы добавили поведение в бою ( с чего начать, что спамить и т.п. )

 

Возможно добавлю, последнее время очень мало времени ии по этому, как только, так сразу

 

- - - Добавлено - - -

 

Почему хаст мастери?

Мы больше даем кастов нежели дот,лучше мастери - хаст.

 

Хаст дает не только тики, насамом деле, как я и написал выше, я только предложил такой вариант преоритета характеристик, постораюсь ответить на вопрос. Хаст- Уменьшение гкд, уменьшение кастов, увеличенное кол-во тиков дот = большему проку огненных недр

 

- - - Добавлено - - -

 

Почему хаст мастери?

Мы больше даем кастов нежели дот,лучше мастери - хаст.

 

На сколько я понимаю, каст призвынных бесов тоже ускоряется, но это еще нужно затестить

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну например из-за этого.

Гайд не лучше гайда сакры. Эскобар.жпг.

 

Насчет некоторых моментов мы с тобой уже спорили, я не думаю что стоит начинать это сноваа

 

- - - Добавлено - - -

 

Гайд отстой очередное породие на какие камни тыкать какие талы качать даже не расписано для чего и зачем . Всё что здесь описано есть в гайде от моего друга....

К томуже смотрю у тебя постоянный билд символов и талантов а то что можно сделать разнообразные билды с рахнообразными стилями игры у тебя нет. Например можно взять глиф мрачного апофетриоза для дефа.

 

Оценка по 5 бальной шкале:

-3 до -5 недошол изза хоть чуть поедзной инфы что куда тыкать...

 

 

Прям про демон...

Нубло ничего личного...

 

 

Чувак, если я напишу гайд по тому КАК Я ИГРАЮ демоном ИЛИ МОИ таланты, то ты откроешь в себе скрытого хейтера, я играю через ярость моннорота+ шадов фури+ время от времени Сосалка хп, последним я отмечу то, что апофеоз не работает.

Link to comment
Share on other sites

Апофеоз-работает.

Твой гайд ниочём найти статы камни чанты можно в гугле тоже .

О так ты так играешь на аренке небось???? Круто дрэйн дайф ещё пойму но на аренке не вижу смысла тратить рагу на адское пламя уж точно..

 

- - - Добавлено - - -

 

Неро демон лично мне чото незаметно чтоб он на офе резал отхил 0_0 он по сути и недолжен а наоборот хилит 3% от нанесённого урона хм...

 

- - - Добавлено - - -

 

Твой гайд калл оценка -3

Link to comment
Share on other sites

Почти самый интересный спек в игре превращается в

 

Печально. Показатель скилла особенно видно.

 

Нет, там баг был с этим скилом, на оффе", Он в пвп шмоте до 600к разгонял дпса, Сакруша , я думаю, про это и говорит, но нам и своих багов хватает-_-

Link to comment
Share on other sites

Очень хочеться уже бить по пацан инстатно по 200к с волны маги в блок неуспеют залезть уже его не будет

 

- - - Добавлено - - -

 

Это пве гайд вроде..

 

- - - Добавлено - - -

 

И там что то написано про похищение жизни под бурст

Link to comment
Share on other sites

Апофеоз-работает.

Твой гайд ниочём найти статы камни чанты можно в гугле тоже .

О так ты так играешь на аренке небось???? Круто дрэйн дайф ещё пойму но на аренке не вижу смысла тратить рагу на адское пламя уж точно..

 

- - - Добавлено - - -

 

Неро демон лично мне чото незаметно чтоб он на офе резал отхил 0_0 он по сути и недолжен а наоборот хилит 3% от нанесённого урона хм...

 

- - - Добавлено - - -

 

Твой гайд калл оценка -3

 

 

Не думаю что демон это тот спек в котором 1 вариант билда будут носить все и каждый, нет, конечно на арене я с востановлением, тратить рагу? ты прав, оссобенно если она еле копится, хотя мне интересно как ты 3ку задамыживаешь, а твой морфиус настолько знаменит что арень я фаном за 9 классов не раз его не встретил, но я тебя услышал, спасибо

 

- - - Добавлено - - -

 

По сравнению с этим — тут не написано ничего.

 

С этим гайдом, чесно, не встречался, но я учту, спасибо

 

- - - Добавлено - - -

 

и скажу еще раз, апофеоз НЕ работает

 

- - - Добавлено - - -

 

По сравнению с этим — тут не написано ничего.

 

На самом деле гайд очень хороший, пве, но ты прав, там оочень много информации, там описано даже то, как бурстануть, но как ты думаешь не станут ли диградировать игроки?

представь весь форум будит в таких как сакрушка

Link to comment
Share on other sites

представь весь форум будит в таких как сакрушка

95% игроков и так в своём развитии недалеко ушли от одноклеточных. А некоторые, как сакра, ещё и деградировали.

Link to comment
Share on other sites

Гайд пве в пвпв ситуации совершенно другие в пве танк за тебя дамаг принимает никто не кастуте шадоу болт для накопления раги в пвп

 

- - - Добавлено - - -

 

Роял ты уже слился отойди в сторонку

 

- - - Добавлено - - -

 

Апофеоз работает у моего жруга и меня стоит этот глиф в демо спеке у меня и его он работает вполне проверь сам его давно починили

Link to comment
Share on other sites

Ты его не встречал потому что он аренит когда ему захочеться т.к. до выхода 5.4.8 он на рейт особо не замахиваеться

 

Точняк, точняк, жаль парнишку, целую тему создал на пвп со мной, шумс поднял что я 2 раза не пришел, пиздел пиздел и сам не явился :С ну что поделать инженер-пиздабол

Link to comment
Share on other sites

Рага не еле копиться но помоему лучше выпустить пару лишних касаний хаоса чем это аое на арене я так понял по твоим словам что ты это аое юзаешь даже на арене

 

- - - Добавлено - - -

 

Зазазаза во первых когда это он не явился во вторых ты 3 раза на время даже в игру не зашёл

Link to comment
Share on other sites

Роял ты уже слился отойди в сторонку

 

нет, Роял не слился, его писанину мне гараздо приянее читать, чем то что пишешь ТОННАМИ ТЫ, я половину пропустил и дума, большинство так и сделали

Link to comment
Share on other sites

Роял ты уже слился отойди в сторонку

То, что ты пытаешься выглядеть крутым делает тебя ещё тупее. Хотя куда уж более...

Только ты тут не можешь дать внятного ответа ни на один вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Гайд пве в пвпв ситуации совершенно другие в пве танк за тебя дамаг принимает никто не кастуте шадоу болт для накопления раги в пвп

 

- - - Добавлено - - -

 

Роял ты уже слился отойди в сторонку

 

- - - Добавлено - - -

 

Апофеоз работает у моего жруга и меня стоит этот глиф в демо спеке у меня и его он работает вполне проверь сам его давно починили

 

 

Проверял на днях, мастери не работает на дэф

Link to comment
Share on other sites

Твой друг днище, как и ты. У него нету рейта, потому что он не смог его взять. На 548 он будет такой же полторашкой, как и сейчас.
Link to comment
Share on other sites

Рага не еле копиться но помоему лучше выпустить пару лишних касаний хаоса чем это аое на арене я так понял по твоим словам что ты это аое юзаешь даже на арене

 

- - - Добавлено - - -

 

Зазазаза во первых когда это он не явился во вторых ты 3 раза на время даже в игру не зашёл

 

 

в тот момент как время это НАЗНАЧИЛ КТОТО ИЗ ВАС, а я об этом и понятия не имен, это не уважение к сопернику, ну и шел лесом твой топ, я его уже боюсь, либо из штанов вылезет и зафиряет, либо хп насосет

Link to comment
Share on other sites

Он брал свой рейт и слили его на этом серве щас играет большинство ради капа или просто пофаниться когда он с рогой слил рейт до 1600 он забил на это до 5.4.8 отбивает капчик чтоб шмоток купить на 5.4.8 и тогда пойдёт врываться
Link to comment
Share on other sites

Хм помоему моё мнение дестрика когдамя играл демоном фанился за тупой спам пламя скверны я набирпл 500раги за нехир делать

 

- - - Добавлено - - -

 

Клешни у тебя

Link to comment
Share on other sites

Он брал свой рейт и слили его на этом серве щас играет большинство ради капа или просто пофаниться когда он с рогой слил рейт до 1600 он забил на это до 5.4.8 отбивает капчик чтоб шмоток купить на 5.4.8 и тогда пойдёт врываться

Стандартная отмазка. И непрокатит. У хорошего игрока рейт поднимается сам собой даже при игре на кап. И уж тем более не может упасть до 1600, где можно играть даже 1вс2.

Link to comment
Share on other sites

Может тот рога много обещал и много сливался уж збс я там сидел рядом смотрел и угарал с того роги.

Ну как бы игрой ради капа он набрал себе сейчас почти 1900

 

- - - Добавлено - - -

 

Чекни его в лк увидишь там чтото вроде 1880

 

- - - Добавлено - - -

 

За демона при неправильном уроне от спелла касание хаоса и волны хаоса демоном 1 вс 2 становиться тяжёлым еслиб был урон норм от касания и волны думаю он бы напов на аренку звал чтоб они его бафнули и постояли в сторонке (но увы нерабочие спеллы) по крайней мере до рейта 2к точно

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...