Jump to content

Ледяная бомба


Guvel

Recommended Posts

Ледяная бомба мага удариля критом 209250

У меня 55% реса

Я не уверен что это баг, но все же был возмущен таким уроном.

 

[ATTACH=CONFIG]4885[/ATTACH]

 

P.S. Я ж не моб все таки...

Link to comment
Share on other sites

Она багнутая,поэтому люди и пишут темы.

Люди пишут не потому что она багнутая, а потому что не умеют читать и пользоваться поиском. Миллион одинаковых тем абсолютно ничем не поможет.

Link to comment
Share on other sites

Люди пишут не потому что она багнутая' date=' а потому что не умеют читать и пользоваться поиском. Миллион одинаковых тем абсолютно ничем не поможет[/quote']

Согласен...Но,они думают,а вдруг ответ измениться.И пишут темы.

Link to comment
Share on other sites

Согласен...Но,они думают,а вдруг ответ измениться.И пишут темы.

Скорее всего они даже не пользуются поиском, ибо думают что они единственные, кто заметил этот баг/что-то еще. :)

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего они даже не пользуются поиском, ибо думают что они единственные, кто заметил этот баг/что-то еще. :)

 

Не совсем так, а точнее вы частично правы, но все же рас,как вы сказали, тема уже присутствовала 100500 раз,то почему небыли приняты какие нибудь меры?

Link to comment
Share on other sites

Не совсем так, а точнее вы частично правы, но все же рас,как вы сказали, тема уже присутствовала 100500 раз,то почему небыли приняты какие нибудь меры?

Почему не были предприняты какие-то меры - вопрос не к нам, обычным смертным. Но либо пока не дошли до этого - либо скоро починят.. Либо так и должно быть. Другого не дано :)

Link to comment
Share on other sites

Почему не были предприняты какие-то меры - вопрос не к нам, обычным смертным. Но либо пока не дошли до этого - либо скоро починят.. Либо так и должно быть. Другого не дано :)

 

Надеюсь мой пост будет напоминалкой...

Link to comment
Share on other sites

Нехрен плакать. В пвп маг бурстанул ( у меня 57% реса) заморозил ,ну всё как полагается и кинул бомбочку. Как думаете ,какая цифра была ?) 450к.
Link to comment
Share on other sites

Ледяная бомба мага удариля критом 209250

У меня 55% реса

Я не уверен что это баг, но все же был возмущен таким уроном.

 

[ATTACH=CONFIG]4885[/ATTACH]

P.S. Я ж не моб все таки...

У кого руки прямые и нитак ударят!

 

- - - Добавлено - - -

 

Не совсем так, а точнее вы частично правы, но все же рас,как вы сказали, тема уже присутствовала 100500 раз,то почему небыли приняты какие нибудь меры?

 

её уменьшили в сто раз просто если руки прямые и замутиш правильно машки то пойдет по 100-200к

Link to comment
Share on other sites

У кого руки прямые и нитак ударят!

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

её уменьшили в сто раз просто если руки прямые и замутиш правильно машки то пойдет по 100-200к

:crab:

Link to comment
Share on other sites

Вы хотите сказать,что дамаг зависит от рук?

 

Я тоже считаю что ума тут много ненадо-кинул саму бомбу и в нужное время заморозил противника...

Link to comment
Share on other sites

Ледяная бомба мага удариля критом 209250

У меня 55% реса

Я играю фмагом и ледяной бомбой бью только по мобам по 220к, по игрокам в ресе максимум влетает по 100к...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...