Jump to content

Просто интересно.


Medicated

Recommended Posts

Что у людей за предвзятость к классу "воин"?

 

Я поигрываю воином, помимо двух других классов, потому что мне просто нравится плейстайл и синергия с конкретной парой других классов в разных сетапах.

 

Я не в коем случае не хочу слепо "защищать" класс, брызжа пеной изо рта, так как я люблю играть за "сильные" (маг, ршама) классы, и не буду утверждать что воин в 5.4 - конкретно армс, среднестатистический спек для пвп. Но я не прочь КОНСТРУКТИВНО подискутировать на эту тему.

 

Играю здесь больше месяца, и тяжело не заметить что у каждого второго человека, терпящего поражение от воина или от команд с воином, даже выше 2.4к ммр, из разорванного пукана вырождается горящая нужда "отмазаться" от сего поражения таки дешевым аргументом типа "ЛОЛ ВОЕН".

 

Если у кого- то припекает так что не затушить, и личка засоряется злобными высерами, я предлогаю человеку подуэлиться на моём маге. После чего, естессно, всосав по самое нехочу, человек(и) настаивает(ют) на том что я унылое говно и проблема не в коем случае не в них.

 

Вару я пока не уделил столько внимания, сколько например магу, но даже так, мне кажется что 2.6к за 200 с хером побед (я не в коем случае не хочу хвастаться и мне жалко тех кто думает что рейт на пиратке что-то значит) в той же говнодвойке не такая и херовая статистика, чтобы каждый ололошечка чувствовал нужду превращать мою личку в болото.

 

тл;др Почините игнор, он не работает.

 

По теме, хотелось бы услышать мнение кого- то из топ 50, может я чего- то ещё не знаю про какой- то фундаментальный варовский баг, но дамаг и опыт от игры максимально приближен к оффу, более чем например некоторые теперешние вотлк сервера к ретейл вотлк.

 

И давайте сразу из треда вырежем какую- либо предвзятость, да воин сильный в нынешних реалиях класс, но не в коем случае не сильней магов с баганным блинком, дк с баганным некротиком или друидов с баганной броней. И пожалуйста, не надо аргументов типа "ОЛОЛ ВАР ДВЕ КНОПКИ КЛАСС", это не обьясняет того что большинство людей говорящих именно это застряли на 2.2 с 400+ победами на своих альтах ВОЕНАХ.

 

Го.

Edited by Medicated
Link to comment
Share on other sites

Пргсто вообщем воином так легко играть жмакаючи 2 3 кнопки ты дойдёшл до 1900 точно мб выше

За воино думать надо столькоже сколько нужно раздумий сломать ворота на береге древних сидя на разрушителе

Они переапаны .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пргсто вообщем воином так легко играть жмакаючи 2 3 кнопки ты дойдёшл до 1900 точно мб выше

За воино думать надо столькоже сколько нужно раздумий сломать ворота на береге древних сидя на разрушителе

Они переапаны .

 

Я постараюсь проигнорировать то что русский ты в школе походу не сдал.

 

То что ты написал, типичный миф выдуманный такими же как ты и извини, но я не могу относиться к тебе без предвзятости полуркав на этом форуме.

 

Если воину ДАЮТ сидеть на себе и "жмякать" ПвЕ ротацию, то ЛОГИЧЕСКИ, рано или поздно эта цель умрет, так было ВСЕГДА.

Link to comment
Share on other sites

Приведу тебе пример например я друлька с сломаными древнями выбрал масс корни мой нап длок

Фир длока уходит от ярости берсерка мои корни снимаються блицом в свой флаг или вар сбивает касты чарджем если тв забежал за колону и вар бегает вокруг неможет догнать тебя тогда он прыжок и чардж отползти от вара нелегко вечно замедляет ко всему этому у негг есть рефлекты знаешь нечайно в себя корни или фир интерапты недаёт кастовать под ним фир стопает просто на 7 сек. И офигенный дамаг когда он только делает чардж автоаткой бьёт 25к потом мортал 50к и автоатка 25 к уже 100к за 3 сек

И потом ихний блэйд когда врываешься и тупо крутишься

У варов также пздц сэйвы

И к томуже с варами хилы .

Link to comment
Share on other sites

Есть несколько моментов с варами.

Ну во-первых это работоспособность. У авара она наилучшая на этом сервере. У других же классов много важных абилок попросту не пашут. У той же совы не пашут древни. А ведь они доставляли бы варам оочень много баттхёрта.

Во-вторых это простота механик. Нету никаких особых усложнений ротации. Рага набирается сама собой, если играют по вару. Плюс нехилый урез входящего дамага от деф стойки.

Сюда же приплюсуем дикие баттхёрты для всех рдд и кастеров в частности. Чарджи и аналогичное. С 1 тиром талантов вару не составляет проблем держаться близко к противнику.

Ротация сложностью не отличается, но это по сути в всех классов в пандарии такое.

Дамаг у варов тоже не маленький, спасибо близам.

Из всего этого вытекает простота освоения.

И получаем мы кликеров, которые жмут несколько кнопок тупо по кд. И они встречаются даже в топе ладдера.

Также можно упомянуть разнообразные "пандашошкливы". Вар+бм хинт и вар+рог, которые сразют хил и убивают тупо за бурст.

И не забываем про самый простой сетап для вара. Вар+любой хил.

Link to comment
Share on other sites

Приведу тебе пример например я друлька с сломаными древнями выбрал масс корни мой нап длок

Фир длока уходит от ярости берсерка мои корни снимаються блицом в свой флаг или вар сбивает касты чарджем если тв забежал за колону и вар бегает вокруг неможет догнать тебя тогда он прыжок и чардж отползти от вара нелегко вечно замедляет ко всему этому у негг есть рефлекты знаешь нечайно в себя корни или фир интерапты недаёт кастовать под ним фир стопает просто на 7 сек. И офигенный дамаг когда он только делает чардж автоаткой бьёт 25к потом мортал 50к и автоатка 25 к уже 100к за 3 сек

И потом ихний блэйд когда врываешься и тупо крутишься

У варов также пздц сэйвы

И к томуже с варами хилы .

 

Прохладная история, но если именно так для тебя проходит игра против вара, тебе нужно реально поднять уровень своей игры, хотя это я понял уже до того как зарегался.

 

Тринкет из вара выбивается легко с описанным сетапом, а вару важно установить давление в начальных 20 секундах боя 2х2. Одно только присутствие НОРМ друида достаточно чтобы урезать за матч как минимум 30 а то и все 40 процентов его аптайма на цели. Не говоря уже о полном арсенале вашего СС : баш - хоррор - фир - циклон (!) - блайнд - рут - слоу.

 

Даже дальше не хочу продолжать, но крупица правды в том что ты сказал есть - длоку будет "не приятно" жить под воином который жадно и умно держит тринкет.

Link to comment
Share on other sites

Ятебе про пандавов а не офу на офе вары чаще стоят в рутах за колоной пока его напа убивают если я играю с совой... если хилер хпал тогда у вара фридом чуть ли непостоянный там 2 стака по 10сек кд и действие 5 сек а точнее вар может вечно бегать в фридоме. Тебе не понять ты маг ....

Даже нк этом серве тимы с варом убиваються вполне при правильном контроле но если попадёться не кдикер вар тогда поверь это значительно усложняеться но можно ...

Ещё раз повторю тебе не понять ..

Link to comment
Share on other sites

Тебе не понять ты маг ....

 

Ну да, куда же мне понять, открывать порт с одного конца арены на другой, минута кд... Хоррор. Держу тринкет против лока именно на это за вара. Пет чарм. Неее, не понимаю :>

 

если хилер хпал тогда у вара фридом чуть ли непостоянный там 2 стака по 10сек кд и действие 5 сек а точнее вар может вечно бегать в фридоме.

 

Походу мы играли на разных оффах.

 

но если попадёться не кдикер вар тогда поверь это значительно усложняеться но можно ...

Ещё раз повторю тебе не понять ..

 

То есть для тебя сложность боя составляет плавность движений оппонента и его позиционирование а не механика класса?

 

Исходя из этого, я вынужден повториться что проблема в тебе и постараюсь твои маразмы игнорировать с этого момента. Боже...

Link to comment
Share on other sites

Ну знаешь блинковаться каждые 15 сек так эпично когда вар чарджиться а ты рас блинк и ты далеко если вар прыжок ты рас нову если вар блиц к фдагу бац ещё нову если вар бурстит бац блок если вар рефлект кинул ланс и продолжил если вар разломил твой блок у тебя 3 сек имуна потом моэно и алтер тайм нажать чтоб вернуться и не получить дамага из безупречных действий локом я могу толко тпэхатьсяспасаючись от вара но фиры мои каждые 30 сек будут сниматься ну хб он может рефлектнуть если у него будет возможность. Аз да забыл у магов ещё есть щит и если ты фрост то пето нова а если выбрал талант тогда инстант полиморф или если ты выбрал спид тогда ещё больше возможностей издеваться над варом.. 2йной блок тоже оп изза таланта который ресает хп и кд с блока ну а также супер пупер бурст... а если у тебя взят щит заклинателя вместо талнта на прилив сил тогда поставил себе глиф на прилив сил и спокойно пока вар в нове стоишь ресаешь хп приливом ... ах да ты ещё ведь можешь отэираться на аренах своей маго едой. Ну или хилиться отдав полиморф в себя в рефдект вара.

 

Ты полный антикласс вару тебе конечно небудет проблем с варом .

Ещё раз говрю тебе не понять я не думаю что ты играл дестро локом столько сколько или хотябы на таких рейтах как я если попадаеться не кликер вар умпющий всё делать то блин это реально пздц большую часть углей зачастую приходиться сливать на хил даже если мой нап сова.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...