Jump to content

Recommended Posts

У талба есть 2300, и это факт, а вам армори его не заценить. Мучайтесь.

Игорь это тот который на форуме под ником "лсд геймер"

 

- - - Добавлено - - -

 

а кстате,хотел спросить,это же ты купил лока 2700,а теперь не аренишь вообще чтобы не позориться?

 

Опять начинаются кул стори от пандашошевских экспертов, 2600 на локе и это было в кате. Я не играю вообще, уже 2 недели. С талбом до 2100 поиграл локом только в этом шейсоне в 530 гире и всё, дальше он сам играл и апнул себе 2300 которые вы так хотите увидеть).

И кстати, ты херовый хант :)

 

И кстати вроде ты мне писал в личку на чш мол как играть хантом, че там лучше мастери или еще че, триксы расскажи :DDDDD

 

Я там спамил мол искал 3с сурвом кфц/хлш от 2.4+ вроде.

Link to comment
Share on other sites

смешно,ну если ты пишешь что не заценить,есть же причина,помоему 2.3просто нету

 

- - - Добавлено - - -

 

я ничего не хочу утверждать,понимаю что могут быть причины чтобы не играть(гир,время и тд)ну это выглядит подозрительно что 2.7 не играт по "причине отсутствия напов"

 

- - - Добавлено - - -

 

да я ужасный хант,а как ты это понял?

Link to comment
Share on other sites

смешно,ну если ты пишешь что не заценить,есть же причина,помоему 2.3просто нету

 

Эта тема пошла после того как меня игорь уламывал дать его армори но я не знал зачем и решил из вредности не давать. А теперь хочет увидеть весь конгломерат пандашоша, и теперь я точно его никому не дам))))) и Тёма тоже его не линканет, просто мучайтесь и завидуйте молча)

Link to comment
Share on other sites

смешно,ну если ты пишешь что не заценить,есть же причина,помоему 2.3просто нету

 

- - - Добавлено - - -

 

я ничего не хочу утверждать,понимаю что могут быть причины чтобы не играть(гир,время и тд)ну это выглядит подозрительно что 2.7 не играт по "причине отсутствия напов"

 

- - - Добавлено - - -

 

да я ужасный хант,а как ты это понял?

Я просто не играю, не из-за напов на варлоке. Из-за напов на хантере, я ищу ХЛШ для серьезной игры... когда отпишут норм ребята - оплачу и буду играть, но так же не на варлоке. Щас нет столько времени и желания. Траить арену днями уже не тот стаж, если будет серьезное че-то, то буду играть, а так влом. Я в кс:го играю щас и мне достаточно.

 

А варлок не игровой до дринора, разве что талб щас качнет шаму и поиграю с ним влш до 2.3-2.4 так же, он просил.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну даже ты понимаешь что это выглядит как тупая отмаза

 

Мне всё ровно как это для вас выглядит, просто из вредности лично я не дам его армори... если он захочет, то скинет, но думаю не будет этого))

И мне с тобой и всеми остальными спорить не о чем не надо, и доказывать себе ничего не над, т.к. я знаю то что рейт есть и этого хватает. А еще отчитываться перед вами и доказывать что-то, извините, - смешно.

Link to comment
Share on other sites

хм,не дать армори по "вредности"?ок

 

Плохие завистники нагоняют порчу, вот и не дам. А зачем оно? Просто увидеть то что у него есть 2300? Ну и есть, и что тут такого?

Link to comment
Share on other sites

ну ведь нету же,дело не в доказательстве,а в переоценивании талбика

 

А где доказательства то что нету там 2300? Мне доказательства то что они есть не нужны, т.к. я и так вижу щас, то что есть))

Link to comment
Share on other sites

Эта тема пошла после того как меня игорь уламывал дать его армори но я не знал зачем и решил из вредности не давать. А теперь хочет увидеть весь конгломерат пандашоша, и теперь я точно его никому не дам))))) и Тёма тоже его не линканет, просто мучайтесь и завидуйте молча)

:rofl_mini::rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...