Jump to content

(для Zeox и Juster) Выдача банов за багоюз


sylviar

Recommended Posts

Добрый день.

 

Данную тему должны прочитать, проанализировать и написать свой ответ в особенности те кто их написал правила для данного сервера и являются его кураторами, на сколько мне известно это Zeox и Juster - значит тема написана для них и обращаюсь я к ним.

 

Проанализировав что происходит на бг, аренах, и в мире, я пришел к выводу что багоюз нельзя мести под одну метлу и банить на 30 дней всех подряд. Это абсолютно не справедливо.

 

Вы будете говорить: "На офф такого нет, значит тут багоюз, а у нас близлайк", "Крыши на Гилнесе запрещены самим БГ" "Сотрудник сервера в праве выдать наказание не по критериям, а на своё усмотрение."...

Я все понимаю, но у вас пиратка...и считать свой проект близлайк можно будет после такого как будет все исправлено - на крыши не кто не будет заползать, за ворота не выходить и т.д.

И все модераторы не вникают в проблему и не соблюдают: "Сотрудник сервера в праве выдать наказание не по критериям, а на своё усмотрение." они банят всех подряд на 30 дней.

 

Нужно разбить правило про багоюз на прямую на 2 категории:

 

30 дней - должен выдаваться когда используют целенаправлено читы, программы, баг выход за ворота на бг/арене которые реально мешают игровому процессу и решают суть.

Как например Рога выходит за ворота и сразу же бежит на точку противника. Естественно это все должно быль завпечатлено скринами и доказательствами того что Рога или другой кто то именно пока не прошло время добрался до того места.

Или когда один человек читер приходит в столицу и начинает всех убивать.

 

3-10 дней - должен выдаваться за случайное юзовство бага...например кто то выбежал за ворота...может у него просто кнопка залипла...но он не бежит на базу противника...вон спокойно стоит возле ворот но за воротами и ждет пока кончится тайм со всеми (естественно это должно быть доказано несколькими скринами где видно что на протяжении времени этот человек не куда не бежал, а стоял на своей базе но только за воротами ...ну залипла клавиша что ж теперь ему делать сидеть месяц в бане?нет.)

Когда кто то залазит на крышу на бг...я не считаю что это достойно баном на 30 дней, и многие так считают. ЭТО не несет за собой никакого вреда игровому процессу. Разве этот игрок становится недосягаем для других? КОНЕЧНО НЕТ! Ведь большинство классов имеют способности которые позволят приблизиться к игроку стоящему на крыше. Рдд могут спокойно бить, дк притянуть, а вары сделать рывок, или вообще можно просто скинуть его от туда. Некоторым игрокам не хватает умений и опыта справится в такой ситуации, когда у опытного игрока не возникло бы никаких проблем. Это наказания на 30 дней без особого преступления которое в принципе не влияет не на что.

 

Вот мы и увидели с приведенных примеров что эти 2 категории абсолютно разные в своем весе, абсолютно исчерпывают и оправдывают свое наказание!

Edited by sylviar
Link to comment
Share on other sites

имхо, 30 дней за читы - мало, за такие вещи нужно перм выдавать.

например кто то выбежал за ворота...может у него просто кнопка залипла...но он не бежит на базу противника...

и где тут давали баны на 30 дней за то что люди стоят за воротами но не убегают со своей базы?

Edited by Rob4ik
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...