Jump to content

фотки дома


Sakra

Recommended Posts

[ATTACH=CONFIG]51084[/ATTACH]

 

Баурак ведь тебе нужны фотки так помоги какого после того как я делаю фотку мне выдаёт что камера остановилась???

 

- - - Добавлено - - -

 

Эм фокти моего дома и ях собирался загружать сюда но какогото у меня не работает камера скрин с тем где написано камера остановлена

 

- - - Добавлено - - -

 

А ну сек у меня есть идея

 

- - - Добавлено - - -

 

Облом неполучаеться

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну что те кому нужны пруфы что у меня есть дом помогите

Link to comment
Share on other sites

Принцеска ты уверенамчто владеешь шведцким просто не:

Skri pa svensnka

 

A:

Skriv på svensk

 

Ты дурачок? Я во-первых, просто сбоку сделала, потому что букву лень было гуглить, и так понятно, во-вторых я написала svenska, а не svensnka, и тут тоже всё правильно, у svensk склонение не верное, я тебе же написала, что бы ты писал по шведски.

Link to comment
Share on other sites

Значит это с норвежским не аохоже просто шведский с норвежским похож и я там ошибься svensk пишеться моя ошибка а ты что в швеции живёшь???

 

- - - Добавлено - - -

 

Писать по шведцки я не уверен ты норвежский поймёшь?

Link to comment
Share on other sites

Блин роял прочитай мой пост номер 3 там даже скрин есть где написано по норвежски что камера остановлена помоги исправить будет тебе милион скринов в личку тоже
Link to comment
Share on other sites

Men jeg snakker norsk ikke svensk.

 

Омг роял у тебя хоть капля мозга есть чтоб открыть скрин в 3 посте и увидеть что там написано камера остановлена хочешь забей на гугле переводчике даже...

Link to comment
Share on other sites

Кто-то мне вообще скажет что тут творится?

Да я сам не понял, с чего вдруг вылезли фотки дома).

Но это уже что-то привычное, требовать с сакры пруфы и смотреть, какие отмазки он придумает на этот раз).

И кто такой Sakra?

Очередной рак, возомнивший себя топом. При этом взялся даже писать гайды.

При этом утверждает, что "я был топом на офи". Но он даже не в курсе, что такое б-таг...

Link to comment
Share on other sites

Я незнаю что такое батл таг мб потому что я им ниразу непользовался потом это появилось здесь изза дискуссии в теме где гайд по демонам от конге

 

- - - Добавлено - - -

 

Ладно закройте тему щас снова роял без капли мозга слившийся уже раза 2 начнёт писать что нету пруфов и т.д. хотя я ещё в 3 посте написал что выдаёт что камера стопнулась

Закройте уже просто

Link to comment
Share on other sites

Омг роял у тебя хоть капля мозга есть чтоб открыть скрин в 3 посте и увидеть что там написано камера остановлена хочешь забей на гугле переводчике даже...

Ни за что не поверю, что у "человека, который живёт в норвегии", нету телефона современного. Сейчас уже камеры есть во всех телефонах. И на всех планшетах.

З.Ы. Подозрительно вовремя для тебя происходят такие события. И акк ты продал, поэтому не можешь на него зайти, и камера сломалась так вовремя...

 

- - - Добавлено - - -

 

Я незнаю что такое батл таг мб потому что я им ниразу непользовался

Ну ты молодец). Ты ещё скажи, что клиентом вова ни разу не пользовался).

Link to comment
Share on other sites

Я на планшете если что на нём двухстороньяя камера и она чего то неработает

 

Полевик ща пробну рестартнуть планшет если зароботает скину если нет увы.

 

- - - Добавлено - - -

 

Так перезапустил щас мопробую

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]51087[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

Так заработала спксибо лови спасибку фотки продолжу делать после еды ну щас ещё пару до пды сделаю

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...