Jump to content

пукаю зеленым облаком (скриншоты)


pas0s123

Recommended Posts

Играю давно и давно заметил баг. Все дело в дк, какой конкретно спелл не знаю. Но это спадает только после починки или если тебя убьет дк или не только он, подзабыл. Но это из-за них дело. Edited by Starfol
Link to comment
Share on other sites

Расставаться с девушкой очень тупо из-за такого.

 

Кстати пукают обычно парни :ь

 

У меня в жизни такого не было.

Держать в себе вредно.

Link to comment
Share on other sites

Расставаться с девушкой очень тупо из-за такого.

 

Кстати пукают обычно парни :ь

 

У меня в жизни такого не было.

Не держи в себе :mocking:

Link to comment
Share on other sites

Такая херня возникает именно после контакта с дк, а конкретно из-за "огромных зеленых колбас" ( :rofl_mini: ) , тянущихся от дк к вашему персонажу.
Link to comment
Share on other sites

Такая херня возникает именно после контакта с дк, а конкретно из-за "огромных зеленых колбас" ( :rofl_mini: ) , тянущихся от дк к вашему персонажу.

 

Не верно.

 

Играю давно и давно заметил баг. Все дело в дк, какой конкретно спелл не знаю. Но это спадает только после починки или если тебя убьет дк или не только он, подзабыл. Но это из-за них дело.

 

Не верно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не верно.

 

 

 

Не верно.

 

Что не верно? ты сама дк, как ты можешь не знать? Что у тебя истина? скажи мне. Я большую часть играю бг и замечаю это. А ты мне говоришь не верно.

Если я запишу видео с этим ты мне так же напишешь?

Link to comment
Share on other sites

Что не верно? ты сама дк, как ты можешь не знать? Что у тебя истина? скажи мне. Я большую часть играю бг и замечаю это. А ты мне говоришь не верно.

Если я запишу видео с этим ты мне так же напишешь?

 

Записывай что хочешь, тестер уже ответил в этой теме что это, и я с ним согласна. Дыка тут вообще не причем, ну ниииикааак вообще.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не верно.

Я много наблюдал. Возможно и не от "колбас" именно зависит, но лично у меня такие "пуки" появлялись только после битвы с дк. Но не всегда, а только тогда, когда появлялись эти "колбасы".

Link to comment
Share on other sites

Я много наблюдал. Возможно и не от "колбас" именно зависит, но лично у меня такие "пуки" появлялись только после битвы с дк. Но не всегда, а только тогда, когда появлялись эти "колбасы".

 

Сейчас скину что писал тестер и с чем я согласна.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Записывай что хочешь, тестер уже ответил в этой теме что это, и я с ним согласна. Дыка тут вообще не причем, ну ниииикааак вообще.

 

Ахах, блин, ну сейчас даже смешно стало :) . Не один из тестеров тут не сказал конкретно что и откуда баг. Рандом и только написали. А тебе уже 2 человека пишут. И ты берешь их слова за истину.

Если я запишу и это окажется правдой не оспоримой, что ты тоже будешь все еще верить им?)

Link to comment
Share on other sites

Я думала вы нормальные... и не будите спорить с девушкой если не правы.

 

Вы перепутали одно с другим, и всё ещё спорите. Я знаю всё что связано с дыка, такие мелочи про которые даже никто не знает, от точного рейтинга стат, до всех глюков и багов.

Link to comment
Share on other sites

Так багается анимация яда, после того как тебя бил рога.

А вот с этим теперь я и могу поменять свое мнение...Но пока еще придерживаюсь своего. Вообщем проверю.

Link to comment
Share on other sites

Я думала ты нормальный... и не будешь спорить с девушкой если не прав.

Боже) от таких слов, честно. Спор - значит не нормальный.

Я не отрицаю того, что я могу быть не прав. Но если я вижу наглядно, именно по своим действиям от чего это, то я буду отстаивать свою точку зрения.

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то принцессу зла забанили. Отписывалась под каждым постом, везде разводила срач и вела себя как "принцесса", не " принцесса зла", а "принцесса придурковатости".
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...