Jump to content

Продажа монка (:


Recommended Posts

Подсчитаем через 2 недели новый патч -100б , гавно ник ещё -50б .

Итог 250+10% самое то.

Он же ещё 200 баганых тысяч даст!!от такого предложения нельзя отказываться

 

- - - Добавлено - - -

 

Недавно прокнул на 10 минутку( на тебя с рогой ололо) и ты че-то пиздец как быстро испарился.

 

Авар рдру?авар адк? у меня небыло 10 минутных арен макс 2-3 минуты балаболишко)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Он же ещё 200 баганых тысяч даст!!от такого предложения нельзя отказываться

Баганых тысяч? У тебя все с черепушкой в порядке? 200к на почту покупателю, я слава богу не обделен золотыми

Link to comment
Share on other sites

Баганых тысяч? У тебя все с черепушкой в порядке? 200к на почту покупателю, я слава богу не обделен золотыми

 

не черепушка а голова раз ты не обделен зачем тебе отдавать 200к?

Link to comment
Share on other sites

Он же ещё 200 баганых тысяч даст!!от такого предложения нельзя отказываться

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Авар рдру?авар адк? у меня небыло 10 минутных арен макс 2-3 минуты балаболишко)))

 

Да очередь 10 минутная...если ты начнешь подхиливать себя и мейта своего,то может и будут арены подольше 2-3х минут.

Edited by luvless
Link to comment
Share on other sites

не черепушка а голова раз ты не обделен зачем тебе отдавать 200к?

Я так понимаю , логикой и умением мыслить ты учишься у своих 14ти летних сверстников? Раз не понимаешь банальной благодарности за покупку чара:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю , логикой и умением мыслить ты учишься у своих 14ти летних сверстников? Раз не понимаешь банальной благодарности за покупку чара:rofl_mini:

 

Увы не угадал 12.6 лет

Link to comment
Share on other sites

Ник пруфф)

К сожалению я не скринил тот бой , где ты уехал за станлок. Но ради такого , я готов восстановить монка и выйти против тебя в двойке

Link to comment
Share on other sites

К сожалению я не скринил тот бой , где ты уехал за станлок. Но ради такого , я готов восстановить монка и выйти против тебя в двойке

 

Невидел монков на 2.8....увы балабол)))с адк или варом был

Link to comment
Share on other sites

Невидел монков на 2.8....увы балабол)))с адк или варом был

Я не ареню ни с адк , ни с варом. Разве что только отыграть кап альту на лоу рейте, не видел на 2.8 потому что этот монк у меня меньше недели . Сейчас ммр на нем 2.7+

Link to comment
Share on other sites

Я не ареню ни с адк , ни с варом. Разве что только отыграть кап альту на лоу рейте, не видел на 2.8 потому что этот монк у меня меньше недели . Сейчас ммр на нем 2.7+

 

К чему тогда был тот пост?

Link to comment
Share on other sites

К чему тогда был тот пост?

Ты думаешь , что если ты не выходил против меня , когда я на монке , то и на других моих альтов ты не попадался?

Ты фармился в ретри/рдру

Link to comment
Share on other sites

Не красиво слился)))удачи зашквар)))

Слился по всей видимости ты , потому как я тебе предложил выйти в 2с против меня сейчас , но ты тактично промолчал. good luck )) :bye::rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Выложил персонажа на продажу: Ожидание-продал персонажа, Реальность- срач на 5 страниц и ни намёка на продажу. Форум пандашоша умиляет.
Link to comment
Share on other sites

Выложил персонажа на продажу: Ожидание-продал персонажа, Реальность- срач на 5 страниц и ни намёка на продажу. Форум пандашоша умиляет.

Парни вчера усиленно все собрались и решили поднять темку в топ, ничего более (: :mocking:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...