Jump to content

Постоянно исчезают мобы или предметы.


Recommended Posts

Пришел в деревушку, с начала все было нормально, но и не прошла минута, все начало пропадать и появляться у меня на глазах. Я не знаю даже как мне квест проходить

 

- - - Добавлено - - -

 

И я снова упал в низ на том же месте, но оказался в море... Воскреснуть не могу, хотя тело возле меня.

Link to comment

За только что в прошлой теме, мне это сказали я исправил, пришел на тоже место и опять провалился.

 

- - - Добавлено - - -

 

Зашел в личный кабинет, вылезло, через 11 мин. можно использовать услугу -_- Ещё и это

Link to comment
Скриншот, могу только кэш помою ))) А там локация, по сюжетным квестам пандарена. Там ещё столбы такие на воде. Как в воду наступишь лягушкой становишься)) И там ещё квест по этим столбам прыгать О.о
Link to comment
О все! Я прошел квесты в той локации! Спасибо, снова починил персонажа и почистил кэш, ещё купил 100 золота но это не важно))) Теперь все нормально, класс. Ну и вопросик, вот получается то что я играю и во время игры загружается игра, это не помешает на больших уровнях?
Link to comment

kix222, насколько быстро у вас догрузятся все файлы игры - зависит от скорости вашего интернет-соединения. Лучше, конечно, использовать полный клиент.

Самый оптимальный вариант тут

Link to comment
Помогите, я ток 13 лвл и пришел в центральный город и не чайно выбрал сторону орды и меня телепортировало, в стартовое место орков и троллей. Я не знаю, я в стартовом месте пандаренов не закончил все квесты, повлияет ли это на моё дальнейшее развитие персонажа[/i]
Link to comment
Помогите, я ток 13 лвл и пришел в центральный город и не чайно выбрал сторону орды и меня телепортировало, в стартовое место орков и троллей. Я не знаю, я в стартовом месте пандаренов не закончил все квесты, повлияет ли это на моё дальнейшее развитие персонажа[/i]

Никак не повлияет,вы не обязаны выполнять все квесты)

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...