Jump to content

что с сервом???


Recommended Posts

капитан очевидность ,понятно что этот серв далекооо не офф

ну Админы ,ГМы должны стараться чтоб игрокам было лучше играть , а не отвечать на вопрос по какому то багу ,,починим как только так сразу,,

Link to comment
Share on other sites

За последнюю неделю у меня было всего 3-4 дисконнекта и это только утром. Последний дисконнект был 20-30 минут назад. А ты пишешь постоянные. Значит у кого-то другого проблемы.
Link to comment
Share on other sites

Насчёт фана могу сказать что я до сих пор топ игрок по времени, хотя несколько месяцев не играла, потому что афыкашила постоянно, и у меня почти никогда не вылетало, причем на всех трёх машинах, и двух ноутах.
Link to comment
Share on other sites

значит ты редко играл

скажи что на х100 лагов нету ,та они постояные

На х100 лагов нету, за день мб изредка лагает мин 10, если масс пвп устроили игроки.

Диски за сутки 1-3 максимум.

Link to comment
Share on other sites

значит ты редко играл

скажи что на х100 лагов нету ,та они постояные

Нет. За эту же неделю я очень активно сижу в игре. Про лаги на х100 это другая история. Про дисконнеты я тебе все сказал.

Link to comment
Share on other sites

ну Админы ,ГМы должны стараться чтоб игрокам было лучше играть , а не отвечать на вопрос по какому то багу ,,починим как только так сразу,,

Где связь между старанием определенных работников и нормальным ответом на глупый вопрос?

Постояные лаги и дисконнекты

Как минимум нужно указывать игрой мир, на котором у вас проблемы.

 

Вы не смогли нормально описать проблему и оформить тему, но требуете от Администрации нормальной работы по серверу. Стыдоба.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 140 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...