Jump to content

Pencil/Pen Art Works


Recommended Posts

Развиваем восприятие иностранных языков у автора!

 

Nice drawings, you have a talent! I'm waiting for Demonology Warlock :).

Хорошие рисунки, ты имеешь талант! Я жду Чернокнижника Демонологии :).

Гарнi малюнки, ти маєш талант! Я чекаю Чорнокнижника Демонології :).

 

and... furry warrior is really nice :). like firelands ^^

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Привет всем!

Дорогие друзья, и все кому нравиться мое творчество. Я наконец приехал на родную Украину, и у меня теперь есть клавиатура с Русскими алфавитом. Поскольку оплата официалки у меня закончилась, я вновь вернулся сюда. А это означает что начинаю принимать заказы по рисункам. Если хотите присылайте мне ваши "screeshots" ваших героев и получите его нарисованым. В даный момент я пытаюсь заработать на своем творчестве для покупки материалов для рисования, что бы делать прогресс в моем творчестве и перейти на дигитальную графику ( Adobe Photoshop , Adobe Illustrator , Adobe After Effects ). В дальнейшем при наличии даных прогамм буду рад помогать серверу граффическими услугами ( бесплатно ). Заказы от форума я же буду делать как делал раньше - вы заказываете , я делаю. Таким образов вы служете вдохновением для моих дальнейших проектов. Если кто то хочет что то большое и что бы у него это висело на стенке дома, готов предложить услугу художника ( размер формата: A4, A3

; материалы: акварель, карандаш, маркер ) ваша тема и сюжет с композицией. Кого интерисует: SKYPE: nikita.maksurov MAIL: nikita.maksurov@gmail.com. Я живу в Киеве

поетому это только для Киевлян, потому что у меня нет средств для посылки. Буду рад если кто то будет пользоваться этим. Что бы все было ясно:

 

Информация

Никита Максуров

Skype - nikita.maksurov

Mail - nikita.maksurov@gmail.com

г. Киев

A4 - 250 GBR

A3 - 500 GBR

Делаю я это только для того что бы развиваться в своем творчестве.

А маленикие заказы от форума будут делаться БЕСПЛАТНО.

 

 

Спасибо за внимание и присылайте ваши идеи и героев, буду очень рад их иллюстрировать. :)

Edited by PaladinBalkan
Link to comment
Share on other sites

Привет всем!

Дорогие друзья, и все кому нравиться мое творчество. Я наконец приехал на родную Украину, и у меня теперь есть клавиатура с Русскими алфавитом. Поскольку оплата официалки у меня закончилась, я вновь вернулся сюда. А это означает что начинаю принимать заказы по рисункам. Если хотите присылайте мне ваши "screeshots" ваших героев и получите его нарисованым. В даный момент я пытаюсь заработать на своем творчестве для покупки материалов для рисования, что бы делать прогресс в моем творчестве и перейти на дигитальную графику ( Adobe Photoshop , Adobe Illustrator , Adobe After Effects ). В дальнейшем при наличии даных прогамм буду рад помогать серверу граффическими услугами ( бесплатно ). Заказы от форума я же буду делать как делал раньше - вы заказываете , я делаю. Таким образов вы служете вдохновением для моих дальнейших проектов. Если кто то хочет что то большое и что бы у него это висело на стенке дома, готов предложить услугу художника ( размер формата: A4, A3

; материалы: акварель, карандаш, маркер ) ваша тема и сюжет с композицией. Кого интерисует: SKYPE: nikita.maksurov MAIL: nikita.maksurov@gmail.com. Я живу в Киеве

поетому это только для Киевлян, потому что у меня нет средств для посылки. Буду рад если кто то будет пользоваться этим. Что бы все было ясно:

 

Информация

Никита Максуров

Skype - nikita.maksurov

Mail - nikita.maksurov@gmail.com

г. Киев

A4 - 250 GBR

A3 - 500 GBR

Делаю я это только для того что бы развиваться в своем творчестве.

А маленикие заказы от форума будут делаться БЕСПЛАТНО.

 

 

Спасибо за внимание и присылайте ваши идеи и героев, буду очень рад их иллюстрировать. :)

 

Напиши вмр свой. Буду закидывать денюжку на вебмани для оффы и стима, скину немного :wink:

Link to comment
Share on other sites

Elven, просто привычка такая. Если сильно раздражает то простите. :)

 

- - - Добавлено - - -

 

RaZaR, я таки успел выполнить ваш заказ, и где то 15:00-16:00 я вывешу вашего ШП Андеда

Да и примерно покажу в чем разница будет рисунков бесплатных от платных. ( не говорю о том что платные будут с рамкой ) :)

Edited by PaladinBalkan
Link to comment
Share on other sites

PaladinBalkan, наконец то, можно говорить с вами по русски =) Могу я вас попросить нарисовать Гейм-мастера, как вы себе его представляете?
Link to comment
Share on other sites

Просто, чтобы вы нарисовали Гейм-мастера таким, каким вы его видите. Что то вроде ассоциации наверное или аллегории =)
Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте Astik, я конечно буду рад его нарисовать , но не совсем понимаю чего точно вы хотите?:)

 

Мой фаер маг :cry:

Жду его очень очень :)

Попросил тебя еще на 1-й странице этой темы

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ребят привет, у меня появилась нужда о срочном финансирования для моего art проекта. Поэтому я решился продать эти два рисунка сверху по $25 каждый. И принимаю срочные ваши заказы чего либо(портреты, и прочие игровые и не игровые темы). Все цены будут одни и теже $25 за каждый рисунок. Заранее говорю спасибо всем кто проявит интерес.

Для связи есть SKYPE: nikita.maksurov

г. Киев

Link to comment
Share on other sites

Ребят привет, у меня появилась нужда о срочном финансирования для моего art проекта. Поэтому я решился продать эти два рисунка сверху по $25 каждый. И принимаю срочные ваши заказы чего либо(портреты, и прочие игровые и не игровые темы). Все цены будут одни и теже $25 за каждый рисунок. Заранее говорю спасибо всем кто проявит интерес.

Для связи есть SKYPE: nikita.maksurov

г. Киев

 

Я сохранил себе эти рисунки, но после прочтения сразу же удалил их. Так что я ничего не должен :>

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...