Jump to content

Поднимаем актуальность Fun'a


Kofeek

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Джастер,говоришь что предложений нету,ага-ага)

 

В смысле?

 

Почти все, что хотели сделать для фана - уже сделали, остались лишь вендоры со старыми вещами для транса.

Link to comment
Share on other sites

В смысле?

 

Почти все, что хотели сделать для фана - уже сделали, остались лишь вендоры со старыми вещами для транса.

 

а нпц морфер за хонар?

Link to comment
Share on other sites

Почти все' date=' что хотели сделать для фана - уже сделали, остались лишь вендоры со старыми вещами для транса.[/quote']

Надо этих вендоров связать с 3с, надеюсь об этом вы не забыли. А то 3с у нас регается так часто как буд-то после 3с сразу на эшафот.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
И на фане должен быть праздник :heart:

 

Мне вот тоже интересно, когда Juster все таки скажет хотя бы примерную дату нпц

Link to comment
Share on other sites

Побывав на данном сервере, я пришел к выводу, что начитающему игроку очень трудно "выжить" в суровом мире фулловых игроков. Мало того, что та бг его просто ваншотят с 1 удара в его пвп сете с 5.4.2, так аренка вообще не радует. Кап очень трудно отбить, ибо против тебя там выходят игроки в фулл ПвЕ, и между ним и простым БГшным гиром огромная разница, я бы сказал.

 

Все же FUN переводится как ВЕСЕЛЬЕ, но сказать что на серве действительно весело, сказать очень трудно.

 

Я ожидал чего-то нового, скажу честно. К примеру добавить битвы в воздухе, арену 1с, которую уже тысячу раз предлогали. И понерфить наконец этот ПвЕ шмот. Многие скажут что бы я шел играть в другие игры, но я всего лишь предложил, как можно сделать сервер повеселее.

Link to comment
Share on other sites

Побывав на данном сервере, я пришел к выводу, что начитающему игроку очень трудно "выжить" в суровом мире фулловых игроков.

 

Смотря с какой целью ты играешь.

 

Мало того, что та бг его просто ваншотят с 1 удара в его пвп сете с 5.4.2.

 

Еще бы, фул баф во все поля. Но все так одевались.

 

Кап очень трудно отбить, ибо против тебя там выходят игроки в фулл ПвЕ, и между ним и простым БГшным гиром огромная разница, я бы сказал.

 

Играю в дпр, начинали оба стартами. Умудрялись тащить даже фулов.

 

Все же FUN переводится как ВЕСЕЛЬЕ, но сказать что на серве действительно весело, сказать очень трудно.

 

Это стандартное название для всех реалмов со старт апом лвла и гиром. Я бы скорей назвал сервер Traning Ground.

 

Я ожидал чего-то нового, скажу честно. К примеру добавить битвы в воздухе, арену 1с, которую уже тысячу раз предлогали. И понерфить наконец этот ПвЕ шмот. Многие скажут что бы я шел играть в другие игры, но я всего лишь предложил, как можно сделать сервер повеселее.

 

Есть вещи, которые намного критичнее к фиксу, чем пве шмот. Из вышеперечисленного не могу согласиться ни с чем, ибо это бред, который разгонит на сервере онлайн. Даже ваша любимая 1х1 арена - в 1х1 нет баланса, пора бы это запомнить. Ты предложил дать серверу долю фана и убить его окончательно.

Edited by Masqot
Link to comment
Share on other sites

Смотря с какой целью ты играешь.

Играю я с целью пвп, т.к на фане смысла нет заниматься ПвЕ, т.к инсты панды закрыты, а в них было бы интересно походить.

Другие - да, трансмут и всё такое...

Но самой фишки то нет;)

 

Еще бы, фул баф во все поля. Но все так одевались.

К примеру на х100 не такая огромная разница.

 

Играю в дпр, начинали оба стартами. Умудрялись тащить даже фулов.

http://s.pikabu.ru/post_img/2013-01_2/1357482873_1865114711.jpg

 

Это стандартное название для всех реалмов со старт апом лвла и гиром. Я бы скорей назвал сервер Traning Ground.

И всё потому что текущее название не подходит серву.

 

Из вышеперечисленного не могу согласиться ни с чем, ибо это бред, который разгонит на сервере онлайн.

Бред, это что ты тащил фуллов)

Это моё личное мнение о сервере, я его не навязываю.

 

Есть вещи, которые намного критичнее к фиксу, чем пве шмот.

Да, да, да... Мб на других серверах это так, но на ФАНе...

 

Даже ваша любимая 1х1 арена - в 1х1 нет баланса, пора бы это запомнить.

Ну зато интересно. Никто же не заставляет тебя туда идти?

 

Ты предложил дать серверу долю фана и убить его окончательно.

Предложи и ты свою идею, если моя не нравиться.

 

Сейчас, ФАН реалм ничем не отличается от других, кроме старта с 90 лвла и получением неактуального плохого шмота (соглашусь, он всё же лучше чем крафт, но не на много) и тем, что всё работает хуже чем на тех же х100 и х10. И на фане ну всё слишком упрощено... Я бы назвал его... "FOR CASUALS". Вещи привык называть своими именами.

 

Я бы скорей назвал сервер Traning Ground.

Traning Ground? Traning Ground будет тебе когда там все в одинаковом гире будут учиться играть, а не с такой огромной брешью между новичком в старте и задроту в фулл ПвЕ.

Edited by Петух
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Если поставят кросффит арену не на рейт , уже будет веселей

Да и если оставят пве шмот на фане как он есть, то это будет ну оочень весело, я бы сильно хотел посмотреть :popcorn: . Обхохочешься. ;)

Link to comment
Share on other sites

Да и если оставят пве шмот на фане как он есть, то это будет ну оочень весело, я бы сильно хотел посмотреть :popcorn: . Обхохочешься. ;)

 

Уже реализовано скалирование шмота, поставлю на днях.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Уже реализовано скалирование шмота, поставлю на днях.

 

Вот это неожиданно конечно!

 

p.s. и да, до какого все таки ilvla должно урезаться? и должны ли работать пве бонусы на арене? Просто был тикет с пруфом, что якобы нет

Edited by Veynnzy
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...