Jump to content

Сокеты за хонор или бонусы?!


Recommended Posts

Была уже создана подобная тема, не в том разделе, направили сюда, ок, Можно ли будет как то добавить покупку сокетов за бонусы или за хонор?!, допустим 1 сокет - 1 бонус или (сколько то хонора на Ваше усмотрение), и особые там на Ваше усмотрение, т.к. в игре очень редки и практически нету, тех которых хотелось бы... думаю многие согласятся с этим?! Админы? ГМЫ? :pardon:

 

- - - Добавлено - - -

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=86804

Link to comment
Share on other sites

Как-то ни ок.

смысле? объяснись? ой я не говорю про тех кто уже фулл арена со всеми сокетами, и т.д. и т.п., я про нас простых смертных, которым тяжко добывать допустим фиолетовые сокеты они вообще редкость, так же хотелось бы и со символами Админы ведь подумайте только, сокеты + символы, не у всех есть возможность их доставать, у кого просить, а тот будет из ся кого строить... или цены нагибать или просто скажет а мне в лом.... подумайте о нас простых смертных?!

 

- - - Добавлено - - -

 

Хотелось бы либо за бонусы или за хонор, покупать и сокеты и символы? Подумайте пожалуйста о моем предложений..

Link to comment
Share on other sites

А зачем??? Сокеты стоят по 500-700 голд(можно и дешевле найти), символы также...зачем портить людям которые качали профу бизнес*? И так уже испортили фаном (всех маунтов кроме пантер можно там сделать).....
Link to comment
Share on other sites

смысле? объяснись? ой я не говорю про тех кто уже фулл арена со всеми сокетами, и т.д. и т.п., я про нас простых смертных, которым тяжко добывать допустим фиолетовые сокеты они вообще редкость, так же хотелось бы и со символами Админы ведь подумайте только, сокеты + символы, не у всех есть возможность их доставать, у кого просить, а тот будет из ся кого строить... или цены нагибать или просто скажет а мне в лом.... подумайте о нас простых смертных?!

 

- - - Добавлено - - -

 

Хотелось бы либо за бонусы или за хонор, покупать и сокеты и символы? Подумайте пожалуйста о моем предложений..

Профы в помощь.

Link to comment
Share on other sites

плохо ищете и не добросовестно качаете профы' date=' кому надо у того есть все[/quote']

 

Профы в помощь.

Речь идет о том чтобы добавить их в лк или ты слепой утырок про профы тут вобще речь не идет надо блять качай свои говно профы покупай сокеты на ауке а я блять возьму и куплю их в лк и пошлю тебя нахуй...

Edited by testfive
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Речь идет о том чтобы добавить их в лк или ты слепой утырок про профы тут вобще речь не идет надо блять качай свои говно профы покупай сокеты на ауке а я блять возьму и куплю их в лк и пошлю тебя нахуй...

 

И за одно бан приобретешь.

Link to comment
Share on other sites

Речь идет о том чтобы добавить их в лк или ты слепой утырок про профы тут вобще речь не идет надо блять качай свои говно профы покупай сокеты на ауке а я блять возьму и куплю их в лк и пошлю тебя нахуй...

А! парапарарапам ГРО! парапарарапам ШКО! парапарарапам ЛЬНИК! парапарарапам А-ГРО-ШКО-ЛЬНИК

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Речь идет о том чтобы добавить их в лк или ты слепой утырок про профы тут вобще речь не идет надо блять качай свои говно профы покупай сокеты на ауке а я блять возьму и куплю их в лк и пошлю тебя нахуй...

 

иди готовься к учебе, тетради_ручки_учебники_покупай_и_ранец_замути, и поплакать не забудь, в школу через 10 дней идти

Link to comment
Share on other sites

иди готовься к учебе, тетради_ручки_учебники_покупай_и_ранец_замути, и поплакать не забудь, в школу через 10 дней идти

 

У нас в ДНР решили детям каникули еще на 2 года продлить...

Link to comment
Share on other sites

зачем мне? я хрень не несу, лалка. завались, педота

 

аггро малолетка, или кто ты там есть, сиди тихо, интернет герой, учи русский, написал какую хрень про себя что ле? кусок, хрень как раз таки несешь ты!!! а я предлагаю идеи, для удобства игроков, и самого сервера, и решать админам и гм, но уж точно не какому то ...

Link to comment
Share on other sites

аггро малолетка, или кто ты там есть, сиди тихо, интернет герой, учи русский, написал какую хрень про себя что ле? кусок, хрень как раз таки несешь ты!!! а я предлагаю идеи, для удобства игроков, и самого сервера, и решать админам и гм, но уж точно не какому то ...

ух ты, анус-запеканус

Link to comment
Share on other sites

Это будет влиять на экономику игровых миров х10 и 100. Вряд ли это будет добавлено. Вот может рецепты сокетов нужных продавать это еще может быть.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...