Jump to content

Духи Животных?!


Recommended Posts

Уважаемые админы, прошу добавить 3-ех мобов, т.к. их просто нету в игре, я обошел весь ресс по вовхеду, и даже больше, и не нашел следующих мобов:

 

1. http://db.pandawow.me?npc=69947

2. http://db.pandawow.me?npc=69943#.

3. http://db.pandawow.me?npc=54320

 

Прошу посодействовать с этими мобами, они для обычных игроков не так важны и цены как для хантеров бм!

 

Х100. 5.4.2.

Link to comment

Обошел,а их нет? Пичальбида.... А должны быть, и ждать,когда ты прийдёшь?

На счёт дикообразов не скажу-ибо не уверен на 100%, а с Банталосом всё в порядке...ну относительно... Нужно, просто, знать:где и когда искать...=))

А вообще:рарники, они на то и рарники, что их должно быть сложно поймать...Ибо нефиг! =)

Link to comment
Обошел,а их нет? Пичальбида.... А должны быть, и ждать,когда ты прийдёшь?

На счёт дикообразов не скажу-ибо не уверен на 100%, а с Банталосом всё в порядке...ну относительно... Нужно, просто, знать:где и когда искать...=))

А вообще:рарники, они на то и рарники, что их должно быть сложно поймать...Ибо нефиг! =)

Ты Хант? у тя лично он есть? почему то ни у 1-ого ханта птичку не видел??? и что значит относительно в порядке? я по вовхэду ориентируюсь как и все игроки нормальные... дикобразов нету, токо Хатя есть, тех 2-ух просто нету... я уверен на 102% что их нету.

Link to comment
У меня есть хант...На нём есть Банталос,все цветные кошки(Гондрия, Магрия, Анха), есть Арктур, Сколл, есть Карома...Из духов зверей,вроде-всё(остальные меня не интересуют,ибо не нря =/ ) Относительно-это значит,что при определённом знании специфики сервера-поймать всё-таки можно,что я и сделал: на всё-про всё неделя...самое сложное было Банталоса поймать...НО! Но вполне реально! Так что терпения тебе и удачи с поимкой!
  • Like 1
Link to comment
Хорошо спасибо, у мя тоже все духи зверей есть, кроме тех трех что я описал выше потому что нпц пишет что то вроде типо их нет, или отсутствуют, поэтому я решил тут спросить)
Link to comment

Единственное,чем ещё могу помочь,если так уж Банталоса охота(я знаю каково это=\ ) эт небольшая подсказка...А именно: в локациях каты предусмотренно несколько рарников с респом в 8ч ровно, (5-6 раров на локацию) респится только 1 рендомный рар на всю локацию => если в локе нету раров пару дней к ряду (я про гору Хиджал и конкретно про Банталоса), значит реснулся Банталос. С ним проблемка: сразу после респа или рестарта серва он срывается с точки и улетает в "голубую даль"... Чтобы его затаймить есть секунд 15-20 (эт,если никто мешать небудет) а потом он улетает за текстуры. Я со второго раза затаймил =) Так что повторюсь: терпения тебе по-больше,и удачи в поимке!))))

 

- - - Добавлено - - -

 

Гггг..а хотел только намекнуть...=)) Видимо-увлёкся!

Link to comment
Хм...оказывается у нас действительно отсутствуют НИП Дегу и Гуми. Они не рарники,а элитники все. Респ у них не 8часов,а 10 минут (если верить вовхеду). Так что, присоединяюсь к просьбе товарища: добавьте пожалуйста ! =Р
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...