Jump to content

Очищение Стратхольма


venomboy

Recommended Posts

1. Не работает сундук, появляющийся после последнего босса Малганиса http://db.pandawow.me?object=190663

2. После прохождения подземелья нет лута с Мал'Ганиса. После убийства и скриптовой сценки разговора Малганиса и Артаса, должен стать юзабельным сундук рядом с лестницей. Так вот - этого не происходит. А в героическом режиме подземелья из этого сундука падает очень красивый щит для трансмогрификации http://db.pandawow.me?item=43085 . В связи с этим прошу починить сундук, или же ,если это будет проще, выделить его для персонажей Зазазаело и Nat (мы честно уже проходили этот инст пару раз и считай "полутали" его)

3. Работать должно так: клик-клик правой кнопкой мышки на него, а там - эпики! 200 илвла

4. 17.06.2013

5. 4/10

Edited by venomboy
закосячил
Link to comment
Думаю этот инст не актуален ныне.

 

Актуален, не актуален - это я и сам знаю. Там падает лучший в игре щит для трансмогрификации. И это не только мое мнение. Весь инст кривовато, но работает, т.е. пройти его можно. Админам надо лишь сундук прописать

Link to comment
1. Не работает сундук, появляющийся после последнего босса Малганиса http://db.pandawow.me?object=190663

2. После прохождения подземелья нет лута с Мал'Ганиса. После убийства и скриптовой сценки разговора Малганиса и Артаса, должен стать юзабельным сундук рядом с лестницей. Так вот - этого не происходит. А в героическом режиме подземелья из этого сундука падает очень красивый щит для трансмогрификации http://db.pandawow.me?item=43085 . В связи с этим прошу починить сундук, или же ,если это будет проще, выделить его для персонажей Зазазаело и Nat (мы честно уже проходили этот инст пару раз и считай "полутали" его)

3. Работать должно так: клик-клик правой кнопкой мышки на него, а там - эпики! 200 илвла

4. 17.06.2013

5. 4/10

 

а как ты вообще ивент запустил ? пробовал 5-5 гер артас стоит на месте

Link to comment
а как ты вообще ивент запустил ? пробовал 5-5 гер артас стоит на месте

 

В смысле? Описываю полностью: Заходишь в инст, при входе в подвале таверны стоит бронзовый дракон Хроми, у нее берешь квест на зараженные ящики с зерном, рассеиваешь магию над ящиками с зерном (5 штук), бежишь к Стратхольму, говоришь там с Хроми (она по дороге будет стоять), она тебе дает следующий квест убить Малганиса (тоже кстати не работает), далее говоришь с Артасом - запускается эвент, точнее первая его часть, где он ссорится с Утером и Джайной. Далее после ссоры надо будет с Артасом снова поговорить и он поведет вас внутрь. В арке при входе в город он снова остановится - говорим с ним еще раз, далее он убивает первого жителя, появляется Малганис, бла-бла-бла, Малганис исчезает, все, по идее начались волны мобов, их, как показывает практика, будет всего по 2-3 пака между боссами, и в их поисках нужно оббегать всю территорию от рынка справа до площади слева. Вобщем после убийства Плотореза (2 босс) Артас крикнет что то типа: Эге-гей хлопцы, встречаемся у вон того дома! И побежит (кстати пока Артас куда то бежит и вобще находится В ДВИЖЕНИИ) от него нельзя отбегать далеко, а то он "сэвейдится" и придется начинать все с самой первой скриптовой сценки у входа в Страт. НУ далее не буду писать, т.к. с ним надо будет просто еще несколько раз поговорить в течении прохождения данжа. И да, если есть возможность в горящих торговых кварталах зачистить мобов до того как Артас их увидит и сагрится - нужно их убить (для этого нужно 2 человека - один чистит мобов, второй идет рядом с Артасом) а то он бывает тупит и эвейдится от них. Вот и все. В целом все работает, даже скриптовые сценки, но сундука с лутом нема...

 

Кто осилит этот текст - тот, ну я хз, думаю никто его целиком не будет читать)))

Edited by venomboy
  • Like 6
Link to comment

Кто осилит этот текст - тот, ну я хз, думаю никто его целиком не будет читать)))

 

Я осилил , про эвейд получилось интересно. Думаю тем кто будет чисить инст , эта инфа понадобится.

Оформление исправил , молодец. :clapping:

Link to comment
В смысле? Описываю полностью: Заходишь в инст, при входе в подвале таверны стоит бронзовый дракон Хроми, у нее берешь квест на зараженные ящики с зерном, рассеиваешь магию над ящиками с зерном (5 штук), бежишь к Стратхольму, говоришь там с Хроми (она по дороге будет стоять), она тебе дает следующий квест убить Малганиса (тоже кстати не работает), далее говоришь с Артасом - запускается эвент, точнее первая его часть, где он ссорится с Утером и Джайной. Далее после ссоры надо будет с Артасом снова поговорить и он поведет вас внутрь. В арке при входе в город он снова остановится - говорим с ним еще раз, далее он убивает первого жителя, появляется Малганис, бла-бла-бла, Малганис исчезает, все, по идее начались волны мобов, их, как показывает практика, будет всего по 2-3 между боссами, и в их поисках нужно оббегать всю территорию от рынка справа до площади слева. Вобщем после убийства Плотореза (2 босс) Артас крикнет что то типа: Эге-гей хлопцы, встречаемся у вон того дома! И побежит (кстати пока Артас куда то бежит и вобще находится В ДВИЖЕНИИ) от него нельзя отбегать далеко, а то он "сэвейдится" и придется начинать все с самой первой скриптовой сценки у входа в Страт. НУ далее не буду писать, т.к. с ним надо будет просто еще несколько раз поговорить в течении прохождения данжа. И да, если есть возможность в горящих торговых кварталах зачистить мобов до того как Артас их увидит и сагрится - нужно их убить (для этого нужно 2 человека - один чистит мобов, второй идет рядом с Артасом) а то он бывает тупит и эвейдится от них. Вот и все. В целом все работает, даже скриптовые сценки, но сундука с лутом нема...

 

Кто осилит этот текст - тот, ну я хз, думаю никто его целиком не будет читать)))

 

я чёто ящик 5й найти не могу

 

- - - Добавлено - - -

 

ты не брал?

Link to comment
я чёто ящик 5й найти не могу

 

- - - Добавлено - - -

 

ты не брал?

 

Черт, спалили, вернул на место*

А вобще все ящики стоят вдоль дороги максимум метрах в десяти от нее и по моему в порядке: справа-слева-справа-слева-справа. И места их спавна не выходят из "стартовой" деревеньки.

 

Кстати, после того как вы однажды выполните квест на ящики с зерном - его больше выполнять будет не нужно.

Edited by venomboy
Link to comment

Только у меня такая проблема, что после того как принц входит в город и с ним повторно говоришь - он исчезает.

Квест с ящиками сделал, у гномки квест на сопровождение принца взял, поговорил с Артасом, он начал ля-ля тополя как и в Reign of Chaos потом побежал в замок, остановился..я с ним поговорил второй раз и он исчез, инст пустой..пробовал так уже раза два, сложность героик.

Link to comment
В смысле? Описываю полностью: Заходишь в инст, при входе в подвале таверны стоит бронзовый дракон Хроми, у нее берешь квест на зараженные ящики с зерном, рассеиваешь магию над ящиками с зерном (5 штук), бежишь к Стратхольму, говоришь там с Хроми (она по дороге будет стоять), она тебе дает следующий квест убить Малганиса (тоже кстати не работает), далее говоришь с Артасом - запускается эвент, точнее первая его часть, где он ссорится с Утером и Джайной. Далее после ссоры надо будет с Артасом снова поговорить и он поведет вас внутрь. В арке при входе в город он снова остановится - говорим с ним еще раз, далее он убивает первого жителя, появляется Малганис, бла-бла-бла, Малганис исчезает, все, по идее начались волны мобов, их, как показывает практика, будет всего по 2-3 пака между боссами, и в их поисках нужно оббегать всю территорию от рынка справа до площади слева. Вобщем после убийства Плотореза (2 босс) Артас крикнет что то типа: Эге-гей хлопцы, встречаемся у вон того дома! И побежит (кстати пока Артас куда то бежит и вобще находится В ДВИЖЕНИИ) от него нельзя отбегать далеко, а то он "сэвейдится" и придется начинать все с самой первой скриптовой сценки у входа в Страт. НУ далее не буду писать, т.к. с ним надо будет просто еще несколько раз поговорить в течении прохождения данжа. И да, если есть возможность в горящих торговых кварталах зачистить мобов до того как Артас их увидит и сагрится - нужно их убить (для этого нужно 2 человека - один чистит мобов, второй идет рядом с Артасом) а то он бывает тупит и эвейдится от них. Вот и все. В целом все работает, даже скриптовые сценки, но сундука с лутом нема...

 

Кто осилит этот текст - тот, ну я хз, думаю никто его целиком не будет читать)))

досихпор сундука нету (и ачиву недают ,хоть я его убил)

Link to comment
  • 1 month later...
Не актуально,пусть лучше чинят контент пандарии а уж потом и остальное.

 

Ага.. контент Пандарии.. они контент 5.0.5 версии все не могут привести в нормальное состояние, а уже на 5.4 хотят переходить.. так что старые рейды/инсты будут починены где-то..хм.. к 2015 году я надеюсь..

Link to comment
Ага.. контент Пандарии.. они контент 5.0.5 версии все не могут привести в нормальное состояние, а уже на 5.4 хотят переходить.. так что старые рейды/инсты будут починены где-то..хм.. к 2015 году я надеюсь..

 

Ну вот в 2015 будешь на PandaWow проносить старые инсты и смотреть филь про ВоВ ;)

Проблема решена;)

Link to comment
  • 4 weeks later...
Апаю^^ дело не в сундуке а в том что убийство мал ганиса вообще не защитывает, не дают ачив и не чекается квест, следовательно мал ганис в скриптах не убит, следовательно сунук не юзабелен
Link to comment
Апаю^^ дело не в сундуке а в том что убийство мал ганиса вообще не защитывает' date=' не дают ачив и не чекается квест, следовательно мал ганис в скриптах не убит, следовательно сунук не юзабелен[/quote']

 

Как вы вообще его убиваете-то? я раньше входил в инст, развеивал иллюзии с ящиков зачумленных, активировал Артаса и все.. он тупо стоит.. ждал-ждал, ноль эффекта.. выходил из инста, обновлял и делал по новой - тоже самое.. раньше он у меня запускался и пропадал, сейчас просто стоит и даже не запускается..

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...