Jump to content

Титан.


Recommended Posts

Возможно, я не по теме, но всё же.

Хотелось бы узнать, почему Титан-гм банит твинк-персонажей с айтемами из Аутлэнда и личного кабинета?!

Я, конечно, понимаю, что по правилам сервера и пункту 1.6 - Администрация в праве в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или подсети в целом, но, это как-то не по-человечески. Айтемы, которые вы добавили в ЛК, а следовательно в свободный доступ, чарки, которые без уровня можно наложить на оружие и прочую экипировку, вы сделали это запрещённым, но в то же время доступным.

Это считается как недоработка сервера, и вы баните игроков за ваши же недоработки по пункту 2.2 - Запрещено использование недоработок и ошибок сервера для любых не задуманных преимуществ над другими игроками.

К чему это всё я веду:

Зачем вы в своих недоработках обвиняете игроков? Люди делают твинков, чтобы веселиться, это не против правил. Если вы хотите, чтобы твинки были менее жёсткими в плане пвп и пве - не добавляйте в раздел "Трансмогрификация" итемов не имеющих ограничений по уровню. Я - есть такой твинк, и я за то, чтобы вы не банили людей направо и налево лишь от того, что это ваша недоработка. К тому же это не баг.:confused: Спасибо. Я надеюсь, что мне адекватно объяснят что к чему и почему, а не просто без разговоров дадут бан и закроют глаза на это.

 

Кстати, могу сказать, что такие твинки - одна из "фишек" сервера.

Edited by Serjfox
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Банят Вас не за покупку этих предметов, а за намеренный багоюз.

Кто Вам запрещал купить этот предмет, использовать его для трансмогрификации и убрать в банк, как и было предложено? Никто.

Но Вы использовали его для того, чтобы получить преимущество перед другими игроками - начали использовать баг себе в удовольствие.

За это и были забанены.

Link to comment
Share on other sites

Банят Вас не за покупку этих предметов, а за намеренный багоюз.

Кто Вам запрещал купить этот предмет, использовать его для трансмогрификации и убрать в банк, как и было предложено? Никто.

Но Вы использовали его для того, чтобы получить преимущество перед другими игроками - начали использовать баг себе в удовольствие.

За это и были забанены.

Ещё раз напишу: зачем тогда добавлять айтемы не имеющие ограничения по уровню?

К тому же, можно изменить код айтема и добавить в него ограничение.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Еще раз напишу - они были добавлены для трансмогрификации, а не для того, чем занимались Вы.

Кроме того, предметы добавляются по просьбам игроков и не всегда получается найти все возможные баги в них. Этот баг нашли и позже исправят, но тех, кто намеренно багоюзит, банят.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз напишу - они были добавлены для трансмогрификации, а не для того, чем занимались Вы.

Кроме того, предметы добавляются по просьбам игроков и не всегда получается найти все возможные баги в них. Этот баг нашли и позже исправят, но тех, кто намеренно багоюзит, банят.

 

Всё никак не могу понять: "намеренно багоюзит" - это как? Я, например, в основном, только с 90-ми ПВПшусь. Ради веселья. Я понял уже, что мне дадут бан, но Титан, по-видимому, так и не ответит.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

По-видимому, его нет онлайн.

"намеренно багоюзит" - это как?

Это взял предмет, нашел баг и стал его использовать специально, намеренно.

Link to comment
Share on other sites

Это взял предмет, нашел баг и стал его использовать специально, намеренно.

Ведь у вас довольно-таки большой штат сотрудников. Что, некому фильтровать то, что проходит в разделе "добавление итемов"?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...