Jump to content

РОГИ!!!


Recommended Posts

Уважаемая администрация! вопрос такова рода , почему такая дискриминация к рогам проявлена? урон занижен на столько что просто данный клас становитса бесполезным и играть им совсем не интересно. В ЛК рог больше дамажил чем сечас у Вас на серве. Примите меры ... испрвте ... ну хоть как .. а то бегают одни вары и локи и 5-6 рог на весь серв!
Link to comment
Share on other sites

Ап теме!) Действительно чините рог, я просто сам с рогой ареню, да не спорю контроля у него хватает, а вот урон...как пальцем в спину тычет
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация! вопрос такова рода ' date=' почему такая дискриминация к рогам проявлена? урон занижен на столько что просто данный клас становитса бесполезным и играть им совсем не интересно. В ЛК рог больше дамажил чем сечас у Вас на серве. Примите меры ... испрвте ... ну хоть как .. а то бегают одни вары и локи и 5-6 рог на весь серв![/quote']

В баг-трекер будет ответ ))

Link to comment
Share on other sites

ага зделать чтоб еще огни и дамажили то можно все классы выкинуть они и так не выкускают из стана

 

- - - Добавлено - - -

 

и буут одни роги на серве

Link to comment
Share on other sites

Не знаю занижен ли, но вот на х5 есть такой рога за "Аленей" с ником Мсьебагет, не раз от него отгребал, за один стан выносит. Хотя я в кольчуге и наполовину уже в "фиолетку" одет. Фиг знает занижен ли дамаг). По Хп этого роги не скажешь что он уж очень сильно одет, но могу ошибаться.

Может что-то с руками..? вон играют же роги и очень достойно.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю занижен ли, но вот на х5 есть такой рога за "Аленей" с ником Мсьебагет, не раз от него отгребал, за один стан выносит. Хотя я в кольчуге и наполовину уже в "фиолетку" одет. Фиг знает занижен ли дамаг). По Хп этого роги не скажешь что он уж очень сильно одет, но могу ошибаться.

Может что-то с руками..? вон играют же роги и очень достойно.

 

Ты не представляешь, какого жоподера это "достойно" достается!

Link to comment
Share on other sites

Как бе небыло пичально роги на на оффе в патче 5.0.5 были бичами. Рог подняли тольк в 5.2. Поинтересуйтесь на оффовском форуме.
Link to comment
Share on other sites

Ты не представляешь, какого жоподера это "достойно" достается!

 

честно говоря нет) не представляю.. может расскажешь)

Edited by Zf_
Link to comment
Share on other sites

не знаю ребят че у вас там с дамагом,я с 452 илвлом в мути держу дпс 35-45к дпса!!!

в пвп бегаю в шд,не спорю дамаги вара слить не хватает!поэтому стараюсь больше контролить,потому что на данный момент с его работоспособностью только и остается что контролить!

Link to comment
Share on other sites

не знаю ребят че у вас там с дамагом,я с 452 илвлом в мути держу дпс 35-45к дпса!!!

 

вот видешь, умеют люди кнопки нажимать) так это он еще сине-зеленый я так понимаю

Edited by Zf_
Link to comment
Share on other sites

Мути спек сейчас относительно хорошо работает, играйте в нем и ждите починки ШД спека. Это все что я могу вам посоветовать, сам играю рогой на х5 и никаких особых проблем в пвп не испытываю.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...