Jump to content

не работает чат


Recommended Posts

Привет всем! я игрок Ссамаэль однажды удалил этого перса, потом решил вернуть его обратно строй и что я обнаружил? У этого персонажа перестал работать чат! Я не могу вот например просто сказать и всё остальное...кажется шёпотом могу написать но такое ощущение что оно невидимое для всех это просто катастрофа! делал антиерор, менял ник, ничего не помогает! что делать? кто может исправить это ? помогите умоляю! теперь мой ник Вельзевулл :confused::confused::confused:

Так я ещё обнаружил что у меня не работают профессии! кликаю по ним а они не открывают окна это уже беда и большой удар по мне! в основном просто помогите!

Ещё обнаружил что ник неизвестно а у других персонажей всё в порядке только с этим беда

Edited by Samaeli
Link to comment

я прописывал /reload , удалял кэш, антиерор делал , даже ник сменил за бонусы ничего не помогает!

до сих пор никому ничего не могу писать, профессии недоступны, ник неизвестно

Link to comment
Я конечно могу его удалить и создать нового дк но кто мне вернёт ониксогого облачного змея?! я потратил на него 250 бонусов а это 250 рублей с учётом комиссии 300 рублей вышло
Link to comment
да у меня тоже проблема , в канал world могу писать да и другие , а в канал ги нет , что делать? /reload не помог

если ты не гм ги.то спроси у него,разрешил ли он писать в ги чат

Link to comment

у меня такая же проблема даже гм ничего сделать не смог (титан) качай нового персанажа и не жди бонусов обратно тут всем пофик..

 

- - - Добавлено - - -

 

и да админ скажет что все впорядке жди рестарта сервера и все такое...

 

зыыы (личное сообщение админам) отключите функцию восстановления удаленных персонажей раз она не работает...

спс за внимание

 

- - - Добавлено - - -

 

зыыыыыы верните мои бабки :diablo:

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...