Jump to content

При выполнении квеста подошёл к боссу, потом Краш, выкинула, заш. в игр. босса нету!


Recommended Posts

1. Oxrana

2. Fan

3. 5.4.2

4. Моя проблема такова! Проходил квест на предмет Громовая Ярость, благословенный клинок Искателя Ветра, собрал все нужные ингры для квеста Наручники Искателя Ветра левую и правую, потом прокачал горное дело, для того, что-бы сделать Зачарованный элементиевый слиток, всё сделал. Потом ждал целую неделю для того чтобы выбить с Рагнароса предмет Сущность повелителя огня, последний для этого квеста. Буквально это было полчаса назад, пришёл к нпс Верховный лорд Демитриан сдал ему кв, появился Босс "Принц Громораан ", и мне нужно было убить его, что-бы получить предмет Дремлющий клинок Игривого Ветра. Я подбегаю к боссу, и меня выкидывает из игры, и выдаёт ошибку Краш, я захожу в игру, а Босса "Принц Громораан " нету на месте, облетел всё рядом, не где его нету, куда он делся не пойму, это баг сервера или что? Я потратил почти две недели, собирал все нужные предметы, выполнял кв, ждал неделю сброс Кд инста, а Меч так и не получу? Подскажите, что делать, очень обидно уж мне стало, когда я тут же зашёл в игру, а Босса уже нету!!! Возможно ли как-то мне помочь, очень надеюсь на отзывчивую службу техподдержки и Гмов!

Link to comment
облетел всё рядом, не где его нету, куда он делся не пойму, это баг сервера или что?

Убил, краш, очередь, тело пропало - босса нету.

И где насобирал торий на слитки?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...