Jump to content

Recommended Posts

Ещё один замечательный способ троллинга, выкладывать фотографии жертвы на всеобщее обозрение и усиленно фапать на них. Только он быстрее наказывается, чем троллинг обыкновенный.
Link to comment
Share on other sites

Ещё один замечательный способ троллинга' date=' выкладывать фотографии жертвы на всеобщее обозрение и усиленно фапать на них. Только он быстрее наказывается, чем троллинг обыкновенный.[/quote']

Не умничай тут.

Link to comment
Share on other sites

Да ладно, он еще пару мультиакков сделает и будет врываться с 100500 смайликов ))))))))))))))))) и криками

АХАХХАХАхахахаххахаха АХАХхахахаха АХАХахахахаххаха проблемы?? Аххахахахахахаххахахахаха ААААААААхахахахха я даже больше отвечать не буду. Ахаххахаха ))))))))))) )))))))))))

 

- - - Добавлено - - -

 

Хахахахаххахахаха))))))) ))))))))))))))))))))))

))))))

))))))))))) ))

Пощадиии ахахахаа

Link to comment
Share on other sites

До тебя еще спустя столько лет не доходит всё.

Даже если ты поступишь в свое лолпту на 1\2\3\4 курс. Ты все равно будешь школьником.

Я называю тебя школьником не потому что ты сейчас учишься в школе, а потому что ты зашкваренный и конченный человек.

 

Я вообще не про себя говорил, ведь раньше ты нормально вёл себя.

Я тебя тоже люблю, компотя.

Link to comment
Share on other sites

90% тех кто играет в вов - Уроды. Прыщавые, горбатые, карлики неудачники. Которым даже своих денег на жевачку не хватит.

Заядлые стрелочники а ты а ты.

Судил по тем кто скидывал свои фото - ради знакомства. И ТИПА переписке.

А те, кто больше всех это обсуждает, они и есть на 100%.

Прочитав что тут пишут, могу сказать те кто из себя что то строит в письменном виде - ничтожество, маленькие букашки. Огорчение родителей.

На которых даже в реальной жизни не посмотришь, их жалко.

Edited by Razdwa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

90% тех кто играет в вов - Уроды. Прыщавые, горбатые, карлики неудачники. Которым даже своих денег на жевачку не хватит.

Заядлые стрелочники а ты а ты.

Судил по тем кто скидывал свои фото - ради знакомства. И ТИПА переписке.

А те, кто больше всех это обсуждает, они и есть на 100%.

Прочитав что тут пишут, могу сказать те кто из себя что то строит в письменном виде - ничтожество, маленькие букашки. Огорчение родителей.

На которых даже в реальной жизни не посмотришь, их жалко.

 

http://i.imgur.com/svRO5Bp.gif

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

там наверно есть на ком отрабатывать)

-Мага, еще 2 подхода и норм!

http://img2.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%86%D1%83%D1%85%D0%B0-%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82-%D0%B7%D0%B0-%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D1%85%D0%B0%D1%87%D0%B8-%D1%85%D0%B0%D1%87%D0%B8-%D1%82%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B8-838982.jpeg

Link to comment
Share on other sites

А че, поцык свой спорт зал держит, бицуху на шарик качает, терпил обижает, а вы тут семками теребите, а по делу базару 0.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вон поцыки малявку настрочили, что Мямля с еще одним четким поцыком в два рыла нагнул на арене вашу ТОП братву из 3-ех поцыков. Из-за этого вы такой кипишь подняли?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...