Jump to content

Потрошение (формула)


Neff

Recommended Posts

Привыкайте, в 5.4.8 150к эвис под фулами будет критовать всегда ; ) , а если прокнут звезды на небе до 190к

Отличный урон в ворлд пвп. На арене в 15 сезоне роги больше 100 не выбивают, ибо тупо нечем. Абуз не спасает, пве режется. И привыкать никто не к чему не обязан, поги в 15 сезоне слабее, чем во всех остальных, кроме 12. Это неприятно осознавать всем играющим за этот класс, и цепляться вы будете за каждую большую циферку с лайва, НО, что есть - то есть. Я могу сотни мувиков накидать, где остальные классы могут ударить и по 200к, но это будет частным случаем.

 

так а почему ваши 3 тестера сидят и тупо сруться об ненужной фигне?:crab:

Хорошо, мы тебя послушаем и самовыпилимся вообще с проекта. Пока что просто выпилимся с форума, а потом и вообще с пандавова. Спасибо, что наставил нас на путь истиный.

 

сруться

 

об ненужной

Я тебя понял, извини нас.

Link to comment
На арене в 15 сезоне роги больше 100 не выбивают, ибо тупо нечем

http://www.twitch.tv/praiibg/c/4082644

Ну ты конечно удивишься, как и тот друид отъехавший от роги за стан.

Выше соточки точно могут ударить на арене - факт. и то что этот рогуй 3к взял, тоже как бе намекает что желтенькие не на полном дне. Так что любитель похилиться, усмери свой гнев :))

Link to comment
http://www.twitch.tv/praiibg/c/4082644

Ну ты конечно удивишься, как и тот друид отъехавший от роги за стан.

Выше соточки точно могут ударить на арене - факт. и то что этот рогуй 3к взял, тоже как бе намекает что желтенькие не на полном дне. Так что любитель похилиться, усмери свой гнев :))

Что ты несешь? Чего похилиться? Кого любитель? Нет никакого гнева, ты ударил 120к 1 раз, и 3 минуты бегаешь спамишь бекстабы по 20к критами. Мне вообще нет дела до этого, ибо в условиях близзлайка я всегда переживу эту попытку ваншота.

p.s. Друид на видео полнейшее днище, и, судя по хп вара, он не одетый, следовательно, скорее всего - это паровоз. Щелкать бомжей на 1.5 ммр и у меня получится в соло на сове. Я тоже, знаешь ли, могу с прока в фуллах 150к заехать на лайве.

Edited by Rhymezz
Link to comment
ибо в условиях близзлайка я всегда переживу эту попытку ваншота.

Так кто б сомневался а ? У меня тоже есть сова, и её геехилу позавидует даже холиприст. В условиях близзлайка, мунк и троих может держать и 1v3 гулять на арене тот же Thyraz, да даже взять пандашош тоже неплохо.

А вот рожка увы без триньки за стан отъезжает) Такая вот судьба у хардкорных классов, но в этом и суть играть думая, зная что захилиться нечем и не делать ошибок. А совой на офе можно играть стоя на голове

Примеры сов: Melby, Maorimoron играют хорошо - да, но и никогда не напрягаются по поводу живучести. И тройку с 2мя дд гоняют

Link to comment
Так кто б сомневался а ? У меня тоже есть сова, и её геехилу позавидует даже холиприст. В условиях близзлайка, мунк и троих может держать и 1v3 гулять на арене тот же Thyraz, да даже взять пандашош тоже неплохо.

А вот рожка увы без триньки за стан отъезжает) Такая вот судьба у хардкорных классов, но в этом и суть играть думая, зная что захилиться нечем и не делать ошибок. А совой на офе можно играть стоя на голове

Примеры сов: Melby, Maorimoron играют хорошо - да, но и никогда не напрягаются по поводу живучести. И тройку с 2мя дд гоняют

В этом и есть дисбаланс двойки. Двойка - не брекет, причем уже давно. А вот назвать рогу гер классом у меня просто не повернется ни язык, ни пальцы написать. Думать не надо совершенно. Как повезет, ваншотнул? Хорошо. Не ваншотнул, уходишь в минус. Ну или сидишь в стелсе во флагруме за текстуркой до следующих фуллов. Ньюмета игры рогой под рестор друидом. Выходите в стелсе оба, ты открываешься и пытаешься ваншотнуть, не получается, вы оба в стелсе за текстуркой, и так по кругу. Героический хард класс, куда деваться...

Сова всегда, во всех патчах, хилила себя и напарников+саппортила. Только в пандарии на это сделали акцент.

Link to comment
Хорошо, мы тебя послушаем и самовыпилимся вообще с проекта. Пока что просто выпилимся с форума, а потом и вообще с пандавова. Спасибо, что наставил нас на путь истиный.

у меня для тебя плохие новости

их суть в том, что у тебя отсуствует комуникативная особенность человеческого мозга (незабудь прогуглить что это такое)

ах и да, мозг то тоже отсуствует

это правда не исправимо :(

 

- - - Добавлено - - -

 

Когда "тестеры" засирают оффтопом 1 страницу баг-репорта, а на мое замечение о том что они эрундой маються, Оно извергает такой высер, как

"Хорошо, мы тебя послушаем и самовыпилимся вообще с проекта. Пока что просто выпилимся с форума, а потом и вообще с пандавова. Спасибо, что наставил нас на путь истиный."

то тут все очень плохо

А ты пожалуй не школьник?

  • Like 2
Link to comment
В этом и есть дисбаланс двойки. Двойка - не брекет, причем уже давно. А вот назвать рогу гер классом у меня просто не повернется ни язык, ни пальцы написать. Думать не надо совершенно. Как повезет, ваншотнул? Хорошо. Не ваншотнул, уходишь в минус. Ну или сидишь в стелсе во флагруме за текстуркой до следующих фуллов. Ньюмета игры рогой под рестор друидом. Выходите в стелсе оба, ты открываешься и пытаешься ваншотнуть, не получается, вы оба в стелсе за текстуркой, и так по кругу. Героический хард класс, куда деваться...

Сова всегда, во всех патчах, хилила себя и напарников+саппортила. Только в пандарии на это сделали акцент.

1. Хардкорный скилл бейзед р1 класс - рога, был есть и будет. Где-то видел опросник на скиллкаппеде, найду - втулю сюда. И наглядное объяснение почему так.

2. С хилом в 2с играют неудачники, тем более рога с хилером вообще - петух тогда. онли сова,маг

3. Ваншотнуть не всегда получается, много факторов должны совпасть..

А теперь сову берем. Играет с любы-ы-ы-ым ДД, вообще неважно кто. И берет проходные 2.2

Link to comment

Ладно, ребята, тут не место для разборок, если господин sector1111 имеет ко мне какие то претензии или вопросы - добро пожаловать ко мне в скайп: poisonous1992.

То же самое относится и HarleyQuinn.

Link to comment
2. С хилом в 2с играют неудачники,

Пизданул так пизданул.

тем более рога с хилером вообще - петух тогда

:rofl_mini:Эксперт с 1.6 лайва.

3. Ваншотнуть не всегда получается, много факторов должны совпасть..

Совсем поехавший.

Хардкорный скилл бейзед р1 класс - рога, был есть и будет

Пашутил!!!!!

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...