Jump to content

Снобизм и маты


pas0s123

Recommended Posts

Недавно решил выйти из, не плохой по-моему мнению, гильдии "По Закону Орды". Гильдия хорошая, культурная, достаточно богатый банк, отзывчивые люди, даже неформально был маленький статик из 5-6 человек для фан походов по инстам. Вот вроде бы все хорошо, но там есть одно САМОЕ важное правило: нельзя материться. Вообще никак. Вообще.

Казалось бы что в этом плохого? Ведь матюгаться действительно нехорошо, тем более это запрещено правилами сервера. Нынешний Гм раньше был в другой гильде (ник Данаа), где была помошником Гма и вдоволь наслаждалась тем что киккала людей из гильды за любые проявления не культурной речи. ЛЮБЫЕ!!! Потом сам Гм решил её киккнуть. И правильно сделал. Ибо не_уй! А что если тот парень, которого она киккнула стал бы топовым танком на сервере, или хилом, а может быть это вообще был Владимир Владимирович

или http://www.youtube.com/watch?v=k-WTm4j_dog.

Материться - это вполне нормально. Что Мы говорим, когда нам на ногу падает что-то тяжелое? Мы говорим: "Какая досада"... Что мы говорим когда летим в кувет в аварии, когда 4 часа не можем пройти рейд, когда нам задерживают зарплату, когда когда сбивают наш каст или когда в нужный момент садится батарей??? Мы говорим: "Какая досада?". Нет! Мы говорим: ";%"№@№"(№?!;!!!".

Об этом правиле сам узнал не давно и спросил Гма почему нельзя материться. Раз пять спросил, на что были одни и те же ответы "потому что это плохо, это некрасиво, просто нельзя и все!". Да от таких слов Маяковский в могиле 10 раз перевернулся бы, еслиб слышал, а за ним и Пушкин, и Есенин и пр. Уж они-то знали как украшает речь и делает её эмоциональнее крепкое русское словцо. В конце концов когда я её достал в край, она сказала, что работает юристом и что за такие слова куча людей сидит в тюрьме. В России ни один судья не станет рассматривать такое дело, хотя и есть такой закон, нарушение административное и карается небольшим штрафом. Да и никакой русский Ванька-дурачок не пойдет к прокурору с такой фигней, прокурор сам ему скажет НА ЧТО идти. Вывод один: Данаа живет где-то в Америке и работает там юристом, весь день играя в ВоВ. Так же как она заявляла, что ниразу не материлась в жизни. Либо ей 4 года и еще не знает таких слов, либо она уже взрослая девушка, которая никогда не общалась с людьми, не выходила из дома, не роняла на ногу тяжелые вещи и пр. Как можно дожить до 20 лет и ниразу не сматериться?!?!? Только ничего не делать и ни с кем не общаться, только так...

Данаа, если ты читаешь мой высер, то знай с такой политикой ты по-жизни далеко не уедешь. Ты киккаешь людей за то, что они ОБЫЧНЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ люди. Естественно материться - плохо. Одно крепкое слово - это норма. Трехэтажный мат - ВОТ это плохо. Я постоянно вижу как ты понижаешь людей до "Изгоя", зачем? За что?! Получила маленькую власть и теперь глумишься над простыми смертными. Ты сноб!!! (Сноб - человек с претензиями без достаточных на это оснований).

И вконце. Раньше, лет пять назад, играл на Томском сервере Stormrage, там мутили за мат только тогда, когда человек действительно уже достал, когда мат-перемат через слово. И это я считаю правильной политикой.

Сейчас естественно найдутся интелигенты-дегенераты, которые скажут, что на сервере играть могут маленькие дети и для них это будет травмой. Я одно могу сказать, мне жаль что вы настолько тупые.

[ATTACH=CONFIG]52495[/ATTACH]

Edited by pas0s123
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...