Jump to content

Ледяная бомба(завышен демаг в аркане)


Recommended Posts

Ап... однозначно... Интерес пропадает, когда на арене маг с инфиза дает инсто бомбу под проками, и дп с салом. и ловишь ваншот, под 250к+ и деф мой некченмый меня не спасает. Чесно немного обидно, что без рукий маг. может так глупо нагнуть) ...

Ниче починят энха, шаманистик не даст так поступать с шамами.))

Ps... Я просто хочу чтобы все классы были ближе к офу схожи. А у нас же каждый после обновы ищет новый баг чтобы понагибать, и потом спорят еще , что так и должно быть.

Link to comment
  • 3 weeks later...
Ап.Очень сильно завышен дамаг бывает по 400к по фул арене проскакивает.Неприятные плюхи летят.

 

Маг кричит ап.Ж*пой чую ,что-то с ней реально не так)

 

- - - Добавлено - - -

 

в аркане дамаг больше из-за http://db.pandawow.me?spell=76547

модер считаю что ответ получен можно закрывать:angel:

 

Равносильно этому. http://db.pandawow.me?spell=76613

Link to comment
Ап.Очень сильно завышен дамаг бывает по 400к по фул арене проскакивает.Неприятные плюхи летят.

Да от куда такие плюхи летают???? :shock:

Я во фросте столько никогда не выдавал на арене под фул проками!!

Link to comment

Потестил урон от фрост бомбы в аркане и в фросте здесь и на офе.

На офе показатель искусности одинаковый как у фроста так и у аркана. Так же и здесь.

На офе урон в аркане и во фросте от бомбы так же одинаковый +/- 3-4к

Тут же у аркана по каким то причинам урон в аркане выше, чем во фросте. У меня у фроста урон 115к, в аркане 132к. У автора темы на скрине тоже это видно.

Вывод - в аркане дамаг от фрост бомбы несколько завышен.

Link to comment
Потестил урон от фрост бомбы в аркане и в фросте здесь и на офе.

На офе показатель искусности одинаковый как у фроста так и у аркана. Так же и здесь.

На офе урон в аркане и во фросте от бомбы так же одинаковый +/- 3-4к

Тут же у аркана по каким то причинам урон в аркане выше, чем во фросте. У меня у фроста урон 115к, в аркане 132к. У автора темы на скрине тоже это видно.

Вывод - в аркане дамаг от фрост бомбы несколько завышен.

Там сложнее все, дамаг идет в процентном соотношении с бафами + искусностью.ОТКЛЮЧИТЕ ИСКУСНОСТЬ У Арканов до починки !

Link to comment
Давай отключим магов до починки ?
Там сложнее все, дамаг идет в процентном соотношении с бафами + искусностью.ОТКЛЮЧИТЕ ИСКУСНОСТЬ У Арканов до починки !
Link to comment
Критично к аркан спеку ... Даже очень ' date=' раз на то пошло тогда отключение фрост бомбы тоже результат[/quote']

Скилл фросты будут жаловаться, а в пве аркан он не дает такой большой дпс.

Link to comment
Скилл фросты будут жаловаться, а в пве аркан он не дает такой большой дпс.

 

Скил :crab: ?

Ну тогда и не говорю ахинею насчёт отключения искусности она не инты или крита даёт , а урона .

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...