Jump to content

Сломалась гильдия


Recommended Posts

1.Dezister

2.x100

3. 5.4.2-скачал через ваш архив

4.У меня била гильдия потом я передал ее другу

5. у меня была гильдия потом я передал ее брату через некоторое время я захотел вернуть ее, брат отдал но при передаче не писал / гглава и ник когда передавал, а просто в списке игроков ги тыкнул правой кнопкой на меня и ((передать права ги-такой способ есть) или как то так).После чего он вышел а я остался яко бы главой но не могу управлять ги (((когда хотел выйти пишет чтобы я передал свои права другому игроку но я пробовал и нельзя ни через команду гглава ник, ни через тот способ, который сделал брат(((Кукла писала в баг-трекере что я неявляюсь главой но на скринах все доказано в обратную сторону!

6.Чистил кєш, исправлял персонажа , пробовал передавать ги по команде /гглава ник, пробовал по команде удалить ги, перезагружал игру ,обращался в баг-трекер , перезагружал ПК.

7.Если скринов нет то еще добавлю а если есть то на них четко видно что я глава ги так как показывает и отсутствующих игроков а управлять ги немогу.

Link to comment

Все заработало скачал по новому клиент))))

 

А где на скринах доказательство, что вы должны быть главой, а не кто-то другой?

Там же галочка стоит что все присутствуют и я первый в списке и вот еще [ATTACH=CONFIG]52881[/ATTACH] но все заработало)))

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...