Jump to content

Почему варом так трудно играть?


Freeman

Recommended Posts

чувак я ТТмонк и ТВмонк нечесть ты не чистая

 

- - - Добавлено - - -

 

ради тебя рукожопа скрины даже кину

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]53038[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

я в шоке варом трудно играть да че там трудно мудак ты просто тупа учись это вов

 

- - - Добавлено - - -

 

посмотри как за рогу играют там ты точно откинешься от того какие там руки требуются

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

чувак я ТТмонк и ТВмонк нечесть ты не чистая

 

- - - Добавлено - - -

 

ради тебя рукожопа скрины даже кину

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]53038[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

я в шоке варом трудно играть да че там трудно мудак ты просто тупа учись это вов

 

- - - Добавлено - - -

 

посмотри как за рогу играют там ты точно откинешься от того какие там руки требуются

Сфера на 1, да ты гладиатар+ бинды от бога.

Link to comment
Share on other sites

Капец набивайте скил. Че вы как девочки.А если тебе друдно играть возьми дк у него сама механика легка но все равно по приоритетам.А лучше анхоли.Или возьми мага там грубо говоря 3 основных кнопки и почти всех магов надо качать в хаст что радует.И то без скила ты не одним классом не куда далеко не уйдешь. А если ты окончательный нуб скачай адонн который подсвечивает ротации.

 

 

Ваш любимый дядя Фризмен (Freezeman)

Link to comment
Share on other sites

чувак сыграй на арене ттмонком реально там сферы хуй тебя спасут если 1х1 согласен 0 спору но на 3х3 он мало ччем поможет на 2х2 им трудно играть тупо сферы под напарника это манарасточительно и как то глупо
Link to comment
Share on other sites

а вообще, на пандашоше хмонки только и делают что спамят сферы,

Это его механика. Он и должен спамить сферы и играть зачастую в ебло кливах типа турбо или бист клива, так как мана капризная вещь.

И тут они садяться по мане, просто посоны которые спамят двойку, никогда этого не поймут.

Ну еще желтую хотку поддерживать, но ее зачастую диспелят или спелстилят.

Link to comment
Share on other sites

Oneshot macros,

Superhard game.

 

За рогу последний раз нужны были руки на личе, ну мб ещё немного на кате. Да на панде вообще мало какому класса является необходимым наличие рук:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тт монком трудно играть особенно тебе-заходишь в скайп орёшь*Толян стой я под тебя сферки пофтыкаю* и так 2.5 берёте. А *Толян Варом играет*!
Link to comment
Share on other sites

чувак сыграй на арене ттмонком реально там сферы хуй тебя спасут если 1х1 согласен 0 спору но на 3х3 он мало ччем поможет на 2х2 им трудно играть тупо сферы под напарника это манарасточительно и как то глупо

 

Я монк 2.5, я не 1 сферы не юзаю, у меня этого скила даже на панели нету.

Link to comment
Share on other sites

чувак мне то ты это не говори сферы он не юзает на панели нету вот это нубизм полны и у тебя не было такого что вар и ретри нна тебя в двоем бурстуют

 

- - - Добавлено - - -

 

кароче скажу так если монк пускает сферы под себя это не нубизм виживает как может но если под напарника спамит сферы вот это нубизм а как ты ушел на 2.5к понятия не имею тут пиздежем пахнет пиздецким

Link to comment
Share on other sites

чувак мне то ты это не говори сферы он не юзает на панели нету вот это нубизм полны и у тебя не было такого что вар и ретри нна тебя в двоем бурстуют

 

- - - Добавлено - - -

 

кароче скажу так если монк пускает сферы под себя это не нубизм виживает как может но если под напарника спамит сферы вот это нубизм а как ты ушел на 2.5к понятия не имею тут пиздежем пахнет пиздецким

 

У меня голова закружилась от твоего "лексикона".

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...