Jump to content

просто спросить


Sakra

Recommended Posts

На х100 за альянс что вообще одни нубы?? Я только качнул друльку пошол на бг все бг слили причём так тупо слили. Ниато не дефит на точках никто не помогает тащить флаг либо в середине режуться либо тупят
Link to comment
Share on other sites

Я недавно докачал друльку алика и все бг слиты совершенно омг этож ппц за орду на бг либо одетые ребята бг шмот либо хилеры
Link to comment
Share on other sites

Невозможно ты ыидел тот шмот на х100? Он 408 лвл этот шмот против одетого даже в бг шмот падаешь как тряпка нефик делать

Щас только что играл ещё бгэшки все слили алики так нереально одеться в бг шмот если вечно сливать

Link to comment
Share on other sites

Невозможно ты ыидел тот шмот на х100? Он 408 лвл этот шмот против одетого даже в бг шмот падаешь как тряпка нефик делать

Щас только что играл ещё бгэшки все слили алики так нереально одеться в бг шмот если вечно сливать

Собирайте группу одетых и регайте.

Link to comment
Share on other sites

Комуто нужен в групе одетых бумкин в 408 шмоте с дамагом из бурста по 11к и отхилом от цп под еск и сердцем 17к??? Я на бг уже если так либо флаг стараюсь дотащить либо точку взять всё ради выигрыша а другие нет
Link to comment
Share on other sites

На х100 за орду что вообще одни нубы?? Я только качнул друльку пошол на бг все бг слили причём так тупо слили. Ниато не дефит на точках никто не помогает тащить флаг либо в середине режуться либо тупят
Link to comment
Share on other sites

Я понимаю еслиб хотябы одно из этих бг я выйграл ну два тогда можно понять что просто тима была ниок

Но проигрывать все бг подряд это странно

Link to comment
Share on other sites

Ты можешь повлиять на исход бг гораздо больше, чем ты думаешь. Главное проявлять смекалку. Видишь свободную точку - захвати точку, можешь перетащить флаг - не лезь как стадо в мясорубку, а тихонько притащи флаг. Затащи сферу на базу противника - там никто не будет искать. :D
Link to comment
Share on other sites

Так вот был на низине арати обежал бг раза 3 везде где точка орды везде деф одетый в бг шмот это самоубийство лезть без шмота на бг

Флаг брал так никто не видел но знаешь самое плохое на бг с флагами это когда берёшь флаг и враги слышат ПУРУМ ЛОЛ ФЛАГ ПУРУМ ПУМ ПУМ и не бегут за тобой вдогонку а из месива на перехват ведь ты не видишь как двигаеться враг зато какты они видят . Тащил флаг на всех спринтах но 1 дк стопнул дал мне 1 уничтожение и уже 130к из 270к=/ и тут рога под шд амбуш всадил . Самое интересное что прямо перед моим лицом на мауте видя что меня убивают стоял хилер в фулл арене который даже несоизволил подобрать флаг после того как меня убили ведь перед тем как умереть я сдал дез.крик у него было 3 сек . Омг

А ну сферкой стоять там тупость по 1 очку или 2 вместо 5 или 6 да и всё равно поймают быстро пытался

Link to comment
Share on other sites

Стандарт, орда всегда ноет, что орда проигрывает, и альянс так же ноет, что альянс проигрывает. Это было, есть, и всегда будет.

 

Ны что лузаешь бг как то не очень. Слишком по пвешному.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 111 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...