Jump to content

Совет для лудшего развития сервера!


Caido

Recommended Posts

Я играю за орду, и вечно когда у меня возникают проблемы с игровым поцесом конечно же я зову ГМа, чтобы тот посоветовал воспользоватся личным кабинетом для исправления ошибки, но к очень большому сожелению и удивлению столь нужных и уважаемых представителей администрацыи я так ниразу и не видел. НАЙМИТЕ ГМОВ ЕПТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Link to comment
Share on other sites

Если проблема решается через личный кабинет, то какие вопросы?

 

- - - Добавлено - - -

 

Гм не обязаны отвечать вам в лфг. Пишите тикеты

 

А если проблема не решается через личный кабинет?

Link to comment
Share on other sites

Caido,

mozilo,

Из простого любопытства, не могли бы вы написать те проблемы или вопросы по которым вы так хотели обратится к сотрудникам сервера, но их не было.

Link to comment
Share on other sites

Caido,

mozilo,

Из простого любопытства, не могли бы вы написать те проблемы или вопросы по которым вы так хотели обратится к сотрудникам сервера, но их не было.

 

Заепали мобы, вечно набежит орава, половыну розкидаеш остальная бегает за тобой как помешаные и делай шо хош (вплоть до перезагрузки).

Link to comment
Share on other sites

mozilo, Ни один гм не будет помогать с такой проблемой.

1. Потому что администрация не возвращает такого рода потери в игре.

2. Ни у одного гма нету доступа на вытаскивание моба или прописку шмотки.

 

Caido, Лично мною читаются десятки тикетов, может не каждый день но день через день точно.

Если вас в онлайне нету когда я прихожу, а когда я на работы вы играете, то объясните пожалуйста как лично я могу прочесть ваш тикет?

Link to comment
Share on other sites

Проблем на серве, особенно сейчас, достаточно много, на форум лезть просто впадло и ето занимает время + нужно общение с игроками, вы ето как никто должны понимать
Link to comment
Share on other sites

Заепали мобы' date=' вечно набежит орава, половыну розкидаеш остальная бегает за тобой как помешаные и делай шо хош (вплоть до перезагрузки).[/quote']

В чем проблема выйти из игры и зайти?

 

- - - Добавлено - - -

 

покрайней мере на серваке на котором играл до этого мне гм его искать помогал хД

Вы играете не на "том " сервере а на этом, тут другие правила. И просьба не переносить от "туда" вам полюбившиеся правила и порядки.

Link to comment
Share on other sites

mozilo, Ни один гм не будет помогать с такой проблемой.

1. Потому что администрация не возвращает такого рода потери в игре.

2. Ни у одного гма нету доступа на вытаскивание моба или прописку шмотки.

 

Caido, Лично мною читаются десятки тикетов, может не каждый день но день через день точно.

Если вас в онлайне нету когда я прихожу, а когда я на работы вы играете, то объясните пожалуйста как лично я могу прочесть ваш тикет?

 

Поетому и советую найти несколько тел ( среди игроков их дофига будет ) чтобы те сидели и мониторили всю ето ерунду!

Link to comment
Share on other sites

Проблем на серве' date=' особенно сейчас, достаточно много, на форум лезть просто впадло и ето занимает время + нужно общение с игроками, вы ето как никто должны понимать[/quote']

Общения с игроками и помощь с их проблемами у нас как нигде много.

Нужно понимать где, как и у кого просить помощи.

Link to comment
Share on other sites

В чем проблема выйти из игры и зайти?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Вы играете не на "том " сервере а на этом, тут другие правила. И просьба не переносить от "туда" вам полюбившиеся правила и порядки.

 

Ребят, с таким отношением к играющим серв скоро к чертям полетит, мне всеравно в принцыпе какая у него сутьба, я предложил, а Ваше дело уже думать, нада оно ли нет.

Link to comment
Share on other sites

Поетому и советую найти несколько тел ( среди игроков их дофига будет ) чтобы те сидели и мониторили всю ето ерунду!

Нам не нужны "пару тел" нам нужны взрослые люди что умеют качественно работать. В данный момент в администрации только такие люди. И пока мы со всем справляемся. Те вопросы которые вы хотели задать, задавать и не нужно было. Так по первому много раз говорили, по второму и самому можно было решить проблему.

 

- - - Добавлено - - -

 

мде на форуме вы помогаете ппц! ток темы закрываете или удаляете побырому ! а помощь нужна в игровом процесе

Видя вашу активность на форуме, сомневаюсь что вы компетентны в этом вопросе.

Edited by Титан
Link to comment
Share on other sites

Caido, Ну очень плохо. Созданы темы. И их нужно было прочитать перед началом игры. О чем кстати написано в теме о подключении к серверу.

Так значит основная проблема в том, что вы попросту не внимательны.

 

- - - Добавлено - - -

 

Повторюсь' date=' мой Вам совет, наймите ГМов и организуйте общение с игроками и люди потянутся...[/quote']

это ваше мнение, мы его уважаем. Но есть и другое мнение от более большого количества игроков. Они говорят что очень довольны тем что Администрация ведет активный диалог с игроками и не шифруется через забитую личную почту. Отвечаем на любой вопрос и всем помогаем.

Link to comment
Share on other sites

Нам не нужны "пару тел" нам нужны вхрослые люди что умеют качественно работать. В данный момент в администрации только такие люди. И пока мы со всем справляемся. Те вопросы которые вы хотели задать, задавать и не нужно было. Так по первому много раз говорили, по второму и самому можно было решить проблему.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Видя вашу активность на форуме, сомневаюсь что вы компетентны в этом вопросе.

 

 

Извеняюсь, но качественной роботы я пока не заметил. Возможно Ваш сервер еще довольно молодой но иногда следует и на других смотреть.

 

- - - Добавлено - - -

 

Немного не то хотел сказать, ну вобщем если Вы щитаете что работа идет как нада, то пожалуй Вам лудше знать

Link to comment
Share on other sites

Извеняюсь' date=' но качественной роботы я пока не заметил. Возможно Ваш сервер еще довольно молодой но иногда следует и на других смотреть.[/quote']

Очень плохо что вы не заметили диалога с пользователем. В данный момент.

Очень плохо что вы не заметили большой онлайн чего просто так не добиться.

Очень плохо что вы не заметили частые починки в игре.

Очень плохо что вы не заметили активного развития проекта.

И очень плохо что вы не заметили качественную работу над сервером и с игроками.

 

Очень очень жаль. Будем думать что сделали не так, раз вы этого не заметили.

 

- - - Добавлено - - -

 

Caido, Работа идет может и не идеально, но на максимуме возможностей. Проблему с тикетами я уже описал, у всех работы, учебы, девушки и друзья.

Сидеть сутками за ПК тоже не дело. А 95% вопросов в тикетах описаны в этих темах.

Link to comment
Share on other sites

Очень плохо что вы не заметили диалога с пользователем. В данный момент.

Очень плохо что вы не заметили большой онлайн чего просто так не добиться.

Очень плохо что вы не заметили частые починки в игре.

Очень плохо что вы не заметили активного развития проекта.

И очень плохо что вы не заметили качественную работу над сервером и с игроками.

 

Очень очень жаль. Будем думать что сделали не так, раз вы этого не заметили.

 

- - - Добавлено - - -

 

Caido, Работа идет может и не идеально, но на максимуме возможностей. Проблему с тикетами я уже описал, у всех работы, учебы, девушки и друзья.

Сидеть сутками за ПК тоже не дело. А 95% вопросов в тикетах описаны в этих темах.

 

 

Я говорю про активность ГМов, я играю менее недели + онлайно почти 2 дня, естественно я не замечаю большенства

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...